Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

МАМОНЫ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Манор, 4 окт 2018.

  1. Манор

    Манор Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2018
    Сообщения:
    4
    так что же происходит с мамонами? С понедельника крики на мдт Х* вам а не мамонов кендрик зарешает!,и начиная с 5ти вечера в Орене картина - стадом бегают твинки регатся в каты...как много кто говорит вы как не старайтесь,хоть всем сервером этот Кендрик а у него 700 твинков,он сделает так что мамонов не будет!!! Я к чему это все,реально 1 человек может сделать западло всему серверу? Пс:хорошо что у вас арки,а дс на хому как махнуть?
     
  2. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
  3. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
  4. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    в чем проблема? качни тоже 1000 твинов
     
  5. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
    Да конечно, делать мне нечего, я не такой еба****й.
     
  6. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    Даже я с моим мяяяуу, не вижу смысла в этой теме. Если Кендрик действительно имеет 700 твинов и смог всех затролить в соло, то ему как минимум + за старание. Если вы знаете как он это сделал и не хотите повтора, зарегайте как писалось выше себе твинов. Вам не нужна 1000, достаточно собраться нескольким людям и зарегать по 100, ну или чем больше людей тем меньше твинов, к тому же у каждого есть уже минимум 10 чаров.
    Мораль такова:
    Не нравится ситуация исправте ее, а если лень, то нет смысла говорить об этом. Ваши разглагольствования, жалобы, ругань и прочее только забавляют Кендрика и стимулируют на дальнейшие действия (я так думаю).
    Представим другую ситуацию:
    Никто не обратил на это внимание и на все слова Кендрика, его твинов или друзей говорили, а пофиг.
    Человек потратил кучу часов на кач твинов и рег их и все в пустую...
     
  7. Манор

    Манор Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2018
    Сообщения:
    4
    мне б просто хому акум а не твинов качать 1000! Хотя судя с всего форума ответов адекватных тут ваще нет
     
  8. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    приведите пример адекватного по вашему мнению ответа
     
  9. Манор

    Манор Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2018
    Сообщения:
    4
    во первых ты так же как и все кричала на мдт что это не правильно и кто он такой что б так делать а на форуме ты его поддержала выходит? Но не суть,ответ хотя б такой - да,мы заинтересованы в приливе новых людей на сервер которые останутся играть дальше,мы поможем чем сможем!!!
     
  10. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    Я не в счет, так как мне лишь бы пофлудить, и про Кендрика я кричала: кто он такой? Расскажите.
    Я думаю игроки рады в приливе новичков, но никто не захочет стараться и тратить свое время ради незнакомых людей. Прилив новичков дело хозяев сервера. Тут в основном играют в СВОЁ удовольствие. На счет помощи новичкам, на сервере много миценатов. И с качем и с аденой помогут. Но если новичок что-то требует это выглядит смешно. Если уж новичок хочет к себе хорошего отношение пусть больше общается с людьми, заводит друзей, вступает в кланы или создает свой. И если он окажется адекватным человеком ему с радостью помогут и поддержат все его начинания. Л2 это просто игра, но в в нее играют люди и взаимоотношения между игроками мало чем отличается от реала, хотя и есть свои нюансы.
    p.s.
    Я не претендую называться адекватной, или пофлудить в этой теме, просто хотела помочь. Я не на стороне Кендрика, о нем услышала три дня назад в первый раз. Основываясь на том что слышала он еще та какашка, но какашка позитивная.
     
  11. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    И что по твоему мнению должен сделать админ ? Кендрик как-то нарушает правила сервера ?
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) Скорее всего Кендрик это делает не ради фана, а чтобы заработать на этом, поэтому неважно что вы будете говорить, он как регал стопицот твинов, так и будет регать.
    2) Он обламывает Мамонов игровыми методами.
    3) Противодействовать ему нужно тоже игровыми методами.
     
  13. STAHLHELM

    STAHLHELM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    7
    Проблему решить легко.Обнуление сервера и запуск по новому.1 ип 1 акк,максимум 2 акка с 1 ип.А так на сервере беспредел:(
     
  14. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    1 чара регаешь за свет , другого за тьму .... в чем проблема? кто бы там не гадил , мамон всеравно будит у той или другой стороны рано или поздно) не на этой неделе так через неделю...
    Вообще помню... те у кого замки регались за свет - усилится, те кто нападали регались за тьму-ослабить замки, все остальные выбирали тьму т.к рег бесплатный у темного и чтобы людей регаться за свет кланы с замками продавали реги дешевле) но с годами все перевернулось: ... люди негодуют когда выигрывает тьма; те у кого замки не регаются из-за дебаффа; новички регаются за свет, потому что не знают где стоит темный регистратор) ...
     
  15. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    вайп и 1 ип с1-2 аками дело хорошее, но 70% уйдет с сервера после такого...проще третий сервер открыть для эксперемента...кому нужно уйдет туда
     
  16. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    зачем люди идут играть туда, где им не нравится? вашему запросу соответсвует офф серевер л2 ...
    вы же не заходите в кафе мороженого с просьбой сделать вам шаверму =)
     
    нахаленок нравится это.
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +1
     
  18. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    да эти новые учётки с 1-5 сообщения *о вайпе и проч. предложениях* смахивают на засранцев с других проектов или забаненых акков, хотя быть может это только дети "вот Я пришел, буду играть, сделайте как Я хочу"
     
  19. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Чё ты ноешь? Хочешь что-то изменить - так приложи усилия, а не играй в комнатно-диванного плаксу, ок да?
     
  20. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    ну тогда не хрен плакать и писать тут вообще. свободен
     

Поделиться этой страницей