Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Я ничего не прошу, люди открывают новый сервер, и отписали об этом - создали тему. Я лишь предложил свои корректировки, не более. Не я предложил его открывать. Я вообще на форуме появляюсь только когда идут темы о новом сервере (т.е не сижу и не ною в каждой теме, чтобы его открыли, если открывают - я врываюсь), на старый мне похер, варитесь там в своей кастрюле - меня она, слава богу, не касается.
    А то, что ты волнуешься что твои люди уйдут на новый сервер, говорит о том, что твои люди ненадежны. Или ты плохой лидер, и не можешь оставить их возле себя на своем сервере.
     
    ytp0 нравится это.
  3. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Омг, делают сервер для тех, КТО НЕ ИГРАЕТ СЕЙЧАС. Ворвались ТЕ, КТО ИГРАЮТ, и ноют, что у них фраги отберут, они ж 4 года фармили, чтобы эти фраги бить. Бейте там на своем сервере, никто на него не покушается, акция для привлечения тех, кто не играет, а не для того, чтобы вы переходили на другой сервер.
     
    НадоЗарегиться нравится это.
  4. Slash

    Slash Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    х1 - жестко.
    х2 - мб?
    И соглашусь с Мультиком насчет урезания шанса эпика.
     
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Вообще не по теме,не являюсь лидером но являюсь той частью которая может обхитрить оппонента в легкую,а за людей я не решаю что им лучше. Поэтому я просто говорю что ты тупая шлюха по серверам которая вообще не должна иметь никакого права голоса по сервакам
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    celogo valika, kotoriy kak bi bil v uze na 2 paka ostavili xDDDDDDDDDDDDDD
    I tyt v vawem party ne tok darki no I arti I daje invasion est` xD
     
  7. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    омфг, с каких пор обоссышь чидори возомнил себя сильным и суровым? Как был малолеткой никчемной, так и остался, благо Шандрис дал долю, а то так бы и прыгал по куканам.
    Повторяю. Анонсировали сервер. Я сижу в теме с анонсом сервера, на котором буду играть. Ты играть не будешь. ФА играть не будут. Слейся, помойка.
     
    ytp0 нравится это.
  8. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Тар же еще, и остальные заки-ак. Вал был в юзе на 2 пака только потому, что мы так решили. По сути вал был дарков, единичка срандомил его.
    Ваще хз о чем речь. Мы играли, мы забили, все раздали, что не раздалось - скинули. Прошло 2 года. Обиженные все еще припоминают, мол "вы тогда ушли, вам сервер нельзя". Смешно.
    з.ы. можете облизывать друг друга тут до бесконечности, и снова писать мне "КАК ВЫ ТОГДА УШЛИ С СЕРВЕРА".
    Моё дело где играть. Мне не нравится сидеть 4 года и фармить мобов и таких же задротов. Я играю в кайф, надоело - ушел, пошел играть в кс, или еще во что. Вы как дауны с гохи, у тех все фришники говно, а у вас те, кто с вашего любимого серверка ушел.
     
    bfg10k нравится это.
  9. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    сильное заявление:D
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    в этом и проблема,планируется сервер на долгую игру,а если учитывать мнение игроков которые планируют в очередной раз разогнать поезд быстрее чем построют рельсы...учитывать не стоит<_<
     
    PROVIBE нравится это.
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    А какого хера должен иметь голос ты? Играй себе, где играешь, и будь доволен! В чем проблема?
     
  12. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Да блин речь о том, что чу и лу делают тот же хер в другой руке, который приведёт к оттоку со старого ведра на новое, а так как новое будет такое же как старое, то оно не удержит новых и старых игроков, по тому что шлюхари которые орут что будут играть точно так же обосрутся на новом серве и свалят(ибо принцип жизни такой), как итог те кто свалят со старого серва не факт что вернутся обратно и получится тут пол ведра и там пол ведра, ни нормальных эпиков, ни осад, ни-хе-ра.
    Мы же, те кто играют постоянно и активно предлагаем сразу выход из ситуации так как говну и палке понятно что старый классик ляжет. Но админ не видит даже того, что он уже убивает старый классик до открытия нового, созданием этой темы. Даже х6 никто уже не отфармит, все уже ждут февральский врыв.
     
  13. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Кто из тех, кто стартанул в 2014, все еще играет на сервере? Старина волк и все? Все люди приходят и уходят, это нормальное течение сервера, естественный отток, так сказать. Ты сам, вроде как, на каком то из х50 появлялся?
    Уходя с каждого из серверов я знаю причину этого. И пройдя большое количество серверов знаю, что сервера убивает, а что приносит дейли фан и разнообразие. Я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь высказываю свою точку зрения. И то, что я предложил выше, уже многие поддержали, в том числе фикс дестров, кб по выходным 30% эпик. Как это так, поддержали ведь люди, которые тут играют? Что с ними не так? Послушали дурачка который по серверам бегает? Или все таки предложение было обоснованным, и его стоит обсудить?

    з.ы. Единственный сервер, откуда зря ушел, это был ЛК. НО НА ТОТ МОМЕНТ у меня не было играющего коллектива на этом сервере, а значит и смысла играть на нём тоже.
    Вы так часто пишите нам про "сервершлюх", как будто вас лично задел мой уход. Ладно бы админы писали, но вы то тут каким боком - не пойму.
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Критовать уже научился?)
     
    Мультик и Karsh нравится это.
  15. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    Именно поэтому я и начал с годных предложений по поводу изменений на новом сервере, которые нашли свой отклик в умах присутствующих людей. Только люди, с которыми были конфликты ранее (и они видимо, остались обиженными), начали припоминать мне количество серверов, на которых я играл, оффтопя на каждом шагу.
     
  16. Achivka

    Achivka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Пусть возможность слиться на лимиты остаётся. причём тут это?
    Конечно классная фишка, фри кач на лимитах под париками. Просто фишка.. Именно поэтому здесь и не фармят паками, потому что все сидят и дестрят в соляного. А зачем фармить паком если можно в соло выфармливать всё что угодно? Конечно просто фишка что такого, да?
    Ну благо для тебя тут админы такие же консерваторы. Но их хотя бы можно понять, они за копеечку свою трясутся..
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    таких лошков как ты уже давно научился критовать
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    затем что я не такой ноунейм как ты или они:71:
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как то ты так сильно отстаиваешь свои предложенные моменты,что если их администрация не подержит то ты тут стартовать не будешь,НО все знающие игроки ц4 уже давно поняли при каких условиях дарки "заинтересованы" играть...НО еще все прекрасно знают кто принимает основное решение в "вас" в паке,и я че то на 101% уверен что ты с этими людьми согласишься,потому что руки которые лично тебя кормят не кусают<_<
    ЗЫ.я не когда не забивал на х3,а параллельно хотел посмотреть на топчиков про которых слухи расходятся быстрее чем динальт ставит диагнозы на игровых форумов,фесты на х50 от топов:good:
    ЗЫЫ.перед тем как ставить такие предложения/условия для будущего сервера,предложите гарантии что вы не сольётесь за первые 3-6 месяцев и будите готовы учитывать и вести политические моменты для всего сервера,а не только вашего чсв<_<
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Смотри, вдруг опять плохая конста и критов не будет :D
    [​IMG]
     
  21. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    по мне атк выбор должен быть между х5 и х7
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей