Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бедность не порок.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Achivka, 29 ноя 2017.

  1. Achivka

    Achivka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Всем привет. Давно не играл на с4 и решился-таки вспомнить былое. Начал некра, в сапорты взял овера+ше. Сейчас я апнул 41 на некре, и при каче с топ Д пухой ухожу в минус по аденке из-за сосок и телепортов. Адены не хватает вообще, каждый телепорт через гк это боль утраты. Затраты сосок у меня х3, т.е. 2 нюка стоят мне 6 сосок, что примерно равно 400+ адене.. с моба падает +- столько же и не со 100% шансом.. В общем вопрос в том, что я делаю не так? Может я что-то упустил, но такой просадки по адене я не ожидал. И это при том, что мне ещё подкидывали 1 раз по мелочи(3кк).
     
  2. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    у меня тоже самое было)
    бегал лут собирал в хай локациях
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Рэйты опыта и экспы х3, адены х1. Все понятно? + у тебя два окна. Лучше бы ты не овера качал, а крафта. . ближе к хайт контенту все устаканится.
     
    карапуз нравится это.
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    ДА забыл еще добавить. Есть такая фишка с мобами как фарм. Ты делаешь выбор по мобам, либо ресы, либо дроп шмота, либо опыт, либо адена, либо порезаные мобы, либо иксованые и т.д. еще тебе не только адена падает а и ресы, которые ты тоже паришь и воаля, все приобретает свой порядок.
     
  5. Enigmatic

    Enigmatic Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    39
    сбегай в кетру, там море дропа лежит, пособирай, я лично там за кач дестром оставляю на земле порядка 2-3кк адены
     
  6. Achivka

    Achivka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    C учётом ресов и остального дропа всё равно не хватает на расходники. Постепенно адены становится меньше и меньше. Я понимаю, что всё устаканится ближе к хай левелу, но как мне мид лвла пережить?

    Там агр мобы же
     
  7. Enigmatic

    Enigmatic Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    39
    во время чьиго нито фарма, в наглую пособирай, я думаю против никто не будет:) у меня одно время орк прибегал собирал постоянно в кетре)
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    В этом вся прелесть линейки. Удачный старт. Некоторые предпочитают качать основ уже после того как все раздобудут для него. Ты решил пойти классическим способом.
    концепция линейки заключается в том что ты постоянно встречаешь перед собой трудности, и как ты их решишь зависит только от тебя. По идее, если рейты были бы х1 и сервер только открылся. Соски ты б использовал только по ситуации, и качался бы в пати в 9 рыл. На 40 ты бы оделся в Д, если повезет. Маг в Девоушене довольно долго может бегать)
    Но так как это Ц4 уже со стажем. есть ряд квестов на золотишко. + при создании перса вроде бы дается топ Ноугредй шмот + руна (создать спойлера и докачать до 20 не состоит труда, после солить мишек возле диона, золотая жила, после идти в Партизаны на 22+-26 там солятся сопы)..Возле Орена еще кливают сундуки с которых сыпятся точки. что как бы уже не плохой старт на этом сервере.
    перестань быть казуалом, поставь перед собой цели, не ной, а работай.
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я таких вот - в наглую, в ПК сливаю. Так как есть лакеры которые с моего дропа на пример Карягу подымали и т.д
    Я понимаю что это тоже якобы стиль игры такой. Нехера не сделать и поиметь)
     
  10. Enigmatic

    Enigmatic Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    39
    не, я даю собирать адену с пола за мной, и мне чище, и ему приятно, мне не прибудет, а ему приятно. Если дропну корягу, я её сразу подбираю: ) ну или там еще чего то)
     
  11. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Бля да дайте ему 10кк да пусть обожрется этими сосками.
    Меня к сожалению не будет, напиши в игре на orb1t , скажи что ты от меня, пусть тебе адены отсыпет, или хомку подарит, я хз.
    Про дроп адены на локах согласен. Мне ток в прикол если кто-то вычистит поляну, лагов меньше.
     
  12. Achivka

    Achivka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Хорошо, напишу. Спасибо
     

Поделиться этой страницей