Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли сервер Gracia Final?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем JonnyIve, 6 дек 2018.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Карочи гфестион зайдет в там случае если все кто пайдет на нем тусить, будут играть чиста па вазможнасти так сказать, ни за чем не гонясь. Но если влетит пару пачек малалитак ноу лайферав и будут крабить сутками, то астальные дядьки сальюца патамуша им будит не интересна так сказать. Карочи Одмин замути нам Алимп сирвир.
     
  2. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Аудитория с4 и GF никак не пересекается.
    Почему многие с с4 так против открытия GF, не вам же играть, тема была для админов и активности игроков, которые хотят и будут в GF. Не самоньтесь сюда, пжлста.
     
  3. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    По донату: никто не говорил делать эпик в шопе, лол, стандартный (как был) итем мол, па/руны.
    Я бы вообще ратовал за п2п, но чую меня сожрут здесь.
    100 человек, при донате в +-1000 в месяц, могут обеспечить сервер.
    Долгоиграющих GF нет в природе, одни помойки.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Патамуша эта может атразица на анлайне С4, а лахи каторые играли всю жизнь толька на с4 и были там якабы "папками", панимают шо на гф надо иметь человеческие конечности для что бы стать "папкой" , а не ракообразных существ.
     
    Prinzesschen и Cardinal нравится это.
  5. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Уже это проходили) И да,такое ощущение,будто с4 цветет и пахнет сейчас)) Из 100 человек уйдет 10..разница)
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zato vilezyt epick dro4eri pofarmit` xD
     
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну и что донатить?Смысл доната в получении чего-то ценного за свои вливания а если будет так как на нынешнем этапе то донатитть никто не будет(по крайней мере в достаточных суммах).Если я к примеру не могу ОФИЦИАЛЬНО купить эпик за прямой донат или пинтеры,то и смысла вливать реал сейчас не вижу.
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto vibor kajdogo) kto ho4et tot vlivaet
     
  9. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Ты вообще не понимаешь, о чем я говорю.
    Донатить нужно из-за того, что нам предоставляют отличный сервер для игры, а не из-за эпика в шопе)
    Чёт я, видимо, слишком много хочу от коммьюнити л2, если такие банальные вещи не понимают люди.
    Хорошее никогда не было бесплатным, очнитесь.
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny ti emy ne rpavil`no mojet po9snil pro 1k, naprimer PA za 500 ryblei i to yje xvatit)
     
  11. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    не надо никаких ГФ.
    я в прошлый ГФ уже ушел с х3 всё там раздав. про тот ГФ уже давно забыли а х3 до сих пор живет
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ne jivet a sywestvyet
     
  13. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    если не надо, то голосуйте где то там в вк.) Если там есть в обще голосование. Сказать честно, с4 с исправлениями получше ГФ будет. Что бы не открывали, здесь есть х3 куда вернутся играть. Мне интересно, что по х1 решили. Я хз где там ответ про х1 был, по форуму разбросано
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я не хочу бесполезной дискуссии о донате.Если вопрос стоит о платной подписке на игру это одно и это понятно и обсуждаемо,но когда вопрос ставится именно о донате забей в поиск и посмотри что это значит
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та какой донат шо вы тут стелите я хз, все зависит от рейтов, учитывая шо на гф достигать капа сложнее, дольше и мучительнее то - если будут рейты х1 серваку габелла.
     
    Cardinal нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    davai brat vodyanoy!! ya s toboi! davai snova pozovem veryspaisa ?? :D i nagnem etot servak!
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    na proshlom gf voobshe zbs poigrali minimum pol goda!
    bomjam ne ponyat' 4to takoe dino set na tebe i 83 skili :D
    za4em vse yslozhnyat' kogda ti mojesh' zaiti na server vka4at' 78 zato4it' skil na 10 sdelat' dk arcu i db ? eto i tak s trudom daetsya ))
     
    Prinzesschen нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Братишь я хз, слишком много реал лайфа на меня сейчас свалилось, все зависит от рейтов и коммьюнити. А шо там вери найс? Если у тебя есть с ним связь, передай ему от меня это - "АЛО! Ты шо забув свого ОТЦЯ В Л2?"
     
    Cardinal нравится это.
  19. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Есть. Ему 13 лет... (5 или 6 на ГФ на самом деле) Держу в курсе ;)
    зы Привет, ребята! :)
     
    Cardinal нравится это.
  20. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Поверьте, такие есть, но таких не больше 100 на просторе рунета/СНГ.
    Мне кажется, что долгоиграющий проект можно сделать, если минимизировать основные факторы ухода игроков, а именно:
    1. Быстрое достижение капа по экспе, в последствии по эквипу.
    2. Слишком строгая система наказания для читеров.
    Опять же, если найдутся доброжелатели, которые хотят запустить стрим проекта, то таким людям следовало бы делать бонус в виде цветных ников/титулов, шапочек и т.п.

    По поводу п. 1. скажу, что зачастую игра превращается в гонку лвла и вооружений, а 70% игроков - это просто работяги, приходящие с работы позалипать в мобов и надеющиеся хоть на какое-то пвп. Если искусственно вводить ограничения на прокачку персонажей (постепенное развитие сервера), то у этих 70% будет шанс поучаствовать на равных с другими, что по-сути создаст массовку и фан.
    Что касается п. 2., то наказание за использование софта как было, так и сейчас на уровне: запустил адрик - лови бан по железу, дорогой. А наказание можно придумать настолько разнообразные, что простой бан и не понадобится. К примеру, чтобы не отбивать желание играть за такой маленький грешок, можно лишать свободы чара и его трейна в прямом смысле слова - сажать в внутригровую тюрьму, с удалением вещей и понижением эксп. В след. раз человек подумает, а стоило оно того, ведь по-сути он потратил время, а получил - ничего. Ну хотя бы чара не потерял.
    P.S. я где-то в глубине души надеюсь, что тут стартанет малорейтовый ГФ (х3-4), т.к. такого качества сборки и реально отзывчивой администрации (отвечает после 10-20 минут после создания тикета) я ни на одном проекте не видел.
     
    Mono нравится это.

Поделиться этой страницей