Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменения в проведение олимпиады

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 ноя 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    По инициативе игроков, мы приняли решение сделать тестовый месяц олимпиады с ограничением по заточке и посмотреть, что из этого получится.
    Ограничение будет действовать весь декабрьский сезон. При телепортации на арену все итемы с заточкой выше 6, будут сняты и их будет невозможно использовать, до выхода с арены.
    После окончания тестового месяца, создадим отдельную тему с голосованием и каждый «Оли фармер» сможет высказать свое мнение исходя из опыта оли с такими нововведениями.

    Тема с голосованием - http://forum.lineageclassic.ru/inde...ия-Олимпиады-classic-c4-x3.17174/#post-220430
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну во 1ых там вв ))
    Во 2 ых даже при этой точке, я видел, как кот побеждал тк.
    Посмотрим, что будет при +6

    Соседний х1 в плане фармеров так себе
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ne vse wkol`niki kak ti, dekabr` optimal`noe vrem9, ibo yanvar` bydet prazdni4nim i vihodnim, bol`wenstvo daje doma ne bydet do 10-x 4isel

    kogda pod vas podstraivalis` vi mol4a glotali, a was 4to? sliwkom bol`woi potok?

    edinstvennoe 4to was delaut eto 100500 4arov dl9 cb, mi toje vimen9li zato4ili ky4y wmota, no ne noem je?

    4et tebe vse protivno, navernoe star4eskoe yje?!

    tak ne doljno bit` na C4 (c) ded
    a po teme davno pora otkati ybrat`
     
  4. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    как и х3
     
  5. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    в упор не вижу, где инфа что убрали кабрио, что **** за дичь. Как мне пытаться проходит свой первый саб? вы охренели или как
     
  6. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    о ку там шедка на форуме вылезла,пишет типо против нашей задумки,го всем альянсом писать что она пиксельдрочер. то что тут теRRитория Рок давно понятно.

    все молодцы,все всё сами достали,а Шеда открещивается от али-лидерства,го сиськами мериться... для меня вообще этот сервер стал так сказать новой линейкой,тут я впервые узнала что такое пвп\гвг\ганги\кп,тут я первый раз побыла пати лидером,клан лидером и али лидером,порулила я и в маленьком сайде и в большом,и никогда не отмазывалась даже когда не знала что делать. Даша ты 5ый раз на спирали валакаса? на-ка тебе руль,порули сайдом - что-то да командовала) Большую часть опыта переняла у Дума,опыт по управлению паком "в поле". А на олимп первый раз сходила так вообще никто ничего не объяснял,с каждым вылетом в кб БД узнавала что надо опр. тату поставить,что вылетать надо в думе чтоб после блески хп,хп было фул когда оденешь ик и так далее. Кстати когда мне дали варка,долго искала в Праймах себе гуру,в итоге один тапок мне рассказал какие тату поставить и как панели выставить и то оказались не те тату в итоге)) Так что я не такая матёрая как Вай,для меня этот сервер был первый адекватный опыт в л2 и очень много себя я сюда вложила чтоб так просто отказываться от нажитого. Ну да похер,хоть перса отбери в голове то все на месте,да полюбому е*учки порву с 5ым асом в БДшках,но всё же,жаль отложить шмот годами собирающийся,вам то легко отказываться от такого,вы 15 лет играете и скачите с сервака на сервак..

    а по поводу али ФА и ноуфана,у меня например клан разошёлся в реал после ухода Р на эру,когда мы играли пол года в 1 калитку воюя с 3мя паками Триас,еще и падение сервера на месяц,люди просто не видели смысла заходить на пустой сервер,а те кто дожили до возвращения варов - это 5 человек с моей кп) думаю тут уже не вернуть онлайн в ФА и действительно народу осталось на паков 5 не больше,как думают все остальные.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ТК с заточкой +++
    Конечно виднее :pandaredlol:
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Хотели сделать тест на месяц а в итоге узнали подробную историю игры каждого на этом сервере :trololo: неплохо
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Даша, да забей ты объяснять им что-то.
    Они думают, что тут все сидели и с горящими глазами ждали пока они 9 месяцев лепили "сервер своей мечты". Теперь сервер не слепился, они вернулись сюда и им даже в голову не приходит, что большинство из ФА просто забило на игру за это время.
     
  10. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    blet` s +5|6 puxami tk ybivat` leghko tol`ko za nekra.
    Pover` na slovo ibo ono tak i est`
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Ну правильно, когда Р шли на эру все кричали "пи"дуйте, без вас еще лучше будет". А получилось как? Р ушли на эру, пока были там из ФА отсеился весь пвп контент. Теперь когда Р вернулись на ЛК, ФА - это дух конкордии на 100% где единовластно правит Деда.
     
    Fruittella и Ferry нравится это.
  12. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    SOYL правду пишет, у тк чуть уменьшается дамаг на счет +6, и у некров чуть-чуть уменьшается шанс прохождения фира на счет м атак, а конь наносить чуть больше урон на ик 6 чем ик 7-8, крч все по чуть-чуть хДДД
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да, да, конечно ты прав. Подлые ФА заставили Р обложить тут всех матом и свалить с сервера. И теперь подлые ФА не дождались второго пришествия и забили в большинстве. Какие подлые ФА!
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну после таких слов с тобой в натуре уже нет смысла базарить
     
  15. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А с тобой кто хочет общаться? ты от старости уже в краину аху**, зная тебя не любителя пососушек ты скорее скажешь "Го не будем ходить на эвенты,пусть их будет меньше" , чем "Го что то новое пробовать и тренить" Ты как человек кал,как АЛ еще больший кал. Как ты рулишь на замесах я вообще молчу,кроме того чтобы фулки поднять и рашануть ты ни*** больше из тактик не знаешь,ты не можешь никогда ничего толкового предложить и альянс FA после тебя стал еще большей параш** , просто достиг своего предела деградирования.
    з.ы. Настолько заговнять сильнейший альянс нужно уметь,дед справился,пятерка
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Очень важные коменты от парня, который "с детства за R"!
     
    83357 и MoneyForFun нравится это.
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Если альянс "в жопе", а али лидера еще не сменили, значит не 1 али лидер в итоге виноват. А если али лидера не сменили, значит никто не осмелился, а может и осмелился, но его не поддержали, а это значит, что альянс всё устраивает.....
     
    Gonzzzalez нравится это.
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    но виноват всегда один АЛ))
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Тигры нет,остались одни табаки...а старый слон уже давно не везет<_<
     
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну я говорю у тебя уже кочерыга твоя не варит чтобы чёт нормальное написать:996705555:
     
  21. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Ну потому что люди в большинстве своём "стадо". Если кто то из стада решил стать пастухом, то куда он стадо погонит, туда и побегут. А если в итоге прибегут в никуда, то виноват пастух. Но сейчас другого пастуха нет, который бы вёл стадо к высшей цели, поэтому Дед просто приглядывает за стадом xDDD

    Только не бейте меня, я образно :D:D
     
    ChidoriLive нравится это.

Поделиться этой страницей