Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

И это Хиро овер? Серьёзно?!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ТруХавк, 2 ноя 2018.

  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ты меня явно с кем-то путаешь. Я никогда не говорил, что новичкам не дают развиваться, я просто считаю что новичков на сервере нет. Их нет, потому что если у чаров саппорты бегают в б грейде, то это не новички. Если у чаров основы в лост парадайз, то они не новички. И если у них в релоге маг с хомой +15, то это тоже не новички. И ангелочком я себя не считаю. А цены у меня такие, потому что по этим ценам у меня покупают. И да, харош прикрываться новичками, если ты не можешь сдать манор, то это только ТВОИ проблемы. А новички (если они существуют) могут просто набить АА и продать её по 30+. За 1кк древней адены можно купить весь ц грейд.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  2. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    ты не ответил на вопрос
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    идиотина упоротая.КАК новичок может подняться на антике если такой как ты скупает весь манор подряд и одеть д грейд не в состоянии?За цену на мдт могу согласиться,что если покупают по такой цене то и дешевле продавать никто не будет,но не лезь в тему "новички и как им быть"
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    В глудио и руне манор не настроен, насчёт других городов ничего не знаю.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Д грейд можно заработать ТОЛЬКО манором в этой игре?))
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я и говорю, прикрываются новичками.
     
  7. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    у тебя паранойя уже)
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Буквально пару дней назад мне в нуболоке кидали пов, какая к черту паранойя? Мелких чаров крышуют чары с 15ми хомами, сомами, саппорты у нубиков бегают в авадон робе. В нубокатах есть люди, которые уже год "качаются" на 20х мобах. Это всё твины.
     
  9. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Бред какой-то, чё одеться в Д Ц Б А можно только манором что ли?) Я вообще никогда не манорил,мне просто не нравится. Что вы к Радуге прикопались,он делает деньги на мажорах то и всего. Новички,которых нет...причем он тут ваще со своим манором?) Если хотите спросить за новичков,вспомните про вайп и его инициатора -Старину пса
     
    Horrorstory нравится это.
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    щеки Твои шатал :D

    P.S. Джанк, братишка, что ты за сообщения лайкаешь ? ;)
     
  11. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    где ресы брать если это чмо весь манор скупает? спойлить? вчера в кетре кукабр спойлил с руной ,за 4-5 часа 620 МО и десяток ы арморок, 2 недели там надо торчать что бы 1к ДМП сделать
    Суть в том что этот хуйло его просто скупает и не сдает, мерзкий челик, неудивительно что его все презирают
    Вынес бы дебика с вертухи. Извините за мат .
     
    нахаленок нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    всегда не нравился в людях прямолинейный склад ума)) который не ищет других путей)) дестришь в катах (даже 40+), продаешь АА, покупаешь необходимые ресы и вообще все что угодно; бьешь муны, продаешь, покупаешь все что угодно; ходишь на рб, продаешь все что тебе падает, покупаешь все что нужно; покупаешь на рынке вещь за 25кк, продаешь за 30кк; ипать в этой игре дохерища способов заработка, надо всего лишь включать мозг
     
  13. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    у меня гном сидит по 35к скупает всех дороже, за 4 дня 102 штуки продали
    сегодня поставлю по 40
    че ты мне тут впариваешь, мб ты отбитый иди покупай по 100к у радуги
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Авира вот тебя бомбит) Я тебе уже это говорил, говорю еще раз: сделай для меня 5-10 комплектов аркохедов и я продам тебе дмп со скидкой. А к семенам я не имею отношения.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    приношу свои извинения-писал на эмоциях.хотел написать за ц грейд.Все в итоге вернулось к к обсасыванию темы "какой я красава и как я ловко зарабатываю".Нет ничего зазорного выставить цену какая нравится тебе,если ты единственный продавец.Вопрос в том на кой скупать ВСЕ семена если ты сдаешь только интересное лично тебе?Конечно можно и в д грейде зайти в 40+каты под фулбафом но если сапорт по уровню то дестр огребет по самое не хочу или будет по 2 моба вытаскивать.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    не буду с этим спорить тем более что кого-кого но Гонзалеса уважаю за дважды оставление Глудио нубам но ведь есть еще и реал а способы заработка "по Гонзалесу"дадут вам стопицот лямов адены и АА вместе с кучей фана,геморрой с кулак размером и отсутствие семейных ценностей,потому что времени уйдет несчитано-немеряно.Понятно что с годами можно и с гремлинов миллион адены набить(а может и больше)и старички по определению богаче и прикинутее тех кто геймает по часу в день,и новичков как явление тут и нет наверное,но может именно из-за такой политики этих самых старичков?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    еще раз.....посадить 2 гномов на скупку и продажу например АА, то бишь заняться перепродажей, как я в свое время это делал.....сколько реал времени это у тебя убьет и как это повлияет на семью?))
    вы хотите стать такими же "богатыми" как старички, проигравшие тут несколько лет, сами проиграв пару месяцев? хотите чтобы все было легко, пришел на сервак, месяц и ты уже с аркой бегаешь без чьей либо помощи? (кстати я почему то верю что какой нить прошаренный и предприимчивый сможет и такое)
     
  18. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    я чет не понял: а что мешает вам купить семян быстрее радуги? я чет думаю он в первые секунды сдает манор, а уже потом покупает семена. Кликер - да какой в жопу кликер, если человек 3 или даже 4 года сдает манор - ни разу не усомнюсь в его навыке сдавать манор руками.
     
  19. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Это точно
     
  20. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Захожу на форум дважды в год и вижу,что ты все еще лаешь и лаешь чуть ли не в каждой темке. 5 лет прошло или сколько этому серверу уже..ничего не поменялось)
    Я нахожу по истине забавным тот факт,что когда проскакивает тематика "А почему сервер потух,новичков-то совсем нет....", всегда слышен твой лай,все пытаешься казаться тем кем ты не являешься,либо просто счетчик набиваешь? Вызывает улыбку тот факт,что вайп стал последним гвоздём в крышку гроба,а Старина-Пес все еще пытается изрекать типо умные мысли, За столько лет чет ума в голове не прибавилось,только кол-во постов. Это настолько смешно,ты себе не представляешь,пролистав мои сообщения еще с 2014 года адресованные тебе...как ты топил за этот сервер,а потом топил за вайп,который вырезал новичков как популяцию на этом проекте под корень)
    Смешно с того,что ты 5 лет топишь на этом проекте,5 лет подлизываешь администрации...да Вы могли с этого сервера такую конфетку сделать,когда ад-ия еще шла на контакт с игроками,но нет,сори. Как говорится "Маркус,ты все просрал".
    Я уверен,что зайду летом на этот форум и увижу у тебя 7к сообщений и куча лая) Жаль чет
     

Поделиться этой страницей