Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    Первый эвент после выхода ИНВ из Праймов
     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    dak vot bl9t` za4em nado 14 pa4ek xD
     
  3. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478

    где ты тут нашел 14 пачек?)
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да вообще не должно никак бомбить. Вообще даже не парится никто на счет Р, то есть вопрос вообще не поднимался ни разу, ваша самолесть просто поражает.
    Такие версии выдаете, одна пизже другой, но почему у нас получился пылесос, никто из вас даже близко версию не подобрал.
    Но вы продолжайте, это по крайней мере любопытно.
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да уж, все предсказатели как один. Тут на ИЛ с чуваком говорил, он рассказывал, что играл на этом серве. Говорит: мы тут заовнили клан Миу, потом фрифармили эпик - сервер умер и мы ушли, разве он ещё не закрылся?
    Откуда такая уверенность, что набор в кланы дело рук Шандриса и Динальта? Ты ж тут играл хз сколько. Обсуждался приём пака Шеды (ваши сами говорили: ну когда же ФА возьмут красных, нам не интересно), и пак БСТ (ну тут думаю ясно всё). Остальное добирали сами кл-ы, особо не спрашивая никого, такая вот в ФА анархия.. Плюс некоторые из старичков вернулись к зиме.
    5 пачек против 14 значит, ну такое.. На валике в субботу вас было 8, ФА максимум помню 12 на какой-то из осад, яхз где ты числа берёшь.
    Собственно, ваша позиция предельно понятна, вам нужен хоть кто-то, чтобы уравнять силы. Зато может после приёма найтов и меморис будет меньше криков, какие Р сплошь илита, а ФА бомжи. Больше интересно, как Думу зайдёт игра в Р, будет ли он топить за этот альянс и всё такое)
    П.С. пиши плз поменьше или по-русски, запаришься всё это расшифровывать..
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    Dl9 obweni9? (c) pirog
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Когда вы вышли, я сразу написал то ли тебе, то ли Каршу, мол хотите тащить в малом кол-ве? Такое заключение я сделал основываясь на топике "ДС инвайт?" созданным Лешей. На что получил ответ - типа того. Пирог в этом плане не уронил и словца. Так что если кто и сказал что-то на этот счет, так это уж извините...
    Ну и если говорить об мотивационной составляющей Вашего ухода, то тут и к гадалке не надо ходить, причины на поверхности все, вернее она одна, но из нее есть ряд подпричин.
    Тут важно не путать действительно мотив и прочую шелуху.
    Мотив простой - тащить в чистом виде.
    Просто избавиться от кланов-помоек, выбрать квинтэссенцию силы из комьюнити и при хорошем скиле тащить сервер. Вас конечно могла не устраивать политика пирога, отсутствие прогресса в некоторых кланах, проституция некоторых личностей в али и в принципе самое простое нубство прочих мемберов.
    Как может быть одно без другого?
    Как можно поддерживать онлайн без вливания новой крови в али?
    А ну да может, выдернуть просто другой клан из альянса и сделать свой. Но таких возможностей не бесконечное множество, по этому так или иначе вам пришлось перешагнуть через свои принципы и взять анскильных нубов и бывших заклятых врагов. Собственно не хочу отвечать за пирожка, но я думаю так - если вы пошли своим путем, то ему ничто не мешало идти своим, каждый свой выбор делает сам.
    Да у нас большой влив сейчас новых сил, но кому не знать как вам, что добрые процентов 30, рано или поздно отсеются как это бывало уже не раз.
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    1. kontrolirovat net nabor? a to nabrali ves` serv i dovol`ni, vse ver9t v piiroga, a ego yje net
    2. 8 bilo potomy 4to bardi mnogie v oknax, no kogda 8 pa4ek vihod9t za 3 4asa do respa na spiral` agon`)
    3. ti sam napisal gravusu 4to na tarase vas bilo 12, i eto bilo do invaita besov
    4. nikto bi syka ne invaitil ni naitov, ni Memoris mne nravits9 igra v 5-7 pa4ek, moi komp ne t9net eti zamesi kogda teb9 rawat 12 pakov, ewe i ne daut ne noblov resat`, ebana9 stidoba. Ally ne FA v Mas perewel
    kak FA bili bomji tak i bydy s4itat`, ibo normal`nie adekvatnie ludi ne bydyt nabirat` vse 4to est` na serve radi farma pixelei
    5. doom ne kl, 4e vi do nego doebalis`, i bili obgovoreni vse pritenzii po etomy povody
    xot9 za4em ya opravdivaus`:
    - terki noska i goldrawa
    - terki chidori so vsem ally, typoe ally ne ymeet igrat` kos94it
    - terki rouka i spikera a potom begaet na tarase s nim v party
    - terki wedi i noska
    - terki deda s noskom wedoi, a potom v 1 party na gvg)
    - terki zeromaxa chidori
    - terki s fantastikom v foge, a sami igraut so spikerom i vse zaglativaut ety mo4y do gland
    a eto dl9 vseh
    Posle vsego etogo delaew` vivodi, a y vas vawe est` 4yvstvo sobstvennogo dostoinstva ili vi yje davno gotovi glotat` ne spleviva9?
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kogda yznaew` pri4iny nawego liva, togda smojew` 4to to pisat` v etom napravlenie, a tak eto pystoi pyk o4erednoi tvoi
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да мне так то по барабану вообще как вы вышли из ФА. Не понимаю просто почему у вас претензии теперь на счет инвайтов в нашем али.
    Вы хотели веселых пострелух, эпик вам не нужен с ваших слов, вам нужен фан. Мы ходим на все ивенты, ходите фаньтесь, мы же не сидим в городе.
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti bl9t` 4e naxyi typoi? veselie postrelyxi kogda vas rawat 9+ pa4ek ti 4e syka narkoman ?
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да не гори ты. При новом составе давай посмотрим что получится у Вас с ДТ или тебе тяжко с ними жить по соседству?
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kak ot takix kak ti ne goret`?
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я тут со старта, хоть и бегал на релаксе.
    Ну и сам вдумайся, что эт был за тип ? :D

    В на чале было 2 клана - клан Сердца и клан о4unit в котором и был Миу.
    Сердца слились первые (Столен Хеарт или чет такое), потом клан o4unit зашел (за исключением КЛ) в Раки в Атаке, потом появились Сенты с Котами и т.д. (Я уже рассказывал 100 раз) я это все веду к тому, что эт прост очередной бомж, который играет 1 месяц, считает что сервак пройден :D и валит крабить на другой.
    Эт при том, что настоящая жизнь началась, таки когда пришли Коты, Мираклы, Сенты и т.д. но ее бы не было если бы не играли Демигодсы, ДСы, Нуменоры. КОроч много составляющих, основу и фундамент из которых делают кланы играющие до конца, пох как щимят и что творится вокруг.
    Я все это веду к тому, что сервак фейлят в 90% случаев даже не админы, а сами игроки, которые прыгают с проекта на проект, как шлюхи :D и сливаются через месяц, ездя по ушам всем вокруг, что они за стабильную игру.
    Ппц бомбит от таких... (Кстати и очередной распиаренный с4 сервак уже по слухам пройден :78386080:)
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля у тебя уже иммунитет должен быть я хз. Ты как мопед Рига, заводишься с пол пинка.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    posle vsego etogo, 4to tyt proishodit na serve, i zna9 tex ludei vo 4to oni prevratilis`, yj ly4we bi ya ix ne znal i ne videl
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Старичек, я так скажу - была бы тьма серваков Ц4, половине твоего сегодняшнего альянса не пришлось бы терпеть соседство с заклятым варом и засос в ФА. Просто на минуточку задумайся, что ИЛ пацанчики только по тому и сквозят с сервака на сервак, по тому что есть возможность ни терпеть ситуацию и не зависеть от развития событий.
    Не было ни каких гарантий сидеть тут на серваке и ждать что драконик сфейлится и все перебегут сюда, драконик мог существовать по сей день, элмор мог бы оставаться на Ц4 и по сей день был бы жив.
     
  18. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Нет, когда был зерг ФА 9-10 пачек в таблице, но не все играли, Леша предлагал:
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Осталось ДСов взять в али и мечта Лехи сбылась!:10:
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    net bl9t` davai mi napiwem pri4iny nawego liva na obwem forume xD
     

Поделиться этой страницей