Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Господа, данную "Фичу" необходимо фиксить: не выставлять фиксированнео появление мамонов.
    Однако, очевидно, разработчики не предугадали силу аутизма отдельных личностей.
    Прикрытие "Чистая классика" не катит:
    Есть покупка проф;
    Есть НГ стволы за купоны;
    Есть НПЦ баффы.

    Относительно вмешивания в игровой процесс: Фикс очевидно бага без изменения данных не является "вмешиванием".
    Насколько я понимаю проблема в том, что есть несколько людей которые создают 20 лвлы и тем самым набивают каунт регистрации.
    Как вариант, предложение: ввести учет регистраций, начиная с 40 лвла (и второй профы).

    Готов принимать участие в полемике с кем угодно кроме этих самых аутистов.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  2. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    лучше с 3, пусть уебок до 76 качается)
     
  3. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Незачем. Сейчас такое происходит только потому что 20 лвл и 1 профа обходится в 5 минута и 100к.
    Вторая профа и 40 обойдутся в разы дороже. И очевидно, что никто таким заниматься не будет (хотя я могу быть в положении разработчика - недооценивать аутизм отдельных личностей).
    Однако, это всего лишь мое предложение. Можно использовать другие методы "защиты".
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Не нужно так гореть и предлагать "фиксить" игровой момент. Для чего писать этот бред?) Смешно читать вот такие посты от людей, которые в свой брак времени не могут что то сделать. Почему если у человека уйма времени, он начинает тащить... и как только это происходит, то сразу вылазят комнатные воины и говорят о багах, фичах и ко?)0 Ну нет у тебя времени тащить в игре — так иди в тетрис ирай!
     
  5. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    По делу есть что возразить? Видимо нет.
    Горишь тут только ты, так как осознаешь что ответить тебе нечего. Причем настолько что даже не перечитываешь что пишешь.
    Подытоживая: петушиные крики не воспринимаю. Поэтому это первый и последний твой пост на который я ответил.
     
  6. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Крч, ясно все. Советую. Если не чего сказать, то лучше жевать молча. Удачки
     
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я давным-давно поигрывал на разных ПВП серверах типо х1200+, так вот, на всех этих серверах регулярно находились умники, которые вместо того, чтобы бить мобов в той же кетре, постоянно с кем-то воюя и просто фармя где то по 80-150кк с моба фармили гремлинов 1 левела в локации, где появляешься когда только создал перса. У этих гремлинов время респа всего несколько секунд, а адены там падало ну может раз в 10 меньше. И на всех пвп серверах это было запрещено.
    Даже на зачуханных пвпшках.
    Как по мне, так этот вот трюк с персами 20+ это из той же оперы. Им не надо делить споты, фармить камни и т.д. Это сродни дюпу. Был момент, когда тут при создании давали топ НГ шмот, но он был с пометкой "Event" и его нельзя было продать в магазин. А почему? Потому что умники бы только так и зарабатывали. Почему это вы учли, а такой же дюп с 7 печатями нет?
    Единственная цель всего этого действия это сделать падлу игрокам сервера.
    Возьмём другой пример, вот в правилах запрещено закрывать ГК тряпкой, закрывать узкие проходы. Почему включено прохождение сквозь модельки игроков? Это же не дефолтная штука, на многих серверах такого нет. Я лично на других серверах ставил ряд из персонажей на проходе и у людей были большие трудности с этим. Можно было блочить проходы на эпиках и т.д.
    И то и другое не имеет какой-то иной смысловой нагрузки кроме как создать неудобство игрокам сервера.
    Так почему по факту к одним и тем же вещам такое разное отношение?
    Он привёл 100 персов и забагал 7 печатей, почему другой не может привести 1000 персов и перекрыть весь проход на мдт, чтобы там отойти от гк нельзя было?
     
  8. DaySunAoW

    DaySunAoW Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Без обид, но не обосритесь с этим утверждением, как в свое время случилось с 15ым сомом и прочими дюпами.
     
  9. DaySunAoW

    DaySunAoW Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Акира прав на самом деле, все дело не в фестах и камнях, а тупо в количестве твинов на рег. Хуй знает, когда играл, кендрик не вылезал даже с фестами. Один раз вылез вякнул, позвали его фестить, он в норку куда то забился с криками "когда вот я сам захочу, тогда и буду фестить." Игре 15 лет а люди до сих пор механизма ивента не знают, я хз.
     
  10. Habydyzh

    Habydyzh Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    37
    Я смотрю тут ничего не поменялось=)
    Давая свободу парочке отбитых на голову, админы теряют кучу игроков=)
    Но это ж нормально че, все по "офу"=)
    п.с. да какой нахрен оф, нужно делать чтобы народу было норм играть, чтобы народ приходил и играл, а не ливал=)
     
  11. rarrum

    rarrum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    16
    Без разницы, на серв забито.
     
  12. Levi

    Levi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    24
    а вы сами пробывали всем сервом зарегаться, за свет и за какую нибудь одну печать.думаю у человека даже если 3к+ твинов,если весь серв зарегается за свет и допустим за 1-ую печать(к примеру)+твины (у всех тоже есть),+зафестить,одну печать отвоевали бы,но это мое мнение
     
  13. Levi

    Levi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    24
    я ддумаю всем надоело без мамонов бегать.вот вам будет коллективная игра- ивент)завоевание мамонов!!!!
     
    slay нравится это.
  14. Levi

    Levi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    24
    а то привыкли в окнах сидеть, и надеяться на других,а вдруг...коллективная игра ушла в никуда ,в таких случаях нужно вспомнить как играть в команде)
     
  15. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    по делу тут 2 страницы накатано) ты написал почему так происходит, в то время как уже написали как это изменить. но беда в том что что бы изменить нужно прилагать усилия. но куда как проще корчить из себя великих математиков прикидывая количество твинов. реми-тормозок вон вообще про дюп пишет:996705555:) но как и раньше, никто и ничего. некоторые пробовали фестануть 64, но что то пошло нетак. но попытка была - молодцы. но одно пати(!), со всего серва.
    но я все же черкну еще по делу - бери мяч, и хуяч! кто то на результат вьебывал жопочасы - вьеби свои в противовес. игра предлагает по три печати с каждой стороны. мамонов сбил один вариант из шести. то есть весь серв не смог скооперироватся, и выдавить 35%. пиздите про 2к твинов? 35%из 2к это сколько? тут блять одних кб на серве больше чем нужно для взятия печати, не говоря про основ-твинов-сапорт и просто антагов.
    ощущение что вы скоро допинг-контроль введете. нетащим - знач допинг-дисквалификация.заебали уже правила под себя менять. то вам олик не такой был, то ивент неправильно работает.
    реми, деточка. ты каким образом связал элисима , шкордена и кендрика?)
    не, вряд ли)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Никто не будет регаться за одну печать. Одни регают за первую ибо им не нужен кузнец, а нужен торгаш, а другие регают за вторую по той же причине. А петушня же кидает все силы в третью тьмы. Что же сделать проще? Да ещё после победы там вроде надо меньше %.
    Я всех своих саппортов порегал, чтобы был кузнец. Закинул лям зелени и сколько то красных. Толку с этого нет. Заниматься вот этим онанизмом как тот отбитый ноулайфер я точно не стану.
    Курдюка я знать не знаю, никогда за 3 года не видел никого с таким ником. Это наверное просто какой-то хитрый балабол, который себе присваивает крысиные лавры контра\катета\НФ петушни.
     
  17. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ну все верно. каждый тащит под себя, в результате все сосут - ожидаемо)
    какая разница сколько нужно % на третью? важно что за первую и вторую нужно по 35. а третья сама по себе ничего не забирает. ток хуйню в замках регулирует. то есть если разжевать, важно не то что третья выиграла, а то что первые две проиграли. по сути в четвертый период есть вариант взять все три, в то время как в первые три периода одновременно могт выиграть только две печати. но спишем это твое замечание на нервы)
    ну а кого ты знаешь или нет, это похрен. просто смешно читать))
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну так мы это делаем не потому что, как вы говорите, тупые, стадо, а потому что нам надо вот это, а не это. Залил бы я всех за торгаша ( если бы это вообще на что-то повлияло) для меня не было бы разницы нет никого или есть торгаш. Я как сосал с ДСом вместо хомки, так и сосал бы дальше. И с другими так же.
     
  19. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ажопаделать братишка. проблемы негров шерифа не ебут
    голосуйте, избирайте, тащите соломинку. но скооперироватся можно. так что не ной
     
  20. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Спасибо за адекватный ответ.
    Начну с того, что то что ты расписал является полной правдой и с этим спорить глупо.
    Но, к твоему сожалению, написанное тобой никак не опровергает написанного мной:
    Несобранность населения сервера никак не отменяет факта того что данная "фича" идёт в разрез с тем, что было вложено разработчиками в концепцию квеста: как я писал ранее, скорее всего они просто не смогли предугадать что такое явление может возникнуть. Да им и не нужно было так как во времена ц4 официальные сервера работали в режиме платной подписки что полностью исключает возможность использования данной фичи. (Да и коммьюнити в те времена было на порядок сдержанее).
    Нет нужды придерживаться полностью "каноничных" правил ц4. Почти наверняка уверен что в процессе эксплуатации клиента были обнаружены какие-то баги и недоработки и они исправлялись. Я читал что была "фича" когда все выносили из карт огромное количество камней. Это исправили, хотя аргументы можно использовать теже: чем недовольны? Идите фармить сами - правила для всех одни.
    Беда в том, что большинство хай лвл игроков не сильно заинтересованы в мамонах (как мне представляется), и импактятся в основном новенькие.
    Все 10 страниц у "защищающей" стороны используется один агрумент: "правила для всех одни".
    Мне сильно понравилась аналогия с дюпом. И действительно, зачем фиксить дюпы? Их может использовать же любой.

    "но беда в том что что бы изменить нужно прилагать усилия. но куда как проще корчить из себя великих математиков прикидывая количество твинов" заметь, как это фраза отлично подходит под ответы админов.
     

Поделиться этой страницей