Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новые КХ на Talking Island

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 5 мар 2018.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    КХ добавленные на Talking Island для Classic C4 x3, имеют А грейд. КХ будут появляться в продаже у аукционера в 2 этапа. Первый КХ будет выставлен на продажу 12.03.2018 в 19:00 по МСК, второй КХ будет выставлен на продажу 19.03.2018 в 19:00 по МСК.
    Для участия в аукционе вам потребуются Stone of Purity. Минимальная ставка 100 SoP, налог, 50 SoP в неделю.

    Телепорты доступные из КХ:
    The Village of Gludin
    The Town of Gludio
    Dion Castle Town
    Heine
    Giran Castle Town
    Town of Oren
    Hunters Village
    Town of Aden
    Rune Castle Town
    Goddard Castle Town
    Forge of the Gods
    Wall of Argos
    Hot Springs
    Devils Pass
    Varka Silenos Barracks
    Ketra Orc Outpost
    The Four Sepulchers
    Imperial Tomb
    Shrine of the Loyal
    Forest of the Dead
    Swamp of Screams
    Beast Farm
    Valley of Saints
    Cursed Village
     
    Истеричка, Elysium и Школьница нравится это.
  2. Mellon

    Mellon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    а почему в орене такие унылые телепорты по сравнению с талкинг исланд?) Че-то жестковато как-то из 1 гк во все локи и города тп делать.
     
    Gaucho нравится это.
  3. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Чтоб за 3 вала кх загоняли, а не за 1 :D
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Скажите пожалуйста нормальную инфу по кх, которые будут. Я понимаю что у вас есть причины чтобы это все держать в секрете, но нас тоже поймите. Вот сейчас допустим я вбухаю тонны денег и ресов чтобы купить кх в Толкинг Айленде, потом окажется что где-нибудь в Хейне будет кх лучше и дешевле, но я уже потратился на толкинг айленд. Информация которая очень нужна:
    1) В каких городах будут новые кх?
    2) Какие там будут телепорты?
    3) Будут ли виверны, и если будут, то где?
    4) Какая валюта будет применяться на аукционе?
    5) Будут ли какие-то эксклюзивные особенности у новых кланхоллов, и если да, то какие и где?

    Представьте себе ситуацию: допустим я сейчас продам дофига всего и накуплю на это сопов. Потом если не выйдет купить кх на толкинг айленд, мне нужно будет продавать сопы в 3-4 раза дешевле чем я их купил, чтобы опять втридорога купить какую-нибудь "энрию" за который будет продаваться кх к примеру в хейне, и если с хейном тоже не повезет, то я опять эту "энрию" буду продавать в несколько раз дешевле чтобы купить втридорога какой-нибудь "азоф", за который будут продавать кх в руне. Получается что я играю в игру, правила которой не знаю и правила от игры знают только админы.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  5. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Админы, сделайте плиз так, что бы за КХ в Руне надо было платить налог 1 валик в неделю, что бы валики на конях не лежали, а то говорят на каждом саппорте по 3 штуки.
    PS: Какова максимальная ставка в СОПах?
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Это не правильно, я считаю. Получается новые кх достанутся лишь тем, кто придет на сервер позже. А кто играет сейчас, либо ждать у моря погоды - пока раскупят все основные кх, что будет не скоро, либо купить уже что есть, и смирится с тем, что новые кх им не увидеть. И нет, вариант перед вводом новых - слить старый, не вариант, можно вообще без ничего остаться. Так что в приоритете тут те, кто ещё даже не стартовал, или ещё даже не думал /не знает об этом сервере.
     
  7. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Ну то есть ставка только сопами? Без адены? Или соп+адена?
     
  8. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Только идиот пойдет на 4х летний х3, когда есть молодой х1 с кучей кх на выбор.
     
  9. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Фармить на второй кх. У старых кланов для этого возможностей в разы больше чем у новичков. Я думаю так и будет. Все кх будут в руках нескольких кланов
     
  10. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    И к чему это? Оо
     
  11. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Вольфгаст и говорит про х1
     
  12. morchelo

    morchelo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Добро пожаловать в мир Л2. Вообще, с вводом новых обновлений каких-то классов нерфили, каких-то бустили. Следовательно кто-то терпел, а кто-то был на коне. Так и здесь. Админы правильно все делают, что не выдают на-гора своих планов. Да и вообще, незачем было продолжать свою простыню после фразы:
    Я понимаю что у вас есть причины чтобы это все держать в секрете
     
    Elysium нравится это.
  13. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Единственно что вызывает удивление, почему КХ вдруг решили сделать на ТИ, а не например во Флоране, там и подходящие помещения я помню были, да и место сейчас редко посещаемое.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Кто сказал, что во флоране их не будет? Корейцы сделали так же и на ТИ, декор и помещения там всегда были, двери им видимо было делать лень. В общей сложности, будет 24 новых кх, 17 кастомных и 7 в руне.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Можно делать что угодно и где угодно, но должно же быть красиво и соответствовать интерьеру локации. Мне честно говоря лень сидеть сутками в 3дмаксе и заниматься интерьером для л2. Думаю мы могли бы покупать кастом для кланов, кто хочет кх в дейли, или кланы могли бы делать это сами, благо сейчас есть люди, которые этим занимаются. Но пока есть ограничение пол-ву кх в игре и мы еще не уточняли, можно ли их расширить.
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Почитал я это всё о новых КХ. Админы, конечно, молодцы и проделали огромный объём работы. Только у меня возник 1 единственный вопрос. Зачем? Зачем такое количество стационарных КХ вообще? Даже на х4 нет такого количества живых кланов. Я уже не говорю о х1. Или надо что бы у каждого твинкоклана был свой "домик"?
    Вот если бы было возможно добавить несколько захватываемых КХ это внесло бы дополнительный интерес в игру, возможность бороться за КХ малым и не очень сильным кланам.
     
  17. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    И сколько может стоить вилла с видом на море-океян?
     
  18. ИванИванов

    ИванИванов Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Два вопроса:
    1) Если ставка не сыграет, то поставленные сопы вернутся, за вычетом 10%?
    2) Дальнейшая перепродажа уже купленного КХ будет возможна только за сопы или за адену?
     
  19. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Все по аналогии с аденой, только вместо нее, сопы.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что за глупости ты пишешь? Как я могу разорваться на осаду нескольких КХ одновременно? И зачем они мне на твинках?
     
  21. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Наверное ты не совсем в курсе, что и как происходит.
    На Бандиты мы не ходим вообще. Партизаны и ДК берём на живые кланы, никаких твинов. Если одновременно будет ещё несколько осад КХ, то мы физически не сможем участвовать во всех одновременно, да и не нужны мне КХ на твинов.
     

Поделиться этой страницей