Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мили-турнир 9х9.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Почему, 6 май 2019.

  1. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59

    мы имеем увод разговора в инную плоскость, и попытку надавить на , как тебе показалось, слабое место. при этом игнорируя слова что "даже если не с одной, нож способен дать дпс при котором биш себя не прохилит". так же игнорируется то что я начинал со смены правил в общем, после проведенной игроками подготовки. так же 2 раза проигнорирован вопрос про заточку скилов на аватаре. выше я так же писал что дело не в самих дб. по факту от тебя только упоротость на "дай-видео-с-ножом", а потом еще и приплетание кто, сколько и где был. даже если первый раз, что это меняет? вы ж написали что турнир для всех. или дело в том что на фоне неспособности понять написанное, для тебя небо зеленое?
    дело в обьявлении правил, убитом времени на подготовку, и последующей переработке этих самых правил. это банальное неуважение к потраченному времени. и не стоит называть это коректировкой, это не частичное ограничение по пухам и профам, а полное, кардинально меняющее подход как к бою, так и к сетапу изменение
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  2. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Я предположила, что по секретным тактикам шк — дурачок и кидает тод в биша, а не в дестра, как результат биш остался без кова!!1 И даггер ему вкинул 2 абилы... Вот итог:


    К сожалению, истинный сын сатирикона не смог убить афк-биша без кова даже с 2 абил в спину.

    Нет, ну, конечно, если еще блок пдеф будет, если не будет кова, ибо шк-дурачок кастует тод в биша, а тод именно ков канселит, и если тод еще проходит, сбивая ВСЕ ЦП, если еще пройдет хекс... если-если-если-если, то тогда ав на видео убьет биша! Даже с 1 абилы мэйби! И это еще обязательно тратить слот в пати на кота. А если кота нет, если биш с ковом, то?..

    То при разрешенных луках берутся кое-какие ребята с этими самыми луками и отрывают бишу ебальник за 5 сек без всех этих "если", без регистрации, без смс и почти без затрат мп.

    Конечно, потом уже пошли разговоры "ну, мб и не с 1 абилы, но вообще просто неплохой дпс даггер вкинет, биш не отхилится" и т.д... Да, даггер способен выдать неплохой дпс в некоторых условиях, только вернемся-ка к сути: с разрешенными луками неплохой дпс куда эффективнее и увереннее выдается с дбшками в руках. Увы, буквально позавчера я удалила фрапсы с тестами, как быстро различные сетапы из 3-4 дд-проф убивают с абил/с луков/с мили-пух хилящегося биша. Для любого, кто такие тесты проводил — итог очевиден.

    p.s. АС критикал дмдж, тату не стоят специально, видео точно монтаж. Я даже не буду как-либо иронизировать про "давно протестили", ибо это уже как бить лежачего.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  3. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ну и вдобавок очередная упоротость в тему ножа, с игнором остальных вопросов. забыла предположить что тод есть у двух танков, и для того что б снять неточенную фризу вполне вероятно, что хватит одного.
    забей уже

     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    sps noname, mi ob9zatel`no poidem na tyrnir!
     
  5. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Представляю: маги дерутся с луками и 2 мма просто рашат на кансел в ее и биша. Луки стоят в ахуе: "это че, блять, происходит". Ну, и крч... так маги и затащили! А маги просто хотели ков сканселить, чтобы ав робы ваншотнул... Откуда там ав, спросите вы? Так вместо 3 мма. (А потом я проснулась и оказалось, что луки без смазки выебали магов. Sad, but true).
     
  6. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    полагаю что эта эскапада несла в себе мысль. к сожалению изложение подкачало
    это первое предложение. для тупых обьясню: "способен" и "100% сделает" разные вещи. тыкать мне скринами с одного теста не стоит - ткнешь меня исходя из статистики(надеюсь не стоит объяснять, что это такое, и необходимый минимум тестов для этого)
    разжую первое предложение: даже если место и правда слабое, это не невозможное. далее: опять же не понимаю игнора других вопросов
    последним предложением я уже не впервый раз намекаю: разговор исчерпал себя
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    2slay, полагаю, проблема в этом,
    и, увы, от того, что ты знаешь высокопарное "эскапада", твое понимание механики лучше не становится.:dunno:

    Можешь еще раз повторить про "забей" и пр. цитаты, нельзя же, чтобы последнее слово осталось не за тобой, даже если ты не понял посыл последнего поста, который, кстати, не к тебе именно был обращен. Теперь же к тебе: тебе бессмысленно что-либо обращать, ты уперся в свою позицию, что с правилами все не так, неуважение, ты не идешь, зачем тебя разубеждать в общем-то? Не иди. And the story ends.
     
  8. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    человек выдающий попсофразы на инглише уличил меня в высокопарности. cool! ну и на упоротости в позиции останавливатся не станем тоже. слова "не идешь - не иди, зачем разубеждать" стоило сказать изначально. я никого ни в чем не убеждал. я высказал свое мнение. вы имеете полное право это мнение игнорить, что собственно и имеем. и что и привело к "не идешь не иди" и не только в моем конкретном случае
    так же если для тебя обычное самоуважение и чувство ценности собственного времени, являются упоротостью, то диалог изначально не имел смысла
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  9. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    а можно еще раз спросить?)) я два раза спрашивал, и два раза квотил вопрос про панч аватара. мне и правда уже стыдно, но все же) скил. со спецпухой. без дб. зачем зарезали?)
    можно не отвечать, так как отсутствие ответа после четырех упоминаний само по себе намекает... но интересно же))
     
  10. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Потому что кто-то элементарно провтыкал? Но вместо того, чтобы отправить тикет с запросом на исправление - ты, конечно же, лучше поноешь на форуме, что всё гавно, судьи куплены, спецом скилл тиранту не точнули, чтобы в крысу затащить турнир! Упоротый ты параноик.
     
  11. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Вопрос целесообразности этого скилла в целом даже не буду подвергать сомнениям. Уверен, ты с этого панча любую робу на изи вшатываешь)
     
  12. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    тупее тебя на форуме только тру хавк, господи исусе какая же ахинея.
    Сначала у тебя АВ режет с абилы биша, при учете того, что ТОД даётся в этого самого биша (лол? АХЗАХАХАХАХАХ), у тебя 6 трупов будет пока ты это провернешь)
    А потом у тебя оказывается тир тущит только с панч оф дума, я блять надеюсь что ты так байтишь нас на агр, а не реально думаешь, иначе плохие новости для тебя...
    Ты с ХФ какого-то пришел что ли?, это ц4 брат, проснись, ты обосрался. Абсолютное не понимание механики хотя бы на начальном уровне каком-то. Просто Слова ради слов, панч оф думами он собрался турнир выигрывать, ох боже аллах, дай людям хоть немного мозгов...
    Не, вот реально, эта хуета дамажит 1700 с шансом застанить самого себя, чем бялть нада думать что бы пользоваться им. Зайди на тест сервер, побегай с кем-то, порофли, поймешь что ха хуйню ты тут высрал, с моих слов же не поверишь, сам проверь зайди всё
     
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    да зачем ему что то идти тестить, он же своё драгоценное время потратит, и причем его драгоценное время не идет в сравнение с временем остальных участников и организаторов. Лучше придумывать параноидальные теории и толкать их на форуме :)

    Щас бы на игровом форуме задвигать про ценность времени :D
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Кто то совсем недавно ныл на игровом форуме что у него +147 от мск<_<
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    как это связано с тратой времени? трата времени свободного и трата своего здоровья разные вещи
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    А, точно, разные, туплю.
     
  17. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    я отправлял тикет - не ответили и не исправили. спустя полторы недели после отправки думаю есть смысл спросить на форуме. и при чем тут параноя? или лишь бы пиздануть?
     
  18. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ты и правда далбаеб? про ав уже как бы решили, про тоды тоже(сетап с двумя танками, ограниченное восприятие не воспринимает). точенный панч, да будет извесно великому знатоку механики, тира не станит, а только вешает дебаф. именно этим и вызван вопрос. еще один упоротый знаток механики высратся решил. и да братишка, это на ц4)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  19. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  20. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Господи, я реально надеюсь что вы таки выйдете.....
     

Поделиться этой страницей