Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мили-турнир 9х9.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Почему, 6 май 2019.

  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а сейчас 120 человек не имеют маляру в 1 слот?
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Возможно, об этом тоже стоит подумать. Но, получается, что ты уже заранее сдался? Скоро будут кх в руне, как и обещали, у вас будет возможность переехать туда и перенести приз.
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты меня на "слабо" берёшь?))) Разве имеет к теме обсуждения сдался я или нет? Я говорю о том, что во-первых призы должны быть равны для всех участников, а приз с КХ не может быть получен всеми. Во-вторых этот приз будет действовать не только на команду, а на весь клан, что безусловно вносит дисбаланс в игру. И в-третьих, турнир превращается не в развлечение, а в погоню за суперпризом. Потому, что эпик + КХ это, на мой взгляд, слишком высокая ставка в турнире, который организован просто, как развлечение.
    Ну, а по поводу КХ в Руне. Пока неизвестно на каких условиях они будут вводиться. Если на таких, как и КХ в Хейне, то вряд ли они будут интересны моему клану.
     
  4. Anakom

    Anakom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2019
    Сообщения:
    13
    думаю там условия будут 50/50
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    was bi prodat` kh v adene, a potom nit` 4to y kogo to kh net xD
     
  6. Anakom

    Anakom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2019
    Сообщения:
    13
    ищу место в команде и могу сесть на любой сапорт кто нужен будет
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А я хочу турнир между лукпаками :(
     
  8. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    Я б записался =)
     
  9. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    сколько уже участвует 1-2 пака ?
    Почему правила меняются по желанию каких то лиц ? дб было изначально .
    Давайте под меня подстроимся и уберем все пухи и будем биться соесами или кулаками . так еще более динамично ))))
     
  10. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Кто-то немного слоупок.
    [​IMG]
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vihod v nijnem pravom ygly
     
  12. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    как то оно хуйней начинает пахнуть. все второпрофные скилы заточены на +9. ток тир особенный. панч не точнули, тем самым лишив возможности юзать этот скил(вы спецом профу похерили, или случайно вышло?). потом сняли дб, чем отсекли сапорт. ограничение на количество персов на профу, как бы тоже не айс.
    раз уж вы меняете правила после оглашения, и мотивируете "тикетами в лс"(бредовее, вернее ссыкливее отмазы еще не придумано) то предлагаю так же ограничить количество не просто проф, а классов в паках. так как нехуй выставлять по три ножа, двух дрыно-орков и прочая. ввиду борьбы с ренджем, предлагаю срезать всякие руты, слипы и слоу(это ренж скилы если кто не понял, а так же "нету рута - лук не нужен"). фризу с бд тоже нахуй снимите. как и соники глада и бурсты тира. это все рендж атаки.
    если вкратце то все. после введения вышенаписанной поеботы(а я не удевлюсь если хватит ума ето ввести) дополню список
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  13. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    эм... а чем вызвана смена правил после их обьявления? я так понимаю что изначальный вариант одобрил и ты в том числе? или не? а завтра опять у кого то в очке засвербит, и будет новый вариант, который в свою очередь так же мотивируется "своим виденьем лучшего варианта"? как то херово получается, когда с одной стороны приняли правила, потом ввиду "предложений участников"(а на деле нытья недовольных), эти правила поменяли. а потом говорить что на недовольных похуй, и это наше виденье. вы из за недовольных их поменяли уже, а "ваше виденье" приняло их изначально.
    обьясни пожалуйста этот момент, а то по ощущению - это не ответ админа, а блог клубной динамо-машины
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да я уже вроде объяснял, но сложно же пздц полистать назад и найти.
    В очке сквербит у тебя, ибо поток желчи. Изначальный вариант, тестило 3 человека и понять как это будет "полностью", было невозможно.
     
  15. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    какой же ты грубиян
     
  16. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Мистер, а вы вообще участвовать в турнире то планировали?
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я уже вижу как Братики бегают с малярами;)
     
  18. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    конкретно я планировал, но щас не уверен. так как вероятность что завтра правила поменяют есть (по крайней мере прецедент уже есть), и я не вижу смысла приспосабливатся по фасту.
    а нынешний вариант сколько тестило?)два пака действующие по определенному сценарию тоже не показатель. про поток желчи ты не совсем прав. вы приняли правила и обьявили их, потом передумали... извини, но о каком потоке желчи речь? ты сам как относишься к передумщикам и перерешалам?) и как ты сам реагируешь на такие ситуации, когда тебе предлагают одно, а потом решают иначе? тебе скинули фрапсы с дб и без - круто. но из чего исходит решение что будут поголовно луки, если их разрешить? те же зарядники вполне себе ебошат на том же ренже со своих спец пух, без луков. при этом соники и бурсты игнорируют защиту щитом. темный нож способен укатать робу с одной абилы, и опять вопрос нахрена ему лук.танк вполне может раздавать шилд станы, танкуя налимиченного дестра и опять же без лука. при этом и ему на луки почти насрать. и в то же время некоторые профы, как тот же сумонер, или хилер без лука являются тупо мясом которое в ближнем бою не может противопоставить файтеру абсолютно ничего. да и потом, дело вовсе не в недовольстве, а в том что вы сами поделили недовольных на тех кого можно слушать, и тех кого нужно игнорить.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вы так обсуждаете, как будто турнир придуман для вас)) дайте уже спокойно получить халявные эпики и малярку ребятам))
     
    Horrorstory и slay нравится это.
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    post boli, nenavisti, nik4emnosti i bespoleznosti...
     

Поделиться этой страницей