Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    В 2014 году поиграл немного совсем на сервере, потом играть возможности не было. Далее хронология :
    14.09. спросил за онлайн, Старина предложил Д пуху для старта, отказался, ибо пару кк осталось после вайпа и д шмот.
    22.11. Фул сет Мж бижы, сом +1 са есть, но нет мамонов) ДКр сет на основу рас-й, которую еще не докачал до 61, БВх сет, Пл сет, Фп сет, Пару Дивайн сетов и Кармиан сет, на всех саппортах С бижа, есть бест С пика +3 с са. Сломал 2 хомы +10 пока дурагонил. Играю по пару часов в день, крыс не встречал, никто не лил из хай левлов.
    Я это все к тому, что сервер жизнеспособный, развиваться можно и вполне легко. Почему у Вас такие проблемы понять пока не могу.
    У меня все.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да нет никаких проблем. Форум посещают пару человек, из которых пишут по существу ещё меньше. Большинство игроков играют нормально и на форум даже не заходят, а есть те, что даже не знают что форум существует. Итого мы получаем, что мнение форумчан даже близко не совпадает с мнением игроков.
     
  3. Локки

    Локки Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    13
    НИКТО НИЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
    Местные условия игры для тебя слишком "жёсткие". Выход один - меняй (или меняйте, если у вас компания) серв.
    Люди, создавшие такие условия на сервере, или как ты их называешь - крысы, "доедают" последних таких как ты. Возьмутся ли они друг за дружку - время покажет. У сервера закат, что бы тут не писали для поддержания "игрового духа".
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    воувоувоу
    орион х1, сентинельс, кл GLORY
    ты же с нами играл?
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Насчет крыс не соглашусь. Да, есть шк и пвшки и зеркалки в катах и тд. Но основная проблема сервака не в этом. Основная проблема сервака - это экономика. Проблему эту "почти" решили при помощи вайпа, но потом произошло "то_о_чем_нельзя_говорить" и с экономикой снова проблемы. Насчёт АА я уже писал и как это решить тоже писал. Проблема в том, что основная масса сервака это топы, которые думаю могут фестивалить, но они не хотят и это им особенно не надо. А те кому надо, фестивалят за тьму и т.д. Вайп какой-то делать новый это опять же самоубийственно, что делать хз. Дестров из кат выгнали не шк, дестров оттуда выгнали дебаффы и тот факт что фармить уже нет смысла, так как все одетые-разодетые. Фармеров многих разогнал вайп, да, он был нужен, но не такой зверский. Все хотят дешевые ресы, муны, АА, но кто их фармит? Фармеры. Для многих топов фармить унизительно, они скорее купят втридорога, но фармить не будут никогда и ни за что. Для них Ла2 это "карать и нагибать", а фармят пусть другие.
     
    StealRat нравится это.
  6. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Вчера Ксави снял драк с пк какого то в бсе... дт заботится о серваке))) драк не точеный хз са был или нет...
     
  7. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Топы потому и топы, что фарм и мободроч там поставлен.
     
  8. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Именно)
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Что значит "поставлен"?
     
  10. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    В боксе говорят про спортсмена поставлен у него удар или нет)). Касаемо Л2 поставленность экспинга определяется тем сколько експы в час может топ игрок или группа игроков давить на том или ином споте. Ну и способность этот спот дефить от конкурентов. Ну и фарм соответственно если манор то какой по каким ценам и т.п. если фарм рб то глаза бафф деф от конкурентов, фарм эпиков, фарм олимпа для ы точек и т.д. и т.п. все это системно происходит. Поверь топы фармят ещё как))
     
  11. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Правильный подход-не на сёлфах , а под фулой , под которой можно трахнуть неприятеля
     
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да я верю что они МОГУТ фармить, но вопрос фармят ли? Если верить тому, что пишут на форуме и в говорят в игре, то даже в фоге мало фармят, а каты вообще не в почете.
     
  13. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    Да вот в бсе говорят тут закрытая лока- плати 10 мунов.) (когда у меня только 1 ) Уже парик ко мне бежал ... По сути парик это хоть какие то усилия, не то что кинуть молнию с шк- фри шмот . Можно же понизить шанс молнии на более мелких персонажах и пусть бьет тех кто по уровню не сильно в разбросе к лвлу ШК.

    п.с. Glory это команч, я играл с команчем он был сх потом самонером.
     
  14. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    ахахахахахахаахах вот ведь деятели и кто БС "держит" нынче?))))
     
  15. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    сколько уже можно плакать?
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    "Закат" идет уже 4й год.
    прям какие-то затянувшиеся полярные дни :D
     
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    сайды по 12-13 пачек, закат!
     
    PROVIBE нравится это.
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ага, а потом понизить шанс кэнсла. А потом понизить шанс анчора. А потом сделать кдл слегка помягче. А потом убрать трансфер пейн. А потом снизить шанс стана. А потом убрать блаф. А потом ослабить фокус дез. А потом поменять все нафиг текстуры и геймплей. И еще дофига убрать всего лишнего и поменять текстуры на кс, тогда наконец игра будет похожа на кс!
     
  19. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    тупое сравнение я хз
    молния шк вообще ни на что не повлияет, да даже сам класс выкинуть с л2
    я вообще не понимаю вашей "защиты" недоработок хроник
    сидят, хер куда выходят, хер что делают, такие раки типа волка и прочих эмошных, но зато на словах специалисты по всем вопросам
    шмот он нубам раздает, герой РФ емае
    надо условия создавать, а не подачки делать, при этом выставляя себя великим благодетелем и заявляя об этом с таким апломбом - ну я хоть чето делаю=)
    жопализ бля
     
    Локки нравится это.
  20. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Любое изменение с4, отправит сервер в "закат"))а вайп всеж херовый, камни которые в реге у твинов не вайпанули же?)
     

Поделиться этой страницей