Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование: Запрет ВХ

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем paco, 23 июл 2018.

?

Запрет ВХ

  1. За

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. PapaDjon

    PapaDjon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июн 2018
    Сообщения:
    15
    Никогда не использовал и не понимал использование сторонних программ, потешить ЧСВ? Проголосовал против.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я бы сказал так - разницу между опцией заложенной разрабами и сторонним ПО чувствуешь?
    Типа секрет что в файлике есть опция на ВХ - вк/выкл.
     
  3. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Вообще-то на офе идёт проверка всех файлов перед входом в игру. Конечно, всегда были люди, которые это обходили, но вскукареков про "заложено разрабами" - не надо. Так можно сказать, что и радар, и бот - заложено разрабами, они же используют тот же протокол, что и клиент.

    P.S, Не помню уже, как оно было на офе в стародавние времена, но если помню правильно, то:
    1) Разворот камеры на 180 градусов по СКМ
    2) Возврат зума и фокуса камеры при нажатии на ПКМ
    3) Зум весьма ограничен.
     
  4. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Кстати да на 700 мобах ночью бот фул пачкой качается, разговаривать умееть) пишет я уже все можешь качается и выходит)
     
  5. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    А можно я скажу? вы можете включить в дефолтный файл, файл зум и другие любимые всем функции, но исключить вх.
    Не ужели для вас это проблема?
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если я правильно понял единый файл сделать можно только как ты включишь в него "другие любимые всем функции" если у всех они разные? у кого то любимая скорость поворота камеры такая то, у кого то другая (как пример) и еще десяток настроек различных. Как угодить всем сразу единой настройкой?
     
  7. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Я имел ввиду убрать с правой кнопкой (2 клик) мыши возврат камеры в дефолт. Добавить зум патч, добавить отключение анимации сосок хила и прочего (мин настройки). Этого вполне хватит.
    Скорость поворота камер, это можно просто увеличит скорость мыши и хватит.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну вот ты уверен что все тобой перечисленное (а там еще с десяток других настроек) будет удобно всем игрокам? ну или хотя бы большинству, чтобы все это поменять)) вот я например негативно отношусь к отключению анимации, и эт только я. У других по другим настройкам другие предпочтения. Как будем делать один файл для всех?
     
  9. Sensei

    Sensei Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    94
    Крайне не хочется вступать в дискусии на форуме с людьми которым лишь бы по скандалить но все таки не могу оставить не озвучеными несколько мыслей. И ОЧЕНЬ надеюсь что администрация услышит их.

    Когда ввели патч который стал позволять пробегать сквозь персонажей, соплей было на сто страниц. все ныли что мол это полностью убьет игровые ценности в пвп и что теперь пвп будет тупым стенка на стенку и никогда вообще никакой стратегии не будет.

    И теперь ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИголосуют против снятия ВХ так как "им удобно" и СРАТЬ что это убивает абсолютно все возможности использовать местность в целях создания эффекта не ожиданости. Срать что закена могут фармить все кому не лень, и не важно что они в душе не **** как выглядит корабль и как там бегать надо. Срать что теперь люди в каты идут, становятся за стенку и ждут пока дестр выбежит, и как только он возвращается с париком они появляются и начинают ШК якори кидать дабы БВ каску украсть и по дрочить на нее. Ни одна шавка не ноет что это не "Игровое пвп" а хрень крысинная. все ноют что им теперь будет не удобно, "не так настроено" , " не очень приятно "

    От всего сердца прошу Администрацию сервера прислушатся к правде. Правда заключатся в том что это чит, как и радар и авто рес, и как бы вам тут не лизали попу пытаясь убедить что "им на ВХ похер вообще и они тут играют потому что приятно, и комфортно", давайте согласимся что смотреть через стену и видеть врага на растоянние 7000 метров, не задуманый игровой момент, или как кто то попытался сказать "заложеный в клиент" сюрприз.

    П.С. извиняюсь за маты, не могу себя сдерживать когда читаю посты полные лицемерия наших "рыцарей" б**ть

    И Да, у меня тоже стоит ВХ и я не сдохну если его выключат. даже если зум аут будет слабый. уверен что игра будет гараздо интереснее без ВХ
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    Школьница нравится это.
  10. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Я бы глянул как проходят осады усиленных замков без вх. Чисто ради интереса. Если нельзя вырезать вх из инишника, можно ли вырезать эту функцию из ядра игры, чтобы из инишника нельзя было её запустить?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  11. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Хотя кого я обманываю, это пиздец)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А мне нравится анимация хила и сосок
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    приходи на х1 и накидай:12:
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Самый прикол в том, что и замесов то после прозрачных персов на том же вале постоянных нет, как раньше.

    Раньше, если ты занял позицию имея даже 6-7 паков против 10-11 ты мог вытащить.
    Теперь этот момент потерян. А жаль.

    Хз если честно, в чем смысл нововведения прозрачных персов.


    Тоже самое с вашим предложением отрубить с входом все файлы.
    Да идите вы ... .... .... ...
    Слова подставишь сам :)


    Зачем Реформы ради Реформ ?
    Нужен смысл. В ваших предлах его нет.

    И не нужно на дестров спекулировать )) Им скорее минус будет.Так урк постоянно смотрит опасные места, а если убрать вх, человек который крысит будет иметь фактор неожиданности.
    И крысить станет легче.


    Так что исходя из вашей же логики, за отмену вх ток крысы которым этот момент удобен.:234088282:
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нах мне таой х1. :eek:
    Я пох докачаться даже не успею, ты на новый сервер сольешься быстрее :122:
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    кроме дестров в катах еще упоминали Закена и эффект неожиданности, засады там всякие, в тех зе замках)) вот мы например на зака ходим, пару раз пытались устроить засаду в середине пути, в итоге все конечно видится сразу через ВХ)) ты на закена не ходишь, тебе смысла конечно нету)) сидя только на олимпе что есть вх что его нет тебе пофиг)) научитесь пробовать ставить себя на место других людей и смотреть на их интересы тоже)) вот я не сижу в катах но понимаю что там с вх удобнее, правда как по мне как для дестров так и для самих шк)))

    другой вопрос, поняв что в том же файле еще куча других настроек и едиными для всех их сделать не получится,я уже сам против этой идеи)) пусть уж лучше остается этот вх если его нельзя заблочить отдельно
     
  18. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ну, убирут ВХ, будут глазами еще чаще пользоватся, на каждом повороте и шаге.
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Хочешь ты или нет, это не меняет сути, ВХ заложен в клиент в режиме разработчик, включается словами - true/false.
    Я пользую ВХ, не против, что бы его снесли. Но проголосовал, на оборот, мне только в плюс что он работает, т.к. Кто захочет обойти защиту, обойдет ее, тогда это станет привилегией избранных и вы заноете еще больше, так что пускай будет в свободном доступе.
     
    Gaucho нравится это.
  20. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Человек дело говорит...
     

Поделиться этой страницей