Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ну шо там?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KFC, 18 окт 2018.

  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Почему никогда нет? На прошлой неделе был торгаш, как раз можно было купить гемы. А в прошлый раз, насколько я помню, был Кузя.
     
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Потому что борьба за 7 печатей - это игровой момент.
     
  3. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    и 1 челик играя в игровой момент, похронил сервер :)
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я бы сказал похоронил слабаков которые не могут обойтись неделю или две без мамонов или кат)) это такая себе печаль, прям не могу
    и кстати, что за даунистическая тупая дегенеративная привычка писать фразы а-ля "похоронил сервер" "сервер мертв", остальные как играли так и играют
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    ОМГ!
     
  6. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    хз, тупа по фану , либо для челиков вроде трухавка которые будут опровергать это и доказывать что это не так . Даже когда ты чисто по приколу пи*данул что то, появляется "умный" вроде трухавка который начинает ввести дискуссию , это весело . Люблю :wub:
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    В твоих рассуждениях серьёзная ошибка. Я умный без кавычек.
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    себя не похвалишь-сидишь как обосраный.по поводу "похоронили сервер" все таки перегиб,метод игровой и если один челик может потратить время для кача 1000 твинов 20 левела то и остальные должны качнуть по сотне( или могут).Конечно без мамонов тоскливо в плане именно развития среднего класса игроков а не дедушек-валомагов,у которых на 15 твине уже дк сет(хотя всегда говорю что люди это все заслужили своим геморроем).Ну а так конечно если зайдет какой нибудь новый челик в игру и залетит на мдт то инфаркт ему безусловно обеспечен с такими ценами и пониманием,в каком веке он сома купит
     
  9. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    обычно умные не заявляют что они умные , и никогда не отвечают на подобные слова и не вступают в полемику , а предпочитают молчать и слушать, делая вывод о человеке.
    у меня летом на практике был подобный пациент как ты , у него было аффективное расстройство с ярко выраженной неврастенией , снаружи тихий и слабый ,внутри как подаженный вулкан, мнил себя умным и старался всегда доказать свои "умные" способности , если его не понимали он выходил из себя и мог запросто покалечить . лечится прогулками, хорошим сном и отдыхом , если в сложной фазе придется выписывать пароксетин с олексидином . Цени свое здоровье , и помни что ты такой же человек как и другие, и ошибки совершают все , но не все их исправляют .
     
    нахаленок и Horrorstory нравится это.
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А я необычный.
     
  11. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    попробуй манорить еще больше
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Проблема в том, что люди видят одни минусы и не видят плюсов. Сейчас ОФИГЕННАЯ ситуация для новичков. Сопы по 50к+, АА по 20+ и тд. Банально делаешь спойла или дестра и гребешь бабло лопатой.
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Завидовать не круто.
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kogda flagi en rabotaut, eto fan v storony reala xD
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сильно трухавка развалили.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну если спойлить сопы с грибов в деревне темных эльфов то насчет лопаты я бы поспорил-максимум совочек(то же за дестра в нубокатах).на уровнях где идет речь о заработке уже нужна хальба или талумпика с соответственным шмотом,плюс са в пушку.Так что до лопаты там очень нескоро,а людей имеющих желание заниматься сексом в гамаке и стоя тут маловато.
     
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    очень уж сложно.Аминазин да галоперидолом подколоть и эффект в разы лучше
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Стоя прикольно :wub:
     
  19. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Вы ,скорее всего, говорите про х3 (с руной 4.5)дестра и фуллсаппорт поднять при желании - месяц вечерами.
    Мы на х1 вывозим по 50-60 кк аа за неделю .даже этой антички вам хватит на арку.
    Тут уже Вам писали ,что под лежачий камень вода не течет,так что действуйте ,а не стучите по клаве.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну конечно же в нубокатах дроп меньше, чем в ДО, с этим никто не спорит. Но: затраты в нубокатах тоже меньше. Брига дешевая, д пика шаровые (берешь у кота), если денег нет на бригу, качаешься в нг. По большому счёту затраты только на соски, а на них дропа хватит с головой. Когда вкачаешь 40 уровень, то в инвентаре будет минимум 1кк АА, это 20-30кк обычной адены (опять идут в ход барыжеские навыки!)
    За 20кк можно целиком одеться в ц грейд в люксоре, только шлемак ц купить у игроков (2кк где-то). И это я считаю что игрок до 40 набьет только 1кк АА, а на практике думаю что больше.
    То же самое и со спойлом. На Лоу лвле нескольких сопов игроку хватит на соски, пушки бесплатные, а уже на 40 уровне бренды, где сопов навалом и АА более-менее прилично. Итого водишь парики, спойлишь их и одновременно бьешь камешки.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018

Поделиться этой страницей