Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

/target War Быть или не быть?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем girator, 1 июн 2018.

Метки:
?

Сделать команду /target на варов нерабочей.

  1. Да.

    68,1%
  2. Нет.

    31,9%
  1. girator

    girator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    36
    Как известно, Админы убрали очень замечательную фишку, когда нельзя было выделить варов через команду /target (в том числе через макрос). Это привносит разнообразие в игре и заставляет людей отрабатывать таргетинг. Такие классы, как БД и СвС становятся значительно полезней и интересней, потому что они стараются прикрывать трупы ДД, а с макросом это становится неактуально(а еще, ассисты с бардов куда актуальнее раздавать). Очень рано спалил этот замечательный "недочет", но все равно бы узнали, просто чуть позже. Но в наших силах все изменить. Голосуйте, привлекайте еще людей на форум.
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    видимо ты до сих пор корону не снял и думаешь что умнее всех.
    нет не у меня одного.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    эх мой замечательный матершинный пост удалили. напишу тогда по другому.
    это БРЕД. делаем у любого огромного орка саб на танка, бд, свса, встаем в уд под фул бафом и делаем тп на тои 13, следом тп делает пачка варов и пачка безваровых канцел ботов, атакующих спокойно канцелят по флагу, умирают, ресаются, опять канцелят, пока бедные чуваки пытаются выделить хоть кого-то епт за этим орком под уд.
    Это только самый простой способ использования этого "замечательного" изобретения, придуманный за 0.5 секунды, а с учетом возможности встать теперь в одну точку , это можно и на не ТП делать, и уйх кто кого сможет выделить.
    вы РЕАЛЬНО думаете что это прикольно?
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, я за то что-бы оставить таргеты, потому что....

    Не секрет, есть люди с норм реакцией, хорошими компами которые позволяют не лагать и при замесах 10 на 10 и как-то подпортить им жизнь можно дав кенс или абус по макросу :D время от времени.

    Ведь давайте признаемся, большинство из нас играет на убогих гавно машинах :D по различным причинам. И не иметь из-за лагов в биг варе, возможности контрить "топ" убийц, так себе удовольствие.

    P.S. Те кто перебарщивает с макросами всеравно будут играть только во вред себе - оттягиваться и лежать впереди всех, как не нужный, бесполезный мусор. (А таких много)
    Поэтому давайте не морочить себе мозги. И забьем на этот "фикс".
     
  5. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Совсем не обязательно принимать вар с тп) Оо
    Даже один пак не регрупнется в одну точку перед боем.
    Учитесь кайтить и контролить магов.
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот тут ты жестоко ошибаешься, регрупнется и очень легко.
     
  7. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Мне нравится этот фикс, топикстартер верно описал, сложнее контролить "проблемные" классы, нет макросов на оверов и мм-ов и прикрывать их бардами будет гораздо проще.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Пример не удачный по многим причинам. Хотя бы потому, что реальные бои за Баюма крайне редко проходят в точке телепорта.
     
  9. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    хотелось бы фрапс, как пак успевает прямо перед боем встать в одну точку и дожидается на этой точке вара. А вар при этом не догадывается не подходить
     
  10. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    это на х3. на х1 другая игра похоже) там все не так
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если учесть что ты вообще ничего в пример не привел кроме как "это афигенно", твой пост ценен лишь тем что он овердохера тысячный в твоем списке постов
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Попробую.
    Во-первых жаль, что голосование не открытое. Не понятно какие твинки тут голосуют.
    По поводу игрового процесса.
    В идеале, что бы барды не были только нажимателями дансов сонгов раз в 2 минуты, а принимали активное участие в пвп они должны прикрывать магов, мешая взять их в таргет. Макрос это всё делает бесполезным.
    Когда половина вражеских магов каждую секунду судорожно прожимают макросы на ключевых ДД противника, например Шандриса у нас, тоже не добавляет интереса в игре.
    А вот когда цели надо выбирать вручную вот тут становится реально виден класс ДД и игрокам есть куда стремиться, повышая свои навыки.
    Если ещё нужны аргументы, могу написать целую простыню, но это одни из основных.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не торопись. Читай аргументы. Твоя попытка начать срачь и перейти на личности тут до задницы.
     
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    всегда думал что пвп в л2 это соревнования рук, а для ДД это таргетинг и есть)) так что проголосовал за отмену макросов на вар
    удивляет что находятся некоторые которые пытаются оправдать макросы слабыми компами))
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не надо тут разводить это еще раз, я вас очень прошу, оставьте свои комментарии при себе. Они сделали свой выбор и возможно, им там лучше.
    Мне кажется таргет с панельки это тоже часть игры, чередовать с приотетным таргетом, менее приоритетные мышкой, тоже надо уметь. Хотя, наверное мне уже сложно судить, ибо не играю.
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если рассматривать это с точки зрения "правильности" игры, то да, тут наверное я с вами согласен. ибо зашел в каты\4с\фог и т.д. и пошел перебирать 10 панелек, но, есть же еще режим полигонов в клиенте, хотя, теперь я думаю тоже можно запретить. Опять же, дело ваше.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перенес сюда.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Если не трудно про полигоны подробнее. Не совсем понял о чём речь. Хоть это и не имеет отношение к теме про таргет, но всё же интересно.
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По идее, сейчас есть возможность запретить wh в клиенте.
     
  20. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    Ахахх) Похоже, Сварог один из сотни тех глупых нубов, тыкающий своими тощими дрожащими пальчонками в макросы :D Нееет, дружок, теперь придется поработать головой :eusa_naughty: Не обижайся :drinks:
     

Поделиться этой страницей