Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AuLORD

    AuLORD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    22
    Когда стартуешь на серваке с нуля - всегда тяжело. Ты за себя думай а не за других. И нах им дк сет, только стартанувшим? Ты чото порешь и порешь. остановись, паровоз, ты тянешь не туда
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Когда стартую я в первую очередь думаю о том как буду драться , а как драться если себе нереально сделать шмот. покупать за Реал у барыг ? Как минимум это против правил
    Я имеено туда тяну. Есть люди которые спокойно бы играли, но не могут потому что кто-то нашел лазейку в игрушке и орет о игровом моменте хотя эта версия игрушки была рассчитана изначально на игру в одно окно и никто не думал что кто-то будет забавы ради заниматься такими вещами .
    А о себе я думаю, мне каты всегда приносили уйму фана, но сидеть днями напролет выкачивать твинов для того чтобы одну неделю посидеть в катах, а потом снова выкачивать твинов мне не интересно. Я лучше буду чисто на ивенты ходить, вот только такими темпами приток остановиться и сервак превратится в болото.
    Ну, гц че.
     
  3. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Твіни це заходи гібридної війни.
    Поверніть катакомби ГОМиКам, Скажіть ГЕТЬ ЗАГАРБНИКАМ!!!!!
     
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Думаешь как драться ?) Ты видимо еще не "додумал", ведь тебя только пиздиют)
     
  5. Skeap

    Skeap Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Поддерживаю темку. Я тоже новый игрок на сервере, относительно, с 2017 тут. Если честно не вижу тут перспективы сделать себе эпик сет. Было бы неплохо получать его по квесту. Ув. администрация, сделайте пожалуйста, а то я ливаю. И хиро тоже.
     
    нахаленок нравится это.
  6. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    А вообще, если серьезно. Мнение ноунейма, который играет тут почи со старта с перерывами в года. Регистрация 700 персонажей это недоработка создателей игры. Мне кажется когда вводился ивент и никто подумать не мог, что кто-то сможет сделать 700 персонажей, и в те временна каждый аккаунт был платным, вернее месячная подписка и создавать такое количество персонажей было экономически не целесообразно. Касаемо фиксированного респа Мамонов - плохая идея. Выше писали здравую мысль о том что бы считать только персонажей 40+, это не значит что в каты можно с 40го, а значит на очки влияют персонажи 40+. Так -как выкачать 40+ персов 700 штук очень трудозатратно, это не 20 сделать конем в таноре, и регистрация такой толпы выйдет в 35кк, и еще купить профы всем, а это уже другая сумма. И опять же не надо плакать, а надо фестить. Фестиваль перебивает очки от камней и регнутых твинов. Так что собираемся толпой и осенью на октоберфет господа.
    П.С. Я ссал перчику ордена на лицо и это было задокументировано.
     
    Prinzesschen и Pocik93 нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    кхе-кхе

    Там не 700, а пару тысяч ;)


    P.S. Кстати это баг именно на этом сервере, так как доступна покупка 1й профы.
    Проходи они ручками (как и должно быть), думаю твинов было бы раза в 3 меньше. И мамоны были бы на месте.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Так может ты уже займешься вайпом мелких чаров<_<
     
  9. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    А 40- каты для кого тогда?
    По теме - КГ/АМ
     
  10. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    для топов
    и закрыть вообще 20+ каты надо
     
  11. DJkavkaz

    DJkavkaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    7
    АДМИН я тоже недавно начал играть и после одной недели думал еще через неделю появиться мамон потом не заходил и ждал неделю и щас опять нету мамона из за этого просто не хочется играть т.к некоторые вещи тебе не достать без мамона а значит и играть без них не хочется вообще.
     
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    первая профа проходится руками за 15 мин максимум так что сильно не ограничит.Авот получить эпик сет по квестам,которые проходить надо именно РУЧКАМИ значительно оживило бы жизнь на сервере.В нынешних же реалиях чтобы получить рецепт и куски на эпик сет(имеется в виду дк,мж,тм и иже с ними),нужно идти бить тои а чтобы бить тои нужен эпик сет.Во всех книгах жанра РПГ о виртмирах(считай наша линейка)заложен принцип о получении ЛЮБОЙ вещи не одном только гриндом мобов а и по квесту,пусть мутному и долгому но ведь можно же.к сожалению тут такое вряд ли реализуемо.
     
  13. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Всмысле блять получить эпик сет по квесту?
     
  14. DaySunAoW

    DaySunAoW Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Нужно вкинуть хоть 1 камень со всеми взятыми фестами для победы.
    Да и я так понимаю что маммонов убирают перебивая проценты по набраным печатям, потому выиграть сторону не так уж много и даст, если твины просто собьют рег дабы не взять печать.
     
  15. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Тащил тои верхние этажи в бв сете не напрягаясь , перестаньте ныть уже собрать любой а сет не составляет труда , а вот распечатать это уже другая история . Давно пора было админам вайпануть эту клоунаду и сделать сервер , где максимум допускается 1 окно .
     
    Prinzesschen, Pocik93 и нахаленок нравится это.
  16. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Лучше сервер тогда уже закрыть, чтобы по мелочам не размениваться.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А что если сделать ограничение по лвл-у в зоне кат? 5-9 уровне разница, если больше, то якорь. Хотя, дестры не смогут качать мелких. Ну для лоу лвл кат, как вариант.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Это будет прогибом под нубов. Имея фулбаф, качаться на селфах просто смешно. Если развивать эту тему, тогда вводить ограничение и на АК/кору/орфен, везде. И это уже не будет С4.
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это да. Всегда можно найти выход, сверху тоже мобы ходят.
    По поводу темы, наверное самое правильное, это считать только кол-во вкинутых камней за печать.
     
    ТруХавк нравится это.
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ув. администратор, там как бы камни набиты еще при дропе х3 и не вайпнутые при общем вайпе.
    А Фестиваль для того и фестиваль, что кроме камней можно фестивалить и влиять на сторону победы (независимо от кол-ва вкинутых камней)

    Вся проблема, как мне кажется по которой и была создана тема - это кол-во твинов 20 лвла которые регаются за 3ю печать и не дают появляться мамонам (так как 1 и 2 печати не играют).



    Но лучше вообще ничего не делать ) чем ломать 7 печатей и отменять фестиваль.
     

Поделиться этой страницей