Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Слияние серверов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 8 мар 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Друзья, вынуждены сообщить вам не очень приятную новость, к сожалению, онлайн сервера х1 стремится к нулю, в связи с этим, было принято решение объединить сервер x1 и х3. Мы не сторонники всяческих сливаний и до последнего ожидали хоть какой-то приток игроков, но реалии таковы, что держать почти пустой сервер бессмысленно.

    Слияние серверов будет произведено в ночь с 17 на 18 марта. Ориентировочно сервера будут не доступны с 01:00 до 04:00.
    Стоит учитывать, что это наш первый подобный опыт и возможные ошибки, однако проверка на тестовом сервере прошла успешно.
    Возможны откаты, перезагрузки сервера после слияния серверов.​

    • У персонажей, чьи имена пересекаются с сервером x3, будет присвоен префикс _x1, но если длина имени будет превышать максимально допустимую, то персонажу будет присвоено имя в виде хеша a-z0-9. Аналогичная ситуация с именами кланов и альянсов. Также будут перенесены текущие вары.
    • Будут перенесены все итемы, в т.ч. вх, квх, инвентарь пета.
    • КХ, замки, осаждаемые КХ перенесены не будут и останутся во владении кланов сервера x3.
    • Текущие герои на сервере x1 останутся в том же статусе до конца месяца.
    • Вы сможете изменить имя персонажа в личном кабинете, если в имени персонажа присутствует префикс _x1.
    • Для того чтобы изменить имя клана или альянса вам необходимо написать в саппорт, указав новое имя. Изменить можно только имена с префиксом _x1 или именем которое было изменено сервером на хеш a-z0-9.
    • Все персонажи с сервера x1 переносятся на тот же аккаунт на сервере x3. После слияния серверов будет доступно только 7 персонажей на аккаунте, т.е. если на сервере x3 на момент слияния 7 персонажей и от 1 до 7 на сервере x1, вы сможете перенести персонажей с сервера x1 на новый аккаунт в личном кабинете.
    • Персонажи у которых нет итемов на вх и персонажи на которых не входили в игру, перенесены не будут!
    • Рекомендуем удалить лишних персонажей на аккаунте, а также отменить ставки на аукционе (ставки перенесены не будут).
    Также после слияния серверов будут добавлены КХ в Руне. Подробности будут позже.


    UPDATE:
    Слияние серверов переносится, ориентировочно на неделю. Как только появится дополнительная информация, мы сообщим в теме.

    UPDATE:
    Слияние серверов в тестовом режиме состоится в ночь с 24 на 25 апреля 01:00 по МСК. Т.к. в данный момент мы не имеем поддержки разработчика могут возникнуть ошибки которые мы не можем решить своими силами. В этом случае база данных будет восстановлена на состояние до слияния. Если в течении суток ошибок не возникнет, то слияние будет считаться состоявшимся.
    После слияния серверов вы сможете изменить имя персонажу, если в его имени присутствует префикс _x1, в противном случае такой возможности не предусмотрено.
    После слияния серверов все перенесенные персонажи будут заблокированы. Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт (нужно ввести уже существующий аккаунт) и он станет доступен на новом аккаунте после рестарта сервера. Если вы хотите оставить перенесенного персонажа на текущем аккаунте, то в поле нового аккаунта необходимо ввести текущий.
    Изменить имя персонажа, перенести персонажа на другой аккаунт вы сможете в личном кабинете после слияния - http://lineageclassic.ru/cp/x3/.

    UPDATE:
    Сервера были объединены. Рестарт сервера состоится ориентировочно в 15:00 по МСК, а также 26 апреля в 01:00 по МСК.
    Все перенесенные вами на другие аккаунты (текущие аккаунты) персонажи, будут доступны после рестарта сервера. Новый аккаунт необходимо предварительно создать, а также создать на нем любого персонажа и войти один раз им в игру.
    Cмена имени персонажа доступна по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=name_transfer
    Перенос персонажа на другой аккаунт доступен по ссылке - http://www.lineageclassic.ru/cp/x3/index.php?page=acc_transfer
    Если у вас возникли проблемы или вы обнаружили ошибку, обращайтесь в саппорт - http://support.lineageclassic.ru/

     
    ORGanuzzM, vaynTV, AKEJIJIA и 2 другим нравится это.
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Все же на бабках завязано, у них свой херпей. Наш очевидно же держит курносый. Не мог открыть сайт регистрации, переводило на иннову говенную:mad: как там играть то? Пытался в том году перед открытием и забил. Чисто ради интереса спрашиваю:)
     
  3. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Хотя причем тут боты я хз:122:
     
  4. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Вспомнил. Ботов делают разрабы линейки и продают, тоже самое с кс и дотой и тп.:1523:
     
    Cardinal нравится это.
  5. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Там есть программа-защитник какая-то (в трее остается после запуска игры). А блочат не только СНГ, там аж 18 государств блокируют по IP. https://support.lineage2.com/hc/en-us/articles/217017506 Мне даже VPN не помог windscribe.com (кстати, 2 Гб ежемесячно и бесплатно, если кому надо). Поиграл я немножко, в клан к мексиканцам попал и тут мне письмо прислали из саппорта. Я честно ответил (1 акк), не честно (1 акк) :) и мне дали ссылку на те самые 18 стран, и помахали ручкой.

    "Hello,
    I would be happy to assist you with your concern. However before we proceed, we would need to verify your account first. Please provide as much of the below information as possible.

    • List all possible emails that you would have used on the NC Account.
    • Billing information: If activated using a credit/debit card, please provide the last 4 digits of the credit card used ONLY. If activated using PayPal®, please provide the Transaction ID or the Invoice ID associated with the original activation purchase. If you have an Order ID number from a previous purchase on your NC Account, please provide that as well.
    • Provide location (City and Country) at the time of account creation.
    • What date of birth did you use when you created the account?

    If the information you provided is not sufficient, we will be requesting for additional information in order to investigate your issue further.
    I look forward to your reply.
    Regards,

    Jun
    NCSOFT Support Team!"
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  6. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Дискриминация ежжи, они бы так ботов банили как русских вычисляли по айпи ухах:10:
     
  7. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    удивительно,как люди быстро тапки меняют
    пришли играть на х1,и продолжают играть,из за этих непоняток со слиянием многие ушли,и новички точно не зайдут.
    это ты ливнул с сервера где играли люди,с одного "мертвого" сервера ты прягнул на другой "мертвый" серв
    ТЫ И ТВОИ КОРЕША ЕДС И ТД ТАК ЧТО ОФНИСЬ УЖЕ ЛИВЕР СРА НЫЙ,И НЕ ПЫТАЙСЯ ОПРАВДАТЬ СВОЙ ЛИВ.
    какой же ты бред пишешь про оф это просто :996705555:
    ЗЫ в чем проблемы была?власть досихпор весь хиро столб а ты просто не смог, испугался или что не понятно,и некуй себя бить локтем в грудь с тобой все ясно
    ЗЫЫЫ на х3 играли пока ты под стол пешком ходил
     
    SidTheKid, Cardinal и AKEJIJIA нравится это.
  8. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    пацаны прибежали на осаду адена на х1 в 3 пака увидели 3 пака власти . СКАЗАЛИ НЕТ ЗДЕСЬ ФАНА И ОНЛАЙНА НЕТУ го на х3 ....
     
    UniT14, Cardinal и AKEJIJIA нравится это.
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Имеется старый акаунт НЦ софт, из за чего имею возможность играть без ВПН и бананов.Другое дело что в соло это возможно, но до поры до времени. По этому так много самонеров.
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  10. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Не ,не так было , пацаны прибежали взяли 3 вала подряд , потом сказали ппц власти то сколько на адене ,целых 2 пака и ливнули с серва от страха )
     
    Cardinal нравится это.
  11. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Только ты забыл уточнить что весь этот хиростолб криворукий рассыпался от пары паков в мж биже и сомами . Сейчас бы орать какие вы крутые ...
     
  12. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Правильно всяко лучше на крысу в спину убивать чем в лицо получать
     
  13. asdqwe

    asdqwe Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    9
    Вот бы в спину получать когда на серве 2 маленьких сайда ,так написал будто бьются 2 силы и 3я подбивала в спину ))))
     
  14. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Поговаривают, что старые акки они не трогают. Почему до поры до времени? Потом все равно банят по IP? Или они банят, если в чате клацнул руззкую букуву) У тебя один аккаунт B:)?
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Нет. Старые они не трогают. Даже если клацаешь на русском. Но я все равно на всякий случай не палюсь. У меня один акаунт.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Интересненько.
    Я играл на х1 до того момента пока не ушли люди с которыми я играл, одному мне играть как то не в прикол и я говорю уж точно не о едсе.
    Никуда я никого не тяну, совершенно. Это мои размышления о возможности которая дается игрокам х1.
    Самое интересное, что я больше на х1 играю чем большинство тру патриотов этого самого х1.
    Проблема была в том что ушли люди которые не хотели играть в 3 человека против власти и их друзяшек гусей и прессингов. То же хиро я брал когда хотел и когда не надеялся на всяких медовиков. И досихпор когда есть время и желания захожу и фанюсь на х1, даже пару часов назад с властью фанились в варке, а до этого как-то на бае, мне фан найти не проблема, в отличии от других и отмазок не ищу, а ты что-то про лив пишешь.
    Про офф это был сарказм если у кого слишком маленький мозг чтобы понять.
    Может ты и раньше меня играл на х3,хотя я там в первый раз поиграл в 2014, но что это меняет? Сейчас там совершенно другая игра чем была, к примеру, год назад. Я тебя не агитирую туда ити, я даже не знаю кто ты и мне, если честно, насрать.
     
  17. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    чта?! у меня такое чувство что к моменту 3-4 предложения ты уже забываешь о том что писал в начале .. мб хорош с ла2 ...
     
    UniT14, Cloud Strife и Cardinal нравится это.
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ничего я не забыл. С х1 я якобы ушел, но это не значит, что не захожу. Я бегаю по рб, когда мне скучно, не буду ж я с бесами на х3 состязаться кто быстрее спалит рб.
    Также помогаю новичкам, смотрю за фармами эпиков той же властью.
    То , что я играю не значит что я днем и ночью задрочу в катах, фоге или тои(ку паша) , но все же я провожу там немало времени занимаясь другими вещами.
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    interesno a radi kogo togda kati i mamonov zakrili na nadelyu? Mi ix ne farmim... poxody tolik syka snova balabolik lisiy:78386080:
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Пусть лучше пишет тот кто в курсе ситуации , потому что две недели назад власть пыталась фестить за свет анлим и 64. Ты об этом не в курсе?
    А то что медовик впервые в своей жизни смог что-то сделать с катами когда за ними никто не смотрит это , конечно, достижение.
    Помнится это его толи 3 толи 4 попытка, раньше я ему это на изи обламывал чисто камнями в этот раз я даже свои камни не вкидывал не говоря уже о фестах так сильно мне нужны были мамоны.
    А по поводу балабола, это ты вчера че то там орал в хч вместо того чтобы лекать. Если б не орал гляди и победили б .
     
  21. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    4to dazhe perevod ne nyzhen yzhe? :good:
     

Поделиться этой страницей