Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Серваков хоть попой ешь. Выбирай любой и играй. Хочешь с рейтами, хочешь без рейтов, хочешь с инопланетянами. Какой хочешь.
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Можно ли переделать правила игры в шахматы так, чтобы игра была бесконечной и оставалась прежней по содержанию?
    Например: предпоследняя и последняя съеденные пешки противника появлялись бы вновь бесконечно, но на углах его поля ну и т.д. Или ... А потом провести параллель на Линейгу.
     
  3. strangestloner

    strangestloner Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    1
    а как насчет старого доброго бага с уменьшением кулдауна через макрос, который всегда был на оффе?
    каст скилла, запихнутого в макрос, всегда начинался примерно на секунду(может, чуть меньше) раньше, чем заканчивался кулдаун.
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Просто информация.
     
  5. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    "Перец, вы обязательно подумайте об этом, советую вам для вашей же пользы, не для своей. Нельзя быть таким непонятным. Сидит над обрывом, босиком, бросает камни… Зачем, спрашивается? На вашем месте я бы прямо рассказал мне все. И все расставил бы на свои места. Откуда вы знаете, может быть, есть смягчающие обстоятельства, и вам в конечном счете ничто не грозит. А, Перец? Вы же взрослый человек и должны понимать, что двусмысленность неприемлема. – Он закрыл блокнот и подумал. – Вот, например, камень. Пока он лежит неподвижно, он прост, он не внушает сомнений. Но вот его берет чья-то рука и бросает. Чувствуете?
    – Нет, – сказал Перец. – То есть, конечно, да.
    – Вот видите. Простота сразу исчезает, и ее больше нет. Чья рука? – спрашиваем мы. Куда бросает? Или, может быть, кому? Или, может быть, в кого? И зачем?.."
    -------
    Аркадий и Борис Стругагацкие. Улитка на склоне.
    ЗЫ
    Просто вспомнил)
     
  6. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    крайне желаю не видеть Броадкастинг Товер на первом тп мдт - постоянно в таргет попадается и мешает
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Мне ни разу не попадал.
     
  8. YannickMir

    YannickMir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    40
    скорее всего поднимался такой вопрос, но все же:
    возможна ли такая реализация офф трейда, когда клиент не закрывается при посадке персонажа на торг? вроде на каком то сервере видел подобное (если память не изменяет) и после ввода команды на офф трейд тебя выбрасывало в окно логина
     
  9. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    на х1 рынок вырос в другую сторону, в отличии от х3. На х3 в этому углу никому не нужные книги, а на х1 - весь крафт и б-а грейд
     
  10. Maks

    Maks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Так что по поводу петов? Вижу многие «за» будет ли какая то информация от администрации о реализации? Или все пока что ограничевается опросом?
     
  11. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
    Весь тред не читал, может кто предлагал, соединить х1 и х3, для увеличения онлайна, так как х3 только по качу х3, а все остальное как на х1.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    На х3, еще и пацаны пвп ^^
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я за,только ребята с х1 вряд-ли согласятся...
     
  14. Larisa

    Larisa Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    61
    Я за любое безобразие. Дейлате всё на х1 и объединяйте. Проверим икстришников на вшей в подгузниках.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Дебилизм.
    Обьеденить серв на котором 4 валика и максимальная арка +4 с сервером который половину своей жизни был с х3 дропом.
    Кроме того сколько твинков хай лвла по всем локам у любого лоха.
    Конечно, можно и при этом выкачатся, одется, добыть эпики и тд. Вопрос только в том надо ли это кому-то. На х1 своя играю, свои вары и свой интерес.
    По качеству пвп серверу еще рости и рости до х3. Возможно в дальнейшем все изменится и можно будет хотя б турниры проводить, а сейчас еще слишком рано.
     
  16. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
    я вообще считаю что открвать х1 это было ошибкой, так как половина ушла с х3 туда.
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    У каждого свое мнение.
    С х3 на х1 очень мало народу перейшло, сложно считать это какой-то трагедией.
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Если честно я бы не сказал, что есть явные перспективы на дальнейшее развитие х1. Ключевой момент как раз-таки и являются рейты и комьюнити. Мало кто хочет лупить крабов в тридорого(относительно х3). Считаю, что коллаборацию с х3 можно было бы сделать с корректировкой какой-нибудь. Сбалансировать, так сказать, средние ресурсы обоих серверов. Снизить арки 9ые, что-то приподнять тем, кто сейчас что-то имеет на х1. В общем это всё можно замутить, но хотят ли админы этого делать? Можно сделать голосование, можно в целом вернуть славу проекту. Уж в чём в чём в одной стороне я уверен(а именно в комьюнити). Мы своё сделаем, если вторая сторона(админы) дадут толчок к таким действиям.
     
  19. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Соглашусь с Джанком: мы точно поддержим движуху. Понятное дело будет тонна вони и негодований по поводу абсолютно любых нововведений но нужно создавать эту движуху как ни крути.
    Про розрыв в эквипе х1 и х3 это забей, мы пришли паком в свое время и с 0 за несколько месяцев влились в биг вар с 0. Разница в пвп уровне тоже постная хуйня, только играя против более сильного ты и сам вырастешь. Короче нытики будут всегда, нахуй таких слать и создавать движение хоть какое-то.
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну так пусть люди вливаются на х1.
    А то из тех кто туда изначально пришел мало кто ставил перед собой цель быть в биг варе.
    Обьеденять сейчас бред, на х1 нету спикеров и тому подобных, нету кендрика и т.д. и т.п. Игра более лайтовая, хотя есть и свои срачи и холивары.
     

Поделиться этой страницей