Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Турнирчек?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VoodooKid, 20 окт 2017.

?

Турнир?

  1. Хочу обычный турнир маг паками

  2. Хочу необычный турнир, например мили паками

  3. Ничего не хочу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    Хер на этих дестров. Они по ПВшкам за*утся попадать)
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это не моя конста, и люди не хотели - раз, пора была на закена идти - два)
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    ну это не олимп где пв убивает дестра, уе рано или поздно заканчивается как и везение по уворотам,да и попробуй пробей жир дестра на фуле которого сзади хилят(образно говоря)
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    yasno
     
  5. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Если не будет выделенного сервера, то и смысла от мили-турнира нет, увы. На лайве никто не станет специально под турнир выкачивать и протачивать какие-нибудь особенные, редкие профы, а это уже турнир "у кого, что было". А собирать из того, что есть — совсем не то.:dunno:
     
    TOPT нравится это.
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    srazy progolosoval za 3, bez podderjki admina tolky net
     
  7. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Я бы кайфанул от турнира любого формата, раз нет возможности провести всё нормально, на выделенном сервере можно пофантазировать о мини-турнире на лайве, в каких то новых рамках, например:
    Турнир, общий для мили и магов 5х5 или 6х6, нужно подумать, что там по балансу лучше будет. Учитывая кадровые потери ПЛам легче будет собрать и сыграть такую формулу, будет больше команд, каждый ПЛ сможет реализовать свои амбиции.
    Турнир 9х9 магов НО, вообще без ММов, тоже может быть интересно. Можно возразить-а как же физика? Мили турнир нет смысла на лайве делать, ассист КоВы мы уже видели много раз, так что такой формат может очень интересным оказаться.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    С нынешними переточами и разницей в эквипе у людей, турнира не будет на лайве
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    А есть информация что помешает админам запустить 2 сервер для турнира как делали до этого, плюс награды и тд, что то изменилось с прошлого турнира?
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как минимум то, что в этот раз придется покупать лицензию на новое железо, а это достаточно не дешево. Аренда сервера+екст минимум 20к.
     
  11. HeadHunter

    HeadHunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    3
    А к чему это нытье? Кому повезло, тот и заточился и просто обязан топить на харде, а нытики только и могут, что смотреть в чужой карман поговаривая, что вы переточки я с вами играть не буду. ...и нет чтобы самому внести какую ту интригу, точнуть себе что-либо и так же топить... дурачки, имхо
     
  12. HeadHunter

    HeadHunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Да Вы спокойно можете сделать все тут не выделяя никаких новых серверов под что-либо. Пускай всякие форумные дартаньяны и дальше пишут Вам о том, что нужен сервак, чтобы был якобы баланс. Полный бред это так как если я вточился значит я хочу нОгебать именно так, а не иначе. Кому лень, нет времени либо просто тупит или не хочет этого делать это их проблемы.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Лол ты кто?
    Он дрался против переточек и побеждал
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Каждый раз одно и то же. В прошлый раз моктезалупа был в роли хедхантера, такой же ногебатель, а по итогу зассал выйти на турнир.
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    тот момент, когда у тебя в альянсе есть оверточенные эпик сеты и арки +7,+8, но ты оказался нытиком, у которого такой возможности нет :pandaredlol:
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тот момент, когда у тебя лично в доступе топовая бижа сервера, но ты мультик нытик))))))))))
     
  17. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Тогда хотелось бы прояснить несколько вопросов:
    1) есть ли возможность организовать выдачу равного эквипа участникам на время турнира на текущем сервере? (тогда можно будет попробовать турнир хотябы маг пачек или ков пачек)
    2) есть ли возможность организовать персонажей на текущем сервере с нужными профами для участников на время турнира? (тогда можно будет проводить турнир мили паками и т.д.)
    3) есть ли возможность дать живого ГМа на пару дней для контроля турнира?
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    не нужно нечего рисовать!
    ЗЫ.если не будет выделенного сервера то турнир не состоится,на лайве придут 1ен,2аов,1 69,1дт...у этих хватит людей и эквипа и они могут договорится самостоятельно между собой в любой для них удобный момент и без всяких турниров...остальные сольются по причине "нет норм эквипа"
    ЗЫЫ.есть варик поделить турнир на лайт и хард,в хард идут "топчики" на лайт идут остальные желающие(если найдутся такие,что то мне кажется что дело вовсе не в эквипе будет,а вообще в боеспособности пачек и боязнь показывать свою игру)
    ЗЫЫЫ.я уже давно не видел толковых пачек которые стремятся дойти так сказать до хард лвла и доказывать свою игру результатом на гвг или дейли,все по накатанной...вливаются в фа,за лето одеваются и пропадают<_<
     
  19. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    руны же сделали на 24 часа, сделать шмотки такие же на 24 часа которые исчезнут и т.д.. В том то и суть что выделенного сервера не будет 100%, поэтому я спросил возможно ли создать условия на текущем сервере для того чтобы был шанс у "новичков". Если такой возможности нет у админов, то тему можно дальше не мусолить)
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я не думаю что сделать эквип на 24 часа это так легко,да и вообще у Администрации есть куча роботы которую они нам обещают сделать уже длительное время(что бы можно было играть как раньше) а тут еще им придется выделять время на сомнительные мероприятия для ~5 пачек,пусть не отвлекаются а доделают обещанное/начатое<_<
     

Поделиться этой страницей