Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Смеркалось...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Какой-то чувак, 21 дек 2018.

  1. Какой-то чувак

    Какой-то чувак Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Доброго вечера всем на этом замечательном сервере, последней уютной бухте четвертых хроник в бушующем океане ладвы.

    Пилю кул стори(нет) своей игры на сервере, т.к. на работе и нечем заняться. Бегаю я, значит, по бескрайним просторам Элмора, качаюсь себе спокойно. Ше, пепе, все дела, намутил шмота - хомочку с каемочкой да кармиан сет. Б-грейд миновал, как говорится, смеркалось.

    Ладно, думаю, - пора глянуть на мдт что там вообще с А-шмотом и всем таким. А МАТЬ ВАШУ дак а что же это нафиг за цены! Откуда и еще интересно - кому? Откуда все эти заоблачные миллиарды?! СоМ 300кк, я в шоке.

    Ладно, думаю (снова), - ща задоначу пару сотен зеленых бумаг, может че-нить куплю. А МАТЬ ВАШУ - три пб за один кк адены! Вроде бы и норм, но тот же СоМ, будь он неладен, выльется мне в овер 700 денег! И это на сервере, чье будущее видится мне весьма туманным и форум которого изобилует словом "вайп". Как сказал бы мой бывший начальник - инвестиция сомнительного склада характера.

    Ладно, думаю (третий раз(!), в обычный день я этот режим так часто не активирую), - вступлю в клан, там взаимопомощь, ну как обычно. А МАТЬ ВАШУ - принимают только нублов! А как мне этого нубла взять в кармиане и с хомой - баюм его знает. И с бижой как у сомалийского пирата, блестящей, но из железа и по цене как два банана.

    Ладно, думаю (последний раз, право слово, ла2 не стоит таких перегрузок), - пойду помободрочу квест на монеты, там в конце можно замутить хотя бы рец на этот СоМ, десять языков адского пламени на его лезвие... Ну дальше вы поняли - про чью-то мать и осознание того, что рейты х3, квестдроп х1 и рец у меня будет где-то к 79-му лвлу.

    Грустно мне.
     
    Rulada нравится это.
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну там вроде один пинтер бил который ты вдонатишь, можешь продать, что-то в районе 13кк :pandaredlol: за 1 штуку.
    Это так, если нет желания заморачиваться.
    А если много денег вкидывать влом, но при этом их нет вообще (игровых) и ты задумывался о каком-то донате.
    Сделай дестра :D купи пику в люксоре, вставь са + шмот компот и т.д. (за 1 пинтер бил оденешься :D ) и иди качить в каты попутно фармя АА - ААшка ща оч дорогая от 20+ за 1 адену.

    Если охото магом, бей муны в бс, там и хома норм в БСе...


    Вариантов море.

    (Еще как вариант, можешь написать в пм ТруХавк. Он расскажет тебе, как правильно манорить и какие семена лучше брать :image435: )
     
  3. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    лол пират сомали. Ясно и понятно что с темто темто все можно сделать и я делал, но у обычных игроков один путь- проситься и умолять топов принять к себе под крыло за подставление попы и рассказывать сказки в говорилках, а также веселить сиих по первой же прихоти.
    пс. у тебя еще легкие условия, по сравнению с тем что я переходил соло.
    псс. Таких условий не должно быть, скоро люди будут ценнее любого ресурса , да и вобще как ты писал вейп.
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Люди давно в Красной книге :)
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну в бс с хомкой и в кармине рискованно-и мобы нехилые и пк пробегают.Так что вариант с дестром попроще будет,хотя уже в пилгримах под шк можно попасть
     
  6. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    где то видел подобный текст , не помню уже где.
    Человек что хочет одется он одениться , у меня за месяц фул клан одет не ниже а грейда и не по одному сету к тому же .
    Иди нытик или просто для антирекламы создавался пост .
     
    forum нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сори за вопрос фулклан одел ТЕБЯ или одевает сокланов за участие в жизни клана?Зайди на мдт на х3 посмотри на цены и посчитай сколько стоит одеть пачку хотя бы в три рыла в А грейд(учитывая что тема одеться с нуля а не с помощью своего дестра хайлевела).
     
    Rulada нравится это.
  8. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Тоже на сервере чуть больше месяца,одеваюсь потихоньку,не жалуюсь.Я так понимаю,что ты магом играешь,раз речь о кармиане и хоме?В чем проблема была фармить точки?:71:
     
  9. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    фига се гномки пляшут :rolleyes:
     
  10. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Что не так? :unsure:
     
  11. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Восновном все одевались сами и лишь не многие с помощью своих дестров которых так же качали с ноля . Вы забываете что если цены большие для покупок то они большие и для продаж . Торговлю той же аа ,мунами или чем то еще ходовым не кто не отменял . И шмот можно не покупать а крафтить , к примеру сом : делаешь рец по квесту , маноришь ресы и сполишь кеи . Чего не хватит докупаешь и вуаля!
    С дк еще проще
     
  12. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    девушка с таким профилем- ну все,теперь весь серв твой лол :76:
     
  13. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    [​IMG]
     
  14. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    может я мужик 30+ играю в танки мне норм.
     
  15. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    ну, а что они должны тебе писать? дружбы с парнями не бывает как бы:76: Если только, 2 варианта "дружбы" и они тебе не понравятся. Вот про картинку- прямо согласен на 100%. Но как оказалось, типа, игроки даже женятся лол. Я в это конечно мало врею ну да ладно
     
  16. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    я и пишу общайтесь как со всеми.
     
  17. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    меня бесят девки типо "два ребенка у меня"...но при эом в вк у них ..ни слова сказать не могут в тс \
     
  18. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    это я к кисенку
     
  19. LittleAngel

    LittleAngel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    23
    сидит типо девка..а парни "АААА,девушка""22222 фап фап фап"...дебилы"
     
  20. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    так ты еще и в говорилках сидишь.. ну все это гг:76:
     

Поделиться этой страницей