Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Вы после замесов на эпиках поделились инфой
     
  2. ЭдуардСуровый

    ЭдуардСуровый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    47
    1766 cтраниц писькомерства, у вас там 2-стволки до пяток еще не отрасли вместо детородного органа?)
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ясн,вода<_<
    ЗЫ.ну такой подьёб с твоей картинкой грех было не использовать:lol:
    ЗЫЫ.а вообще 4-5 норм счет:good:
     
  4. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    Саша, я все понимаю что форум это место где адекватность и умение не имеет никакой значение но зачем писать какое то бред? У вас тоже есть срачи и мне тоже известно терки в твоем али, но я думаю, писать про это очень не уважительно к людям которые играли со мной когда то. Я не откажусь что был конфликт и про это Чидори орал на форуме, и при этом он не знал что дальнейшем эта инфа будет работать против его, для того чтобы думать надо было мозг. Ты сам знаешь что у него почти со всеми срач и у вас тоже был терка с ним и это в своем время был один из причин вашего лива с али. Я совсем не играл после того как он писал про нацию, но мой клан, некоторые люди в али были намного важнее и именно из за этого я вернулся. Это не важно но тема про Думбрингера совсем другая, я бы не сравнил наш конфликт между Чидори с вашем скажем так "резизст"ом против Дума. Люди пишут про него потому что он много чего сказал в своем видосе, на пример: "Я не гдевасхел или жанк, я думбрингер!!!" (с) Дум . Вопросы которые он давал Вичхамера (в 17:50 минутах) сам может щас отвечать? То что он сказал про Жанка и Аверена я совсем не напоминаю. Я никогда не пересекался с ним, но много чего я слушал про него,то что я слушал и смотрел про Дума было достаточно чтобы считать его достойным лидером, но вчера все испортился и я глубоко ошибся потому что все оказалось лишь один флудом) хДД
    П.с: Я сначала думал что вы инвайтили ДТ без Дума но Анушка сказал(а) инвайт был с Думом. Но как я вчера сказал в адене у кг "РЕСПЕКТ за инвайт!", правильный ход (это не сарказм, я от души пишу).
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny krai bil invait Besov i mi rewili sdelat` kak vi, ybrat` vse ramki i igrat` po vawim pravilam, a sra4i xz davno ne bilo yje, i vse rewaets9 momental`no
     
  6. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    я не говорю что у вас недавно был срач, ну и с чидори тоже срач не вчера же был) я не вижу никакой смысл писать про это)
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a kakoi smisl pisat` pro dooma? on tam prosto igrok ne kl, al drygoi, v principe vse kak i xoteli v nawix rykax, bydyt problemi ystranit` ix ne dolgo
     
  8. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    ок, постараюсь объяснить, но сорян за наглость! смысл то что вы готов принять всех чтобы сравнить сил, забив все что случилось в истории. Не смотря на то что это Дум, Чидори и другие против кого вы имеете жесткий "ресист". Да да именно Чидори, я знаю что он все время будет в ФА (так как когда я предлагал кикать его с али, РХ и еще несколько человек были против), но если он в каким то чудом выйдет с али с людми которые умеют нажат кнопки, никто не дает гарантию что вы 100% не будите принят в Р)
     
  9. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    друг инсайдерская инфа для тебя спецом после 3ей полтарашки пиваса) думяша изза пиздижа на фруме перевели в плы и все, политику не он определяыет.ю уже давненько это все произлшло)
    з.ы дум занимается тем что у него лучше всего получается - пвп составляющая игры
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    esli bi vi ne na4ali takoe razmnojenie nikto bi ne na4al rywit` stereotipi igri, i mne igra v 5-7 pa4ek nravilas` v razi ly4we 4em kogda ebaniy zerg rawit non stopom
     
  11. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    prostoh vopros za4hem vam nado bilo + 5-6 Pakov v ally Esli u oponenta stolko je koli4estvo .
    v itoge mnogo raz upominuli FA 11-13
    R-4-6 Pakov (ne s4itaya DT) za4em allyansu FA stolko narodu protiv 5+ pa4ek vara, ?!????????
    otvet probavali na ravnix 5-5 - sosamba
    dalwe /invite
    5-6 protiv 7-8 itog snovo oblom , dalwe /invite (MDT check i vsyake sbrod),
    kak uje 10+ Pakov vo rebyat tashim go na straxovochku Polosatika
    v eto vremya ally R vsego 1 pak Night 1 pak MEMORIs ,sravn9it Sigronnost Etix 2 pa4ek daje ne xo4y .
    Tak to R spasal servera ot rejima PVE a to server ne dojil do NG .
    Igraem dalshe v itoge snovo nadeemsya na nawy skill pa4ek I na sigronnest osnovnix klu4avix pa4ek v ally kototrix bolshe Stalo na + 1-2 paka
     
  12. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    с носком у меня небыло проблем кроме переписки на форуме года 2015 когда я агрился на всех на форуме кто пытался оскорбить мой альянс в который я свято верил , а после с ним уже продолжительное время держим контакт и общаемся
    хз
    так же мы и с тобой друг друга хуесосили на драконике , а тут спокойно играли в одном альянсе и я агрился на всех варов которые писали на тебя что то на форуме и в игре
    тут все очень сложно
    и я думаю все ето неуместно уже так как уже правда искажена и тяжело добратся до началообразующей всей етой хуйни
     
  13. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    7-8 pick-R
    12-14 pick-FA ( 4ta tam s Stichami) nado je kak to ddelat x2 -14-16 vara uje 7-8
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    а этот пик в фа бывает вообще? зато на каждом вале пик R заметный:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: так вот чем себя R мотивирует
     
  15. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    просто инвайт идет не от альянса в целом , а от отдельных клов кланов и ПЛов пачек , набирают чтобы был онлайн , а там подтягиваются из завала друзья и сопартийцы соклановци и в итоге получаем мегозерг
    А человека который тратит кучу времени чтобы посещать все ивенты и контролировать онлайн тупо нету , да и смысл тратить дохерища времени на то что заведомо непринесет абсолютно ничего в итоге ( ни денег , ни счастья , машина новая либо квартира - путевка куда нить , любовь , жена дети )
    ког
     
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    там был длинопост но он чето потерся
    кароче впадлу уже писать
    хуйня ето все
    мы обмазаны дерьмом в каком бы мы альянсе не играли р или фа или антаги ( наверное процентов 50-60 людей )
    и смысла подмывать ноги пытаясь что то доказать когда ты в дерьмище уже по уши нету
    все что было уже сделано , пути все вернуть в спять уже нету
    об инвайтах мусолить 200 страниц уже нету смысла
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    с момента начала серва 2 сайда друг друга поочереди зергом называют и всегда были разные альянсы
     
  18. horrorstory2

    horrorstory2 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    41
    Всякие голдраши к примеру, которые не играют, если ФА проигрывают эвенты.
     
  19. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Пидор рыжий с 1 размером сисек,употребляющий амфетамин(вся жизнь али)R
     
    Cloud Strife нравится это.
  20. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    а у тебя 3ий ? :D
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017

Поделиться этой страницей