Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я про то что вы увели с сервера сайд в 9 паков и вернулись 3-4 (в точных цифрах могу ошибаться. но думаю мысль ясна), именно про эту ответственность вам и толкуют))
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А про ответственность, когда эти 10 паков были посланы н##уй руководством сервера почему ты не упоминаешь?
    Когда мы увели 10 паков(если быть точнее), 5 из них практически тут же вернулась на х3 и играла в Альянсе Minority. Математика проста 10-5=5. Вернулись мы в 3-4 пака(1 пак примроузов решил остаться там, но посещает эвенты здесь). О чём ты? Наш альянс способен на межсерверные прыжки, а остальные нет. Каждый варится в своём болоте, но наш альянс не способен ничего изменить, пока все остальные кайфуют в своих помойках(это касается и ФА на х3).
    Поэтому да, мы почекали альфу, решили вернуться. Но по сути это не поменяло ничего, что здесь, что там, одно и то же болото.
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А, пак мультика ушёл в реал, забыл упомянуть :)
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    в чем сыр бор был я до сих пор до конца не знаю, поэтому наверное и не упоминаю)) с математикой понял, ну значит все ок
    тогда хочется узнать что конкретно вы бы хотели от других альянсов, в частности от ФА, без Динальта приходить на ивенты и давать бои?
    и вот прозвучала тут фантазия а-ля "создать бы единый сервер со всеми игроками и т.д.", а ты про межсерверные рывки упомняул)) в этом мне кажется и проблема. что нет и не будет такого сервера, ибо как что сразу не так(заслуженно-не заслуженно, справедливо-не справедливо), альянс совершает рывок на другой сервер и все, ну мне так видится
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    На вот этом вбросе можно закончить с тобой диалог:)
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    как знаешь)) жаль я так и не понял что для вас "болото" и что нужно сделать чтобы оно не было таковым))
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты уже упомянул и полез в это. Good luck ;)
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Если кому то интересно, что для нас значит *не болото*, советую посмотреть ролик ниже(Осада адена 2015го года. БТВ на каждом эпике было подобное) и сравнить с тем, что творится сейчас.
    Для справки, в тот период Лк х3 был единственным адекватным сервером из всех С4(не было ни Эры, ни Баффни ни прочей по##ени и все комьюнити было здесь).
     
    Школьница, Chu и Почему нравится это.
  9. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Логично :eusa_clap:
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ywli v 5 pakov esli 4e, nekotorie pa4ki ywli na gc, nekotorie v real do nawego pytiwestvi9 an ery, no mi vernylis` takje poter9li max 1 pak primov)
    no kak tebe opisal Jank mi xotim dvija, fana razvle4eniy i tp, a ne sto9t` dro4it` v bolote s pi9vkami
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    разбираешься тут во всем только ты видать, а тех кто пытается разобраться принято у вас затыкать)) на такую же реакцию админов, которые судя по вашим словам, не шли с вами на диалог, вы почему то обиделись)) логично, я свалил
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Когда я в чем-то не разбираюсь, я либо не пишу вообще, либо спрашиваю, а не отписываю в утвердительной манере.:dunno:

    Ты с уверенным видом пишешь, что нам — всего-то! — надо выйти из али и будет нам фана миллиард. Но при этом призываешь нас к ответственности за то, что мы "свалили в поисках фана в другое место". Вот ушла часть паков на другой сервер, что стало с альянсом? Что станет с альянсом, если часть паков из него ливнет?))
     
  13. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Продолжай не упоминать, лан?
     
  14. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    не выдержал нового "рывка" :trololo:
     
  15. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    некоторые в режиме ожидания для нормального врыва, а на образовавшееся болотце как то не тянет.
     
  16. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    вот это хорошая идея) серверу много лет и нету у людей мотивация, так как у большинство людей уже есть топ вещи и многие кланы/паки уже имеет достаточно эпик. А если все с нуля то думаю это будет интересно.

    Если все начат с начало то "ограничение" крутая тема. Думаю почти 90% те кто был против изменение на олике не хотели "ограничение" потому что они много время тратили чтобы заточить эпик шмот и пуху....)
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    FA toje za vipe, go s 4istogo lisata! x1 i x3 v 1 server!
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как сказал когда-то Ферри - budet pri4ina nakonez yuti v real :pandaredlol:
    Сорян за мой транслит :ord_wh:
     
  19. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    вайп и переоткрытие с рейтом хотя бы 10 и с очень херовым шансом дропа эпика.
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    x3, 70%, net makrasov! oli to4ka +5
     

Поделиться этой страницей