Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    пахнет, так как ответ, противоположный вашему мнению, сразу выставляется как похуистический, ну и считай наверное неправильный)))
    я т например тоже за отмену макросов, реально как мне кажется будет интересней, просто у других людей другое мнение, с хера ли вы взяли что только ваше правильное то?)) то же касается и других вопросов\изменений)) и когда вам сказали, что нет, по вашему не будет, и случился слив))
     
    bubbles нравится это.
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Шандрису просто похуй на данный проект уже давно,вот он и не хотел впрягатся в это все,имхо.
    Зы.игрокам с R не сказали "нет",а юмарнули...ну ок...как по мне R своими действиями рофнули ярче:lol:
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тоесть ты мидл игрок :D который застрял где-то на 60ых лвлах и не доволен всем вокруг ? (Исходя из того, что скилы точнуть не можешь).

    Прост слегка ору :) Я пацану и пост его разобрал, объяснив почему его идея бред, тоесть сделал то, что не сделало бы большинство - потратил на тебя время.

    И ты пох толкаешь свои непонятные идеи :D


    Кстати, Почему это как раз один из считанных Али лидеров сервера, за которым идут Люди.


    Ты просто не представляешь, как смешно читать вот этот твой пост про точенность бафа на фоне комментариев людей за которыми идут коллективы.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вроде уже ушли за этим "лидером" люди, а все таки этот человек вернулся на этот форум что-то да написать.
    Уверность в своих действиях поражает. :996705555:
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ну не совсем так,там все обговаривалось почти 2 месяца,и решение приняли большинство игроков R,т.к. в R на первом месте пвп,а "там" предложили довольно таки хорошие условия в котором нечего не теряешь...
    Зы.я думаю если адм.состав заинтересует старых игроков(которые завалили) то они с радостью вернуться т.к .У них тут все есть кроме фана.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну конкретно я не уходил :D

    Что же касается человека, стоит смотреть глобальней на вещи.

    Обиды и все прочие прелести это хорошо, но пользы от них кроме мотивации поднасрать где-нибудь в катах мало :D


    Если люди хотя бы раздумывают над тем что-бы вернуться и ведут для этого диалог, считаю это плюс для сервера, а личные обиды стоит отложить. Или осуществить их в пвп/пве (дропать) и т.д.
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Все зависит от администрации, мне просто смешно, что люди уходили туда где якобы лучше, но что-то пошло не так.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    И что пошло не так?<_<
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Судя по форуму эры ) топ сорка вары так и не дождались :D
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    когда надоедает нид фор спид, я ясен хер сразу начинаю писать разрабам что надо исправить в игре и пока они это не исправят я в их поганую игрушку играть не буду))))))
    если ты думаешь что люди целенаправленно приходят на ц4 сервак потому что ДЛЯ НИХ ц4 говно, и там есть пиздатые хроники повыше, то я хз))
     
    bubbles, Школьница, ImAGod и ещё 1-му нравится это.
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    пля ц4 и вообще линейка никогда не разрабатывалась так что бы все классы епошили на равных, тут у каждого класса есть свои обязанности и свои антиклассы, забудьте о равенствах классов вообще.
    Дестр - качит
    Спойлер - спойлит
    СХ - фармит
    ММ/луки - убивают
    крафтер - крафтит
    отпустите уже эту дискуссию многовековую.
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я на морях :lol:
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Эммм, как бы повежливей сказать ))

    Сделай так-же, как поступаешь, когда тебе надодаедает нид фор спид.
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Если ушли такие как ты то не все так плохо.
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты не внимательно читал.
    Я даже одобрил пару твоих идей.


    В остальном - я играю в с4, мне не нужны хроники ИЛ или еще какой-то мусор, во что привратился бы сервер если сделать все по твоему.

    Кстати я и на Доту 2 окончательно забил, когда там убрали рейтинг цифрами :D и нерфанули лесников.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Такие как ты лохи которых нигде никто не видел, но от которых больше всего претензий.
     
  17. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    дубинушка, рейтинг остался))
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Внесение-адекватных-изменений-в-новый-С4.15629/

    Вот, я создавал перед открытием х1 максимально объективную тему, с голосованием, выкладывал наиболее адекватные пункты после обсуждения с игроками разных сторон с кем общался. Скомплектовал так сказать ярые моменты. Ты можешь увидеть голосование. Пункты аля эпик 30%, макросы, фиксы в плане осад кое где зашли очень даже на ура. Но что по итогам моей темы? я создал наиболее объективное голосование, но администрация в другой теме по поводу рейтов написала что адекватного диалога не получилось и закрыла обе темы, причем в моей никаких комментариев в конце нету. Пожалуйста, обьясни мне, как нужно было сделать еще более адекватней чем я это сделал? Нужно было с листовками в ГДД стоять и собирать билютени, чтобы выразить еще более объективную оценку предложений мнениями игроков сервера? Как можно еще более объективно выразить свою позицию и доказать это, чтобы администрация все таки обратила на тебя внимание?

    Для меня не было ответа "мы технически не можем реализовать", но был ответ "адекватного диалога нет". Моё голосование было не адекватным? Предложения были тупыми? Я собрал наиболее логичные предложения?

    После этого я потерял смысл в голосованиях на форуме и каких либо попытках выразить общее мнение.

    Без обид для администрации, для Чу.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Слейся :D
    Звания вместо рейтинга мне не интересны.


    Интересны были цифры и + - 25
     
  20. Anwalt

    Anwalt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    7
    может поставить на мдт нпс кладовщика? было бы удобно прыгнул и сразу кх и личный склад
     

Поделиться этой страницей