Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Дело не в мобах , а в распечатке шмота и крафте в целом .
    Вкидывают камни то за сторону, а не за печать. Не проще ли сделать хотя б платный рег и за рассвет и за закат начиная с 20 лвла , тогда не будет этой проблемы , 50к как за рег второпрофников за свет .
     
  2. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ув. Админ. Я не пойму зачем отвечать вообще в этой теме? Если слушать каждого обиженного, который не смог расп. шмот, или покачаться или не может, что либо сделать, то можно сразу закрывать сервер т.к это будет вмешательство в игровой процесс со стороны администрации. Открою Вам, секрет, что любой новичек стартанувший тут может потратить месяц времени и прекрасно повлиять на исход инвента 7 печатей. Да, для этого нужно будет сидеть часами в игре, но если у человека нет времени, то разве это должно кого-то волновать? Нет времени - не играй в ла2, играй в тетрис вместо нытья на форуме, в игре и вам в саппорт. 7 печатей это игровой момент, багов там никаких нету, количество камней там действительно мало, эти камни можно набить за 2 месяца кача, если сидеть в игре хоть бы по часов 6 в игре. Не слушайте и не вмешивайтесь в эвент, это будет прогиб и убьет всё. Все те, кто тут пишут не разбираются не в % печатей, не в камнях не в фестах, но строят из себя умных. Если бы люди потратили пол часа своего времени они бы загуглили и поняли как все работет и как противостоять, но им лень и они Вам ноют и пишут тикеты. Таких бы я банил на вашем месте за засерание саппорта тикетами в которых пишут о багах, которых не существует. Люди просто напросто хотят сидя на жопе иметь всё, а когда у них что то забрать они сразу на форум и саппорт вместо борьбы какой-то. 7 печатей это ивент. Вмешательство в игровой момент это конец.
     
    ТруХавк нравится это.
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тупой пиздеж :78386080:
    Как повлияет новичек после месяца игры на 7 печатей ?
    Что тяжелого в понимании работы этих самых печатей ? :)
    Противостоять это видимо, как и с камнями (2 месяца по 6 часов :pandaredlol:) быть настолько же отбитым, что бы выкачать штукарь твинков ? (А потом сидеть часами и их регать)

    А по факту, ты как колорадский жук:71:. Обычный вредитель, которого было бы неплохо травануть...


    P.S. Но да, выдумывать велосипед и отменять фесты или вброс камней, себе дороже. Этого делать нельзя.
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Пёс, если ты не шаришь, то нех тут писать чушь. Я лично проверил такую схему т.е я начал с 0, как все начинают, создал себе дестро пак, некра, докачался до 52, за пару дней, а потом начал создавать твинов. В итоге за месяц у меня твинов стало 150 штук, да можно больше, но меня не хватило на больше, это при том, что я их качал по 1. Суть в том, что если захотеть, а не ныть можно все, но как я вижу, лучше ныть, да? Любой новичек все сможет, а если нет времени, то кого ибет чужое горе? Разве я не прав? Прав!
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Зачем новичку вообще мамоны? Бест ц делать по космической цене? Проще АА продать и в А одеваться начинать. Краски в гиране взял и не паришься, опять таки у мамона краски ваще не для новичков ниразу. А сеты можно сразу распечатанные купить, там разница копеешная. К примеру ДК концы запечатанные по 23-25, а распечатанные 27-30. Стоит ли из-за этого ныть и клянчить вводить какой-то бред не по канону?
     
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Лучше бы ты эти усилия на реал направил, глядишь бы девочку какую пощупал ну или тебя бы мужик какой-то ( в твоём случае скорее второе), чем вотэтовот.
     
    Pocik93 и StarinaVOLK нравится это.
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    По канону профы не покупаются.
    А как ты на рынке купишь дк концы распечатаные если для их распечатки нужны мамоны ? :D
    Сейчас еще их найдешь, посмотрим, что вы скажете осенью. Лично я надеюсь, что ничего не изменят и осенью как начнут все ныть буду за то чтобы ничего не менять.
     
  8. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    а хомы как доставать?
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Всмысле?Серверу миллион лет, этих сетов и отдельных частей как г0вна. Хоть пол года мамонов не будет всё равно сетов будет дофига на рынке. Или ты думаешь кто то прямо бегает, всё скупает и ломает? Ломают как раз скорее запечатанное.
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    На семилетнем сервере или сколько ему там, этих хом как г0вна. Поори на мдт пару дней и купишь любую от +0 до 15. Дальше чуть сложнее.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Жучара, причем там дестр с некром к твоим твинам :D

    Не наепуй пацанов то.
    Нужен конь :D тп (нобл) из Орена Skyshadow Meadow и просто на ренже (чтоб сам коневод не получал опыт) быстрый ап всей пачки твинов до 20го на париках.

    Повторюсь - да. Можно захотеть и так-же начать качать твинов. херову тучу. Но цифра в 2к лично мне говорит о полной отбитости.
    И стоит ли того потраченное время ?
    Хз. Не уверен.
     
  12. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    ну да ну да,вопрос тока в цене)у новичков же дофига адены, что бы переплачивать х2 от номинала)Ща хом по 10кк то уже не найти
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ага, 8 лет еще скажи .
    Мало сетов которые нигде не задействованы, а что с пухами и бижей, не крафтить и не точить ? :D
    Ох уж эта наивность. ИМХО надеюсь ничего не изменят и через пол года почитаю вас.
     
  14. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну за 12-13 купи. Я с ц шмотом вообще не парился. Пошёл на боксы и насобирал с полу адены за пару дней. Ещё не хватало убивать своё время на первые 10кк, когда тут всё в миллиардах давно измеряется.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    долго и нудно спойлить в дедпассе.как раз за месяц без мамонов на одну наспойлишь.как по мне весь срач в отсутствии мамонов развели из-за обмена дс,который точится до 5-6 влет) на хому (которая на 4 ломается через раз).Введите на крайняк нпс для распечатки шмота(и только для этого) и посмотрите как сразу никто не захочет мамонов пересирать:vise:
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    за 12-13 лямов только голую можно купить(да и то хрен найдешь).мониторь мдт прежде чем писать
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну голую да. А тебе какую надо? Чтобы в хомку СА вставить мамон не нужен как бы.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    в прямом сука-запилить зубодробительный квест именно на жопочасы а не гринд тои.Как задание на пикаря где кучу монстров именно пикой убить надо,только еще заковыристей
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    вот я за то и говорю.тут же все кузнеца хотят чтоб ножик который на 6 заходит без напряга менять на такую же хомку,а то и выше точат.не было б такого обмена кузнец был бы вторичен скорей бы уж за торгашом гонялись из за красок и гемов.Сделайте для прикола нпс ломщика шмота и о кузнеце вообще забудут,ну разве что А грейд кристаллить
     
  20. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Але дядя, очконул что твои багнутые камни стерут и тут же закукарекал:15:
     

Поделиться этой страницей