Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basaev

    Basaev Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    42
    будут . я со следующей недели буду массово заниматься рассылкой
     
  2. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Безлимит окон необходим. Онлайна времен руофа гф не будет, а ждать пати как у моря погоды при раскладе 1 к с окнами в лучшем случае, не интересно. А еще пак на ТБ нужен.
    Вопрос: аккаунты новые регистрировать или от с4 подойдут?
     
  3. bfg10k

    bfg10k Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    17
    Ну наверно потому, что концепция игры корейцами была задумана 1 аккаунт платный-один живой человек, один живой человек-один живой персонаж в игре онлайн. И для набора пати куда угодно-приходилось социализироваться, искать, прогибаться в каче под тот баф что есть и.т.д. НО современные игроки пираток (да и не современные) скорее ЗПКшат/кинут/потратят час на споры, чем отдать лиюю адену/гшмотку/точку наплевав на игровую механику в плане необходимосчти всегда для каких то ускорений кача/РБ/фарма живого пати. И проблема не в том, что " кто хочет тот найдёт", а в том что "все должны по игровой механике искать". Конечно неудобство, для тех кто хочет
    А) пролетать 90% контента на пути к хайнеду за неделю
    б) в ГФ считает, что на лоурейте РБ должен доставаться только мне и моим +++баферам 78+, а не ещё 8 рандомам живым, которые как и я потели
    в) считает, что ему "должен" быть личный фул пак, что б не чувствовать себя трпилой в игре, когда более 1 игрока в такм же шмоте или 1 игрок сможет создать конкуренцию.

    Еще раз скажу проблема коммунити не в "могу в 9 окон", а в "не хочу играть по механике, что бы быть первым и прогибайте идею игры под мои хотения"
     
  4. bfg10k

    bfg10k Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    17
    "
    "ни как" это в 99% в головах играющих то на самом деле
     
  5. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Для подобной концепции есть классик от инновы, игра по подписке. И все равно там никто в одно окно не играет, минимум в три.
     
  6. bfg10k

    bfg10k Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    17
    Подписка приносит деньги серверу, ПА расширяюще кол-во окон приносит деньги этому серверу. В чём проблема. Играть на серверах инновы в 2019-это себя не уважать, зная их политику, проблема не в том в сколько окон играют там, проблема в том, что по другому играть уже не умеют люди, ведь скорость "достижений и нагиба" не удовлетворяет, даже если так задумано то.
     
  7. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Твое видение игры устарело и нежизнеспособно. Сожалею.
    Потому что это жизнеспособно. Насильно ограничивать себя, что бы получить "то самый экспирианс" от гениев геймдизайна, как минимум странно.
    Реальные эмоции получают от реальных побед. А для реальной победы нужно использовать все (что не запрещено).
     
  8. bfg10k

    bfg10k Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    17

    На счёт устарело-только в головах, кто опробовал КПД игры в 9 окон, для максимума получения контента ломая механику геймплея. Что поощряется пиратками, да и было всегда со времён, когда для игрока было определяющим куда пойти число онлайна и удобные мидл рейты выше *5.

    Давай порассуждаем, почему не жизнеспособно и что ты подразумеваешь под этим?

    То есть люди, которые играли на офах в актуале этих хроник в 1 окно ограничивали себя насильно? Естественно нет. Люди могли и находили себе сапп. Ограничивался не игровой экспириенс, а та самая " скорость доминирования лично меня" и "скорость получения контента на пути к ендгейму лично для одного игрока".

    Всё жизнеспособно (есть селфы, есть пати, есть сбор через чаты, есть кланы, есть друзья), просто давай будем честными, в 2019 в Ла2 играют 90% по инерции, не для "реальных побед", а для реального удовлетворения эгоцентризма с максимальным КПД от процесса пребывания в игре и мультиокно, пролёт 90% лоулвл (до 3 профы) контента и 24/7 дроч спотов на боте-один из инструментов этого пути, людям свойственно искать все возможные дыры или искать серверы где механика игры будет поощрять это , чем поиграть в близком к реальному экспиренсу задуманному авторами игры.
     
  9. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Я боюсь представить что там задумали в реальном экспиренсе. Бить мобов по часу в день с разными людьми (тратя по 2 часа на их поиск каждый день), взять кап через 3 года? Может зайдешь в раздел С4 и предложишь отказаться от того что они там юзают? Думаю они оценят.
    Проблема в том, что мы, в нашей дискуссии, не придем к консенсусу. Поясню: ты на полном серьезе предлагаешь бить мобов соло (КП НЕ ЗАДУМАНЫ ГЕЙМДИЗАЙНЕРАМИ!!111) в одно окно под селфами, а я спрашиваю как организовать фарм эпика при активных варах. Мы просто с разных планет.
     
    Aurora нравится это.
  10. bfg10k

    bfg10k Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    17
    Если в игре есть возможность партийной игры (внезапно да), бить мобов в пати ВСЕМ ЛЮДЯМ В ПАТИ ни кто не запрещает по механике под тем бафами, что нашлись, что мешает качаться партийно? Что мешает из партийной игры-после организовать кланы или конст пати позже, меня одних людей в пати, на других если констпати имеет недобор и качаясь "кого нашли с теми и кач", а не "только 146% кпд выжимать с каждой секунды бо есть по 9 окно бафа у каждого"? Проблема всё та же " ДОЛХА!11, я хочу ендгейм за неделю видеть!1, я хочу ногебать, с такими же успевшими первыми ногебаторами заработать буст ЧСВ и Одобрямс даже если это ломает макро и микро механику игры" Проблема эпиков, что они должны быть эпиками 1-2-5 на весь сервер, а не сайд с 2-3 на рыло бегает по КД фармя из-за миллиона палилок загруженых на 2-3 пк в 9 окнах и ребафами и бишами по 3 на ДД, и алтабаясь баффать себя в 9 баферов на варе. Легко всё организовывается, как было на офе. Просто ценность эпика, алянс/клановой игры возрастает, и ценность возни с новыми людьми за удерэжание в клане возрастает, что бы человек решивший играть на любом классе играл на нём ценясь, а не " качай основу и 9 баферов иначе в КП нет тебе места бо у нас всё по плану в 7ДД".

    Скорее мы из разных времён, чем планет
     
  11. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Это можно.
    А это нельзя.
    Переборщил с гиперболизацией.

    Нет, я не имею ничего против любых мнений. Каждые имеет право что-то думать и выражать свое мнение. А вот:
    я не люблю. Сделайте так как хочу я, не так как у всех. Забавно.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я не играл до руоффа меньше чем в 3 окна. у меня всегда был как минимум пп и бд. И на ру, мне не нравилось зависимость от своей кп, постоянно ждать кого-то или искать саппорт вне прайма или когда кто-то не зашел на прайм. Всегда надо иметь подушку безопасности, не надо сравнивать с теми, кто предпочитает играть соло только ради мобов. Просто, сейчас, клавиатурно\мышечные макросы, своебразный софт, по типу вантопреплики и еще куча всего, изменили игру. И тут, надо в первую очередь решить для себя, надо ли оно тебе. Ограничивать нет смысла, ибо 90%, кто играет сейчас, уже просто не могут жить без всего этого.
     
    DA9IHA, TopHago, Zam1ch и ещё 1-му нравится это.
  13. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Марсианин откуда ты вылез? Что ты несешь?? Почему я очень сильно хочу выколоть себе глаза? Так организуй клан, это же пи*дец как лекго стать какой-то из сторон на серваке. Офк если для тебя собрать клан это набрать челиков с которыми в пати на мобах\рб были, тогда да это очень круто.
    Какой ЭНД гейм за неделю??? К чему это было сказано, тут х3 GF, если будет достаточное количество людей сервак будет очень долго жить, х3 не х50 и не х1000000. Тут будет достаточно людей\дейли пвп (я надеюсь).
    Ни кто не запрещает, просто есть куча дел и в свои пару окон ты не сделаешь КПД, консты, даже если вы соберете рандомку через шаут и захотите организовать кп.
    Бл* что за бред? КП из 7 дд по дефолту сосет КП с фул саппортом. Ты просто хочешь играть в 1 окно и не хочешь заморачиваться. Только как ты при том буститься собираешься? Дропом с мобов? Дропом с РБ? А сорри у тебя в пати будет гном который всех оденет а ты будешь на условном СВС\БД тыкать 1 кнопку с макросом на ДС, и потом направлять волка и себя бить крипа. Так не работает. Хочешь играть в КП и быть полезныи, помимо основных занятий как прокачка, есть еще занятия, такие как спойл\манор\набитие АА\фарм атт и т.д.
    Ограничения на окна это бред. Условно если запретить многооконку, допустим не пришел бишь на прайм, вы не стоите в фоге, и не качаетесь, или бд. Как вариант искать рандома, но какой смысл делить дроп с рандомом? Поэтому консты главная движущая сила. Всегда так было и будет. А Уже решать как ты будешь играть в 1 окно или в 50 дело лично каждого.
     
    Aurora нравится это.
  14. bozdo1337

    bozdo1337 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Приходишь такой с работы, играешь 10-ым.
    Заходишь в войс, ПЛ просит загрузить 3 окна – дело лично каждого, изи:71:
    Хватит уже лить воду со своим специальным видением разностороннего игрового процесса. Каждый мастурбирует, исходя из своих интересов, потребностей, желаний и для достижения собственной цели.
    :ps: Человеком надо быть. У которого есть цель... © Рыбак
     
  15. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Это такой подкол? Не грузи, лол. Скажи комп лагает, компьютерный мастер приходил, чекнул мать, не помогло.
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    poneslos':pandaredlol:
     
    UniT14 нравится это.
  17. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Кококо , баишся нахнут
    Пак почти хотов шоб нагнуть тебя в разных позах xD
     
  18. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Зыы поход будет весело
     
  19. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Тут важно понимать, нет в ла2 таких хроник, и гф не исключение, в которых бы соло игрок не являлся ничем большим чем просто нонфактор, в лучшем случае способный кое-как одеться и фармить оли.
     
    Exsie нравится это.
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    может что то для разминки запустите уважаемые админы,а то полтора месяца чисто срача на форуме утомят всех...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей