Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения Олимпиады Classic C4 x3

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 3 янв 2019.

?

Какой должна быть Оли?

  1. Ограничение по заточке +5 без отката скилов.

    1,3%
  2. Ограничение по заточке +6 без отката скилов.

    5,3%
  3. Ограничение +5 и откат скилов после боя.

    2,7%
  4. Ограничение +6 и откат скилов после боя.

    16,0%
  5. Ограничение по заточке +5 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    2,7%
  6. Ограничение по заточке +6 без отката скилов, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    4,0%
  7. Ограничение +5 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    26,7%
  8. Ограничение +6 и откат скилов после боя, проводить Оли только 2 раза в неделю - ПТ\СБ.

    1,3%
  9. Оставить все как есть и ничего не трогать.

    40,0%
  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Так а ху*и ты тогда тут выпердился?
     
  2. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Уже прикинул, сколько можно заработать бабла на боте, который будет олипить 24\7
     
  3. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    1) про заточку: мне реально жалко убитого мною времени и усилий на то что бы вточить хоть на минимально конкурентноспособный уровень. что пердлагаете сделать? обнулить бижу и попытаться вточить? окей! для того что бы прыгнуть на олик я должен сосать в файте, так как у меня нету вх с эпиком, как нет его у большинства. то есть ограничение ломает не только олик, но и повседневку. и еще скажите куда мне деть точенные кости? сменять на ниже? кому они нах нужны? та же херня с АСами, ФБшками, дулями и че там еще.
    2)ограничение по дням: я не имею возможности контрить, летать, страдать ежедневно, и тем более в выхи. иногда выпадает возможность и я пытаюсь крабонуть. да кривой, да нужно учиться и осваивать, но не ною что "все скоты проточеные-имбы-задроты". но в выходные если они и есть, то есть еще и реал. то есть Nной части населения серва доступ на олимп перекрывается полностью, причем заведомо.
    по итогу введя ограничения убиваются два зайца: одним ломаем доступ на олик, так как многие не стануть жертвовать реалом. и второй половине ломаем файты так как бижу придется сбросить что б было в чем и летать и фаниться в чем "осталось после обновы!)". и все в угоду криворуким бомжонытикам, которые за пять лет не расфармились, либо нет рук что бы играть чем есть и они теперь "за справедливость!".
    ЗЫ.ограничение по дням это ограничение возможности фармить. кто фармит больше - имеет больше. ограничиваете дни фарма? ограничте дроп камней в катах по дням и адены в топ локах. а то меня достали скоты вносящие камни, которые фармятся когда я сплю. а еще меня жаба давит что кто то может на мдт закупаться по фасту, а я блять экономлю и краблю на каждую покупку. (тут я искренне надеюсь что понятие иронии знакомо если и не всем, то хотя бы большинству)
    и да, забыл спросить. я правильно понял, вся ета херня выгодна одному альянсу из трех?)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  4. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    причем альянсу который сперва ливнул отсюда на запах шоколада, и вернулся выяснив, что коричнево и шоколадно, все таки вещи разные. но сломаных-проданных-подаренных с пафосом вещей невернуть, а все с тем же пафосом вточить невыходит, и как следствие решивших перерезать резьбу в очках справа налево:loool:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    Fairy и marusenka777 нравится это.
  5. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кстати, забавно, что каждый мембер из триас внезапно стал протестовать:D
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Закрой уже эту тему и забудь. Неужели для себя ты ещё не всё решил по поводу олимпа?
     
  8. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ты оцениваешь принадлежность к триас или аргументы? есть что сказать - велком. но если уж судить по принадлежности, то предлагаю так же оценить, что ер слились на эру, при этом обосрав всех и вся. теперь приползя на брюхе пытаются выловить рыбку намутив предварительно водичку. возникает забавный(!) вопрос - что дальше? намутите и опять слив?)
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А какая моська из триас, кроме тебя, имеет право, по твоей логике же, голосовать?

    2Slay:
    Вы определитесь у себя в тсе в своих тезисах, ибо один пишет, что у меня нереальная бижа и меня нереально убить в кб, другой(ты) придумал, что мы все сломали и нищие бегаем.
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Увы, но нет:)

    Что одного, что второго я не воспринимаю, как серьезных олимперов. Я и себя не считаю кем-то там, обычный ссаный кбшник, но и они не далеко от меня ушли. Так что тут если и говорить о праве голоса, то он у тебя, аверена, ферри и роука, но на этом все.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :Smile7:
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Дитя гран кайна не имеет право на голос:lol:
     
  13. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    я не написал что нищие, но факты слома на по*уях а-ля-уходим" были, и ты сам это знаешь)
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537

    skoka nitikov vilezlo! al4nix dro4erov i fantazerov!
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Давайте оставим все как есть, что бы потом виноватых не искать. Каждый тянет одеяло на себя. Одному в этот день удобней, другому с +5 нравится, третий вообще гном и у него скиллов нету, что бы вам ебач разбивать, а ведро старое и ржавое. Мне, как смотрящему на это со стороны, хочется что бы все остались довольны, и пойти на уступки для одной стороны, значит, что надо ущемлять другую.
    Это надо было делать со старта, но не как не сейчас и только в таком случае, люди могли бы выбрать это или пойти на другой проект. Сейчас же право выбора у людей не будет.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Ordinary, Aeriels, MoneyForFun и 6 другим нравится это.
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Один переточенный ТК доволен:78386080:
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ode9lo triasov okazalos` bol`we xD

    go vipe?!
     
  18. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    как всё просто, дед вмазался, и всё
    сделайте тогда хотя бы ограничение по дням
     
  19. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Всё просто, потому что админ пишет работу по изучению аутов/дцпшников/даунов. Ему в научных целях нужны ваши ответы. Верстайте символы ради науки! Вперёд, овощебаза!
     
    Ordinary нравится это.
  20. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    Это ты про тех ограниченных, которые сутками се кб выкачивают, потом в тихую заливают?
     

Поделиться этой страницей