Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Сам себе противоречишь зил!ужс

    ....а потом....
    ....че за бред!???
     
  2. Keldar

    Keldar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Это не первый сервер, на котором я играю. Но это первый качественный.
    Фактически линейка кончилась с введением массовых ботов и радаров, это были как раз времена с4-интерлюдии. И это первый сервер, где их нет не на словах, а на деле. Тех.работы ночью. Гм-шоп на игру не влияет, подписки нет (живет на энтузиазме видимо). Проблем, кроме клиентских с4, я не видел. Я не представляю, что еще можно сделать для более комфортной игры.
     
  3. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Ты немного глуп.в первой цитате идет речь про " требуют",а во второй я высказываю свое мнение о том что администрация банит людей на форуме за их " придложения" , а не требования .
    Где тут связь?
     
  4. g0ld

    g0ld Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    56
    Спасибо за качественный сервер!
    А продавать ... В общем не хочу писать лишнее, скажу одно, после продажи как обычно все становится хуже ...
    Я просто не представляю, где еще есть такая живая тех. поддержка ... Сколько серверов не перепробовал, все какие то не живые или вообще на НЕТ отказываются что либо отвечать игрокам. Разве что только новости на сайте ...

    Удачи в бизнесе! За качество сервиса и отношения к людям благодарю! Очень рад, что играю здесь!
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Плюсану, хотя я сам не играл выше с4 и ниже,смотрел только видео и то сразу отвращение вызвало большая половина просмотренных видео мне нравиться классика и я очень благодарен, что администрация ее сохраняет.
     
  6. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    ты глуп на столько что сам не знаеш о чем вобще речь. высказав мнение о том что это все собственность администрации, что это якобы правильно. а потом говориш что это нифига не правильно, где логика? или оная отсутствует или ты сам себя утешаеш мотивируя тем что все глупы кроме тебя
     
  7. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31
    и не стоит удалять мои темы если это вам администрация не нравиться, я хочу услышать мнение остальных просто, я Вас не оскорбляю я просто немогу понять причину постоянных тех работ если сервер уже давно запущен и на нём такой онлайн, неплохой я считаю для ц4 хроник, пока неплохой..
     
  8. PrinzesschenG

    PrinzesschenG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    30
    Видимо игрок с Альфы,которому админы пообещали какой то буст) Или же там проводят акцию "сфейли конкурентов".Ответ от моего клана: Играли на Альфе.Админ дерьмо редкосное.Безпричинные баны,массовый игнор людей в ICQ,отсутствия фикса простейшей вещи в течении годов.Отсутствие контакта ваще кого либо с игроками.просто мороз.Сервер Альфы и Классика в плане обслуживания администраций- Земля и Небо.Он лайн сейчас больше чем на Альфе(которая пусть и лежит.но я знаю что там ввели Шутгард РБ Гордона и другие вещи,он лайн КЛАССИКА х3 она НЕ переплюнет),и то админы РЕГУЛЯРНО чистят темы на форуме,уверен у них завалены ЛС на форуме,завалены ТИКЕТАМИ ОТ РЯДОВЫХ ИГРОКОВ.Донат минимальный.А на альфе админ жирует что ппц 1 арка 25 стоит сколько,а? а их сооотни там.Я все сказал,направление мыслей ясно? Благодарочка нашим ЛЮБИМЫМ админам за сервер,за фикс багов,дюпов,и много иной фигни,которая не нужна здесь.Извините за жаргон,но пишу как есть. B)
     
  9. PrinzesschenG

    PrinzesschenG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    30
    А насчет ТЕХ.РАБОТ.
    Пфф я не имею ничего против.Они проводяться достаточно поздно.11 часов вечера это как бы поздно,ок?
    Если они есть,значит они нужны,думаешь админам оно надо 300 лет просто так ложить сервер?
    Админы работают почти на добром слове,от себя,разве что легкий донат подбрасует им денег на бензин и пиво.
    А то что ты тут кукурекаешь....поищи сервер лучше этого,тем более С4.Такого нет.
    И я думаю что петиции ты должен писать в ЛС админу это раз.
    Второе обвинять никого не надо тоже.
    И в третьих ты,видимо,тут не играешь нормально,а так сяк,поэтому не видешь,что тут нет лагов.нет багов,только мелкие проблемы геодаты(дело в клиенте).Который ОНИ просто так,от себя,для игроков,МОДЕРНИЗИРУЮТ. B)
     
  10. Orient

    Orient Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2014
    Сообщения:
    79

    тупо правду сказал)
    нечего добавить)
     
  11. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Видимо игрок с Альфы,которому админы пообещали какой то буст) Или же там проводят акцию "сфейли конкурентов".Ответ от моего клана: Играли на Альфе.Админ дерьмо редкосное.Безпричинные баны,массовый игнор людей в ICQ,отсутствия фикса простейшей вещи в течении годов.Отсутствие контакта ваще кого либо с игроками.просто мороз.Сервер Альфы и Классика в плане обслуживания администраций- Земля и Небо.Он лайн сейчас больше чем на Альфе(которая пусть и лежит.но я знаю что там ввели Шутгард РБ Гордона и другие вещи,он лайн КЛАССИКА х3 она НЕ переплюнет),и то админы РЕГУЛЯРНО чистят темы на форуме,уверен у них завалены ЛС на форуме,завалены ТИКЕТАМИ ОТ РЯДОВЫХ ИГРОКОВ.Донат минимальный.А на альфе админ жирует что ппц 1 арка 25 стоит сколько,а? а их сооотни там.Я все сказал,направление мыслей ясно? Благодарочка нашим ЛЮБИМЫМ админам за сервер,за фикс багов,дюпов,и много иной фигни,которая не нужна здесь.Извините за жаргон,но пишу как есть. B)
    [/quote]


    ты глупый что ли, я тебе говорила про сервер RUSSIA где я играла пять лет назад и как там админы общались с игроками, прямо в игре в чате тусили с нами и даже достукиваться до них не надо было. а на альфе я играла год назад и админы там гнилые, ты бы хоть мозги включил и прочитал внимательно что я пишу. я не донатила за 8 лет игры ни разу ни на что и никогда этого не сделаю)
     
  12. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    чо вы за донат говорите, у админов есть х50, там тож арки 25 и валы в гмшопе, ну и онлайн более-менее
     
  13. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31

    во- первых я освобождаюсь только к 11 вечера как и многие взрослые люди ( я не задрочу как ты с утра наверно, что в 11 уже спать мамка загоняет), а если как ты говоришь админы ложат сервер уже 300 лет, это что нормально?) да это странно просто) я не пишу петицию или жалобу я просто непонимаю почему тут каждые два дня как я зашла на сервер тех работы? что за фигня сервер не вчера открылся.

    А играть по твоему НОРМАЛЬНО это как?)))) ОТ СЕБЯ и ПРОСТО ТАК уже никто ничего не делает в нашем мире) не нужно делать из админов святых))) помолись ещё им)
     
  14. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31
    школьники этого непонимают)
     
  15. PrinzesschenG

    PrinzesschenG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    30
    неужто ты и вправду думаешь,что админы ездят каждый день на такси,потому что им на все время задонили за 1 вал,на который наверное кланом сбрасывались ;)
     
  16. PrinzesschenG

    PrinzesschenG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    30
    Начались придирки к моему "якобы" школьному возрасту,коверкание моих слов,дальнейший спор не имеет смысла,прощай :lol:
     
  17. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    хз по поводу валов, но арки и сомы 25 есть, да и донок в обороте куча
     
  18. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31

    спать иди уже поздно) 11 давно было) ты реально ни о чём пацан, у админов этот сервер как я поняла хобби в свободное время, какие по твоему доходы он должен приносить? миллионы?)) на сигареты и пиво хватает и слава богу)
     
  19. PЕ3КА

    PЕ3КА Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Начались придирки к моему "якобы" школьному возрасту,коверкание моих слов,дальнейший спор не имеет смысла,прощай :lol:



    я не коверкаю твои слова) просто интеллект немного повыше и я, прикинь, могу тебе твой же текст обьяснить с другой стороны) у всего в мире есть две стороны и иногда не хочется смотреть на ту, другую сторону... а такие как ты ( я их называю жертвами) всегда сдаются быстро, нефиг так часто делать тех работы- шла бы игра нормально я бы на форум вообще не заходила, так поржать если ток раз в год))..
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты не права. Тебе просто не повезло с моментом начала игры. Два дня назад серв разве лежал... Я спокойно играл. Серв работает стабильно. Некоторое время назад были трудности с х3 при этом х50 работал. Если тебе так ненравится что тут так часто тех работы может стоит задуматся о поиске другово проекта??? Или просто сидеть и молчать. Замечу что ты одна возмущена "частыми" тех. работами.
     

Поделиться этой страницей