Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

История твоего Ник Нейма.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 3 мар 2017.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Хм. А помнишь такого DarkferiuS?
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mC4zxERn0aw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/3Ul0qiHFPJs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Кое-как только ты))))
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Frostmourne (с англ. "Ледяная Скорбь") - Легендарный рунный клинок Короля Лича из вселенной WarCraft.
    Jack Frost - одноимённый персонаж мультфильма "Хранители снов".
     
  4. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Помню ) you?
     
  5. Minigun

    Minigun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2016
    Сообщения:
    49
    Был на одном из первых, а может быть и самом первом русском серве (lineage.ru который, или lineage2.ru, не помню уже) лидер топового клана Reach гном с ником А. Его клан держал все что можно и задавал направление всей политике и экономике сервера.
    На одной питерской фришке с неплохим некогда онлайном я как то добился того же и в последствии был избран ГМом из 13ти претендентов прямым голосованием с перевесом более 47% )
    При выборе ника для ГМа решил назвать его в честь первого увиденного мной олигарха и заправилы линейки)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    yes i am :lol:
    Ты со Stark'ом играл вроде. Женя или Дима тебя звать?)
     
  7. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Флэшеры, ага.
    Хозяина - Дима, яж говорю, нас трое играло на одном персе, а бд моё ушло в архангелы(к ставасу) за сумму, на которую потом купился нефелим сворд и прочее )
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Апну.
    Как раз и люди есть и время, что-бы вспомнить и рассказать.
    Понастальгируем вместе ;)
     
  9. MAKAKO

    MAKAKO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    9
    ХРИСТОС могут быть варианты на английском XPUCTOC
    Во-первых сагрить на ник побольше народа. В России многие считают себя верующими именно в этого бога. Ник не несёт в себе оскорблений их чувств (ник типа Diablo должен куда больше оскорблять верующих и если банить ХРИСТОСА, то и всех Диабло следом и прочую нечисть), но отлично агрит. Сагрившийся противник становится более уязвим для атаки или развода на ПК например.
    Во-вторых такая тьма всяких DarkDiablo, HellKnight, Убийца и прочего, что захотелось внести что-то светлое в игру :redlol: а куда уж светлее?
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Апну.
    Кто еще не написал ? :lol:
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Че нашел :D
    Прошло больше года, ктонибудь хочет поделиться своими историями ?
    Мб тов. админы ? :D


    Вообщем Ап.
     
  12. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Смотрел мувики двп и увидел там американского нубо-глада "Gaucho", влюбился в ник, блябуду. С тех пор пользую, но поскольку это не имя собственное, а целый термин, то плагиатом назвать не выйдет.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  13. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    "Новый мир. Все в нем уже знакомо, те же горы, те же снега, но это новый мир. Он как две капли воды, словно зеркальное отражение похож на старый, прежний. Но это другой мир. Странники всегда обладали способностью путешествовать по мирам. Для них миры, это всего лишь игры. Новые тела лишь куклы которыми они управляют, но тем не менее каждый мир оставляет в душе странников свой маленький след. У кого то больше, у кого меньше, а кто то прыгает по мирам не замечая их. Однако след остается все равно.
    В этом мире странник может стать эльфом, темным или светлым, гномом, орком и человеком. Может овладеть профессией мага, воина или сапорта - мага поддержки.
    Кисёнок выбрала путь гномки. Маленькая никогда не унывающая девчушка, бегающая то тут то там, вот путь который она выбрала. В новом мире все странники сами придумывали себе имена. Почему она решила называться Кисёнок? Странное имя, непонятное. Кисёнок это сочетание маленького котенка, милого и нежного и хитренького лесенка быстрого и непредсказуемого. Вот и вся тайна."

    Кисёнок Life - книга Новое начало
     
    StarinaVOLK нравится это.
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В 13 году я оставил линк на форуме нашей старой, внутригородской фришки, "Форсаж" или tltgame.ru, на тот момент там уже никто не играл и все заходили на форум по привычке. Человек, который со мной часто спорил на форуме и доказывал мне, что С4 хроники для аутистов, зашел сюда одним из первых и сказал, что с такими никами, мы далеко не уедем. Ники были взяты с потолка и не несли за собой вообще ничего, по сути, нам был интересен только сервер в первую очередь, а сайт и форум были второстепенной задачей. Таки да, звучало как вызов, по этому его слова добивали нам масла в огонь и теперь, это олицетворение истинной любви к этим хроникам.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    StarinaVOLK нравится это.
  15. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Неожиданно для всех мой ник не имеет отношения к человеку пауку.
    С 10го класса люто тащился по ручкам: у меня их были десятки только в портфеле! а сколько их было дома! И конечно же пределом мечтаний для фаната ручек остается по сей день ручки Parker! Но денег хватило только на стержень паркер( и то не факт, что не контрафакт, но писала заебись! Откуда взялось Mr - ваще хз(
     
  16. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Как-бы это...покороче...нонешний - связан с местом жительства, типо.
    На Шоке гонял основы Kapman и Каrman - производная от моё фамилиё )
     

Поделиться этой страницей