Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пойду в Клан

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Solo, 28 янв 2019.

  1. Solo

    Solo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Хочу начать играть за Овера.....ищу клан для совместной игры и общения. персонаж нулевой.
     
    нахаленок нравится это.
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    похвальное желание и выбор неплох.только сразу делай на 15 уровне квест на волка и готовь примерно 5кк адены на фулшмот-волк станет машиной смерти и крепко поможет в каче
     
  3. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Нахалёнок какой ты лвл?)
     
  4. Solo

    Solo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    11
    А что волк мне как-то поможет?
     
  5. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Возможно, напиши ему
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Волк тащемто затея такая себе. Ребята с хрониками ошиблись или забыли что волка вроде бы качать надо самостоятельно, и что бы он бил. И что бы он был набафан. Не морочте парню голову и переходите на чистоту. Оверы штука такая, отвентственная. Что в каждом клане есть свой клан овер. Максимум два. Мучатся он в соло будет до 77 что ли с волком? Если он вступит в клан. Наверняка ему предложан драйверить на каком нибуть персе. Но если он без опыта данного класа, навряд на овере.
    Идея создавать основу сразу не лучшая, и всегда ею не была. если сокланы могут еще выдать тебе какой нибуть нубосапорт, то вопрос о шмоте не всегда бывает положительным, хотя сервер довольнос тарый, можно и бомжа одеть, но опять же, не ценится тот человек никогда, который ничего не достиг и не заработал сам, потому что тебя ничего держать в итоге в игре не будет и ты быстренько сольешься, и впаришь шмот ))
    Такие классы имеют смысл создавать на старте игры. Выбор не плох все равно но увы, реалии. У меня тоже фулл набор сапортов и личный овер 77 нафиг никому не нужный с сабом). Так как он раскрывается как и все персы на 77+ с переточенными скилами, а так ты просто раз в 20 минут крутишь баф и ЦП на замесах.

    Но это чуть позднии хроники, но смысл один и тот же.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    нахаленок нравится это.
  7. Solo

    Solo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Ясно. спасибо! Но все же.... душа лежит к Хавку и к Оверу. Буду думать ....Спасибо еще раз!
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я тебя прекрасно понимаю. Так как у меня они тоже есть. И высокоуровневый варк. Но основная цель все же то, что ты хочешь от игры и что хочет клан от тебя)
     
  9. Solo

    Solo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Моя цель общение и совместная игра......именно совместная....., а не тупой соло кач ночами, хоть и без этого не как. У ж в свое время на АЛЬФЕ накачался. до рыгачек. ( простите за выражение ) А по поводу персонажа.....раньше да стремился выкачивать топовых персонажей типо хавка или сс, но сейчас я не переборчив , но......кроме ЕЕ и Биша)))
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    овер 58 сапорты 74 компания с какой играл в основном -распалась так что маг пока малой всего 61.одна беда-шмот неоправданно дорогой(на мой взгляд) и в одно рыло одеть всех по уровню не получается.
     
  11. Levi

    Levi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    24
    еешка 78 пойду в клан, предложения в пм)
     

Поделиться этой страницей