Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фильмы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sharka, 28 дек 2013.

  1. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Разбавим местный "топ" сериалов и фильмов парочкой годных аниме-тайтлов. :)
    Kimi no na wa / Твоё имя (2016)
    Описание: История о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
    [​IMG]
    Eiga Koe no Katachi / Форма голоса (2016)
    Описание: История сложных судеб двух подростков. У героини проблемы со слухом, из-за чего в обычной школе она вызывала раздражение одноклассников. Раздражение вылилось в издевательства. Герой был одним из зачинщиков издевательств. Но хоть и были виноваты все, когда пришло время кого-то обвинить, только он стал общепризнанным злодеем. И новым объектом издевательств. Прошли годы, и у парня осталось лишь одно желание: попросить прощения...
    [​IMG]
    Akira / Акира (1988)
    Описание: Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.
    Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.
    Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
    [​IMG]
    Kôkaku Kidôtai / Призрак в доспехах (1995)
    Описание: 2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке Кукловод начинает вмешиваться в политику, 9-й Отдел Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой Кукловод в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Такс, пожалуй пора добавить новый фильм в копилку :blush:

    Хочу представить вашему вниманию очередной шедевр своего жанра от режиссера Квентина Тарантино, фильм - Джанго освобожденный.

    Америка, времена рабства, Джанго раб, идущий в цепях за очередным хозяином. Человек потерявший не только свободу но и свою любовь, жену с которой ему "посчастливилось" попасть вместе в рабство и быть у одного хозяина.
    За попытку побега их разлучили.
    Казалось бы надежды нет...
    Как вдруг на дороге на одинокой повозке показывается дантист :D в последствии оказавшийся Охотником за головами.
    Так как Джанго ему был нужен для дела, охотник его "выкупает" :1523: и они отправляются в путь. В пути дантист проникается симпатией к Джанго и даже учит обращаться с оружием, чисто случайно обнаружив недюжие способности у этого негра.
    К чему все это привело в дальнейшем смотрите сами (Не забывая, что снимает Тарантино). :78386080:

    Но фильм действительно бомба.
     
  3. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Раз уже тему апнули, то советую посмотреть фильм "Призрачная красота". Главную роль исполнил Уилл Смит и лично для меня, он вышел на новый уровень как актер. Актерский состав радует, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен. Лично для меня этот фильм вошел в список самых любимых и уверен, я еще не раз его посмотрю.
     
  4. WIRO

    WIRO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2017
    Сообщения:
    236
    Глянемс) Рейтинг кинокритиков низкий правда что то... но не суть)
     
  5. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Ну критики обычно любят фильмы о Афроамериканцах геях, лизбяинках и т.п.
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я все новые российские фильмы смотрю исключительно на ютуб-канале BadComedian, в его сатирической обзорной обработке, выполненной в виде спектаклей собственного производства. Талант у Евгения есть, это несомненно, он здорово высмеивает всю тупость и бездарность режиссера и актеров, логические нестыковки, киноляпы и общую бессмысленность происходящего на экране. Но Евген перегибает со своими спектаклями, а особенно со своим натужным кривлянием в них. Талант кинокритика у него несомненно есть, но актерские данные примерно такие же, как и у современных актеров в высмеиваемых им фильмах - то есть никаких. Лучше бы он брал пример с Дениса Wild Show, который, правда, специализируется на индийских фильмах и без лишнего кривляния, но очень метко и точно проходится по всем несуразностям и общему идиотизму происходящего в индусских "киношедеврах". Но BadComedian намного популярнее, и обзоров у него тоже намного больше, потому смотрю преимущественно его. Очень советую посмотреть "Защитники", "Дети против волшебников", "Ирония судьбы -2", "Кавказская пленница (ремейк)" в обзорах Евгена - думаю, вам понравится. Сори, если это баян, и все все это давно уже посмотрели.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А вы уже знакомились в родителями своей девушки ?

    Если нет, то специально для вас шикарный фильм 2017г. в жанре триллер: "Прочь" .

    Красивая пара двух молодых людей казалось бы безумно влюбленных друг в друга...
    Одна беда. Он черный а она белая :D
    Так начинается фильм.

    Девушка спустя 5 месяцев знакомства хочет познакомить своего парня с родителями, которые казалось бы очень толерантны и даже голосовали за Обаму :D
    Что сулит эта встреча ? И как пройдет знакомство ?


    Скажу вам честно, начал смотреть потому, что пересмотрел очень много фильмов и смотреть было просто нечего...
    Как же я был удивлен, когда фильм начал меня затягивать. И чем дальше, тем сильнее.
    Сюжет развивается очень бурно, вызывая море эмоций, сочувствия и безумного переживания за главного героя :D

    Посмотрите. Уверяю, если вы любитель немного пощекотать нервы, фильм прийдется вам по вкусу.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фильмы...
    Прекрасные девушки, стальные мужчины...
    Все они незыблемые герои современного кинематографа.

    Но что если представить другое кино ?
    Другой фильм, который будет не чуть не хуже, но вместе с тем будет слегка другой ?

    У нас есть Джо ему под 70 и он теряет свой дом (из-за неудачной ипотеки) в котором проживает его дочь и внучка, у нас есть два его лучших друга, которые так-же имеют кипу своих проблем совершенно неподъемных для больных стариков.

    Их объединяет многолетняя дружба и то, что ко всем прочим бедам, компания в которой они работали опрокинула всех на пенсию (В США пенсии начисляются по другому).

    Представьте себя в дряхлом теле, с плохим зрением, самочувствием и грузом ответственности за родных людей, которых вы подвели, которые могут остаться на улице.
    Представьте огромную обиду на банки, на компанию и на гос систему в целом, которая оставила вас без средств к существованию, но всем вокруг при этом на это абсолютно наплевать :)

    Что-бы вы сделали на их месте ?


    Фильм называется: Уйти красиво.

    Советую к просмотру.
     
  9. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    жизнь других 2006
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Сериал - Американские Боги :)

    Очень интересный сериал. Идея в том, что Богов создаем мы сами, своей верой.
    И так как в Америке было очень много людей из разных стран, народов и вероисповеданий, все эти Боги ) встретились там. Старые и новые, злые и добрые, древние и молодые...

    А бороться то за электорат как-то надо ;) Дабы верили именно в них.
    Вообщем смотите. Не пожалеете.
     
  11. Ярроу

    Ярроу Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Скоро выйдет 4 сезон Черного зеркала, и странно, что здесь еще не упоминали этот необычный сериал.
    Наткнулась в поисках чего-нибудь похожего на старую Сумеречную зону и просмотрела запоем. Каждая серия – самостоятельная история, есть великолепные (Белое Рождество, История всей твоей жизни, Я скоро вернусь), есть не очень (Момент Валдо), смотреть можно в любом порядке (стоит предупредить, что первая серия несколько шокирует).
    Что, если бы все воспоминания записывались и их могли воспроизводить?
    Если бы люди ставили друг другу оценки и от этого зависели их привилегии/ограничения в обществе?
    Если бы можно было воссоздать симуляцию погибшего человека по его следам в соцсетях или скопировать личность в виртуальную реальность?
    Фантастика/триллер/драма, мрачноватая сатира, и, как хорошая НФ, в конечном счете больше про людей, чем про технологии.
    Рекомендую.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фильм - Бегущий по лезвию 2049 (2017г.)
    Это 2я часть. Продолжение легендарного фильма нашумевшего еще 1982г :D
    Перед просмотром посоветовал бы посмотреть 1ю часть. Там снимается молодой Харрисон Форд.

    Так-же между 1й и 2й частями есть небольшие 5ти +- минутные вставочки, объясняющие некоторые моменты, по которым возникнут вопросы во время просмотра 2й части.
    1я выполнена в виде аниме и хоть и объясняет происходящее в фильме, но для меня лично, как для человека аниме не любящего :D была лишней. Лучше бы сделали 5ти минутную с нормальными актерами.


    Дальше две нормальные короткометражки:




    По поводу самого фильма бегущий по лезвию 2049...
    Он врядли понравится безумным фанатам Марвел и железного человека, но лично для меня это тот жанр фильмов, которые я бы хотел почаще видеть в прокате.
    Наше будущее. Не самое счастливое :D но вполне имоверное.
    Чувства, честь, любовь, преданность...
    В этом фильме каждый найдет что-то свое.

    Советую к просмотру.
    Но не забудьте посмотреть 1ю часть и указанные мной выше короткометражки.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Последний Богатырь :D

    Зачем нам американские санта клаусы и иностранные бобы (джек и дерево), как показывает этот фильм, можно снять довольно достойное кино исходя из русских народных сказок.
    Ну мб немного их переделать для большего интереса :)

    Если вкратце - Обычный русский парень, участвующий в битве экстрасенсов и пробившейся в финал, шарлатан который построил свою достаточно обеспеченную жизнь на доверчивых людях, верящих в потустороннее, попадает в другой мир. Как ему кажется, случайно по стечению обстоятельств.


    В мир русских народных сказок - где были богатыри, избушка на курьих ножках, кощей, колдуньи, баба Яга :D и т.д.
    Все принимают его за потомка Ильи Муромца, но сам он сил в себе не испытывает + как я писал ранее считает, что попал туда совершенно случайно.

    Сможет ли человек 21 века, шарлатан и актер выжить и сыграть отведенную ему роль в этой сказке (А именно - что-то противопоставить нечистой силе, которая уже извела всех настоящих богатырей и отказывается верить в то, что он не тот, кто им нужен) ? :D

    Смотри и увидите.
    Фильм зачетный.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну и для любителей старых, добрых боевичков.

    Кикбоксер 2017г. - Возмездие.

    Здесь пожалуй и не о чем говорить...
    Фильм конечно напоминает старые добрые боевики 90ых (что мне лично нравится), но вы только зацените этот актерский состав: В главной роли - Ален Мусси. Да, да - кто это ? хз. Сам в 1й раз вижу, но остальные....

    Майк Тайсон - в представлениях не нуждается.
    Жан-Клод Вандам - думаю тоже :D
    Хафтор Бьёрнссон - Знаменитый исландец. Известен своими заслугами в дисциплине - стрнгмен, а так-же ролью ГОРЫ в Игре Престолов :D Является главным антагонистом в фильме.
    Рональдиньо - известный футболист :D
    Кристофер Ламберт - известен по классному фильму все тех-же 90-ых ГОРЕЦ. Был мой любимый исполнитель этой роли.
    Куча именитых бойцов смешанных единоборств по типу - Собрал Ренату, Вандерлей Сильва и т.д.
    А так-же неповторимая Сара Малакул Лейн - просто вбейте в гугл и вы все поймете :D Актриса, не имеющая большой популярности в кино, темне менее, обладающая достаточно весомыми ;) талантами...


    Я хрен его знает, народ... Я уже писал раньше и наверное повторюсь, что не люблю. фильмы про супер героев, за исключением наверное Капитан Америка. Он меня прикалует.

    Так вот это возможно и не достаточно бюджетный, но все-же интересный фильм, который уж точно заслуживает времени потраченного на его просмотр.
    К слову понравился мне намного больше, чем НЕОСПОРИМЫЙ 4. (Имхо тупой бред, особенно в сравнении со 2ой и 3ей частями.)


    Смотрите. Любители подобного жанра и старых добрых фильмов, не пожалеют.
     
  15. YannickMir

    YannickMir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    40
    топ актуален? можно выкладывать итоги многолетних проб и ошибок в данной области?)
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну и такой шедевр... Нашего... Кинематографа :D
    КАК ВИТЬКА ЧЕСНОК ВЕЗ ЛЕХУ ШТЫРЯ В ДОМ ИНВАЛИДОВ (2017)
    Даже описывать не буду, оставлю чисто один ролик. Такой весь фильм.



    Хотя должен сказать, что смотрится отлично :D Реалии, как они есть.
     
  17. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Я думала, тебя уже давно на шарф какой пустили, или там накидку, ан нет, сидишь еще тут:orc::drinks:
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Привет, Анна ) как дела ?*
     
  19. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Привет привет)
    Да вот чет настольжи меня посетила, дай думаю зайду, почитаю)
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Можешь даже зайти и поиграть ^^
     

Поделиться этой страницей