Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    хм, интересная логика,а сюда слабо было зайти посмотреть?
    http://lineageclassic.ru/
     
  2. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Все вылетели, на сайте сервер офф.
     
  3. UnStuckTP

    UnStuckTP Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    44
    САМЫЙ УМНЫЙ???
    На прошлой неделе я был в игре двумя персами и зашел на сайт, так там такая же фигня.
    Все в игре, а сервер типа офф.
    Если бы я сам не видел, что можно быть онлайн на сервере, который на сайте указан как оффлайн, то я бы с твоего недалёкого сарказма просто улыбнулся. А так: мне не до смеха.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот интересно, откуда берутся такие уебаны, как ты? Которые наворачивают умные, по их мнению, слова, не понимая о чём пишут вообще.
     
  5. UnStuckTP

    UnStuckTP Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    44
    Спасибо за содержательный ответ )
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ну так поплачь
     
  7. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Этот же вопрос задаю тебе старина.
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Основная суть претензий народа:
    Временное это явление или нет - мне по#уй. У кого голова на месте, делали пароли посложнее, чем 12345678 или qwerty.
    Это хорошо, что Администрация уделяет время даже таким вопросам, которые их, в общем-то, и не касаются, но и решение должно быть соизмеримо проблеме. Предотвращать диарею затычкой - не очень решение.
    Даже до защитников Gatekeeper'ов должно было дойти.
     
  9. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Ну вы тут все программеры от бога епти, вы конечно владеете куда большим скилом и навыком, знаете все о защите от брута. Спорить с вами нельзя. Удаляюсь.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    недавно впервые за долгое время решил покачить, почти все пароли вспомнил с первого раза, но была проблема когда заводил 6-е окно, что при вводе правильного пароля появилась надпись системная ошибка, в итоге никого завести не мог некоторое время.
    После чего несколько часов все было хорошо хоть время от времени перезаходил на других персонажей(садил на торг и т.д. ) когда же снова решил зайти на персонажа с которым была сис. ошибка то проблема повторилась. Я даже подумал, что ввел неправильный пароль, но подождал минут 15 и ничего не изменяя в логине и пароле снова нажал ввойти и без проблем зашел на персонажа.
    Кстати поступила инфа, что "любимые" наши ботоводы не смогли настролить ботов после перехода на новую сборку за что отдельное спасибо администрации.
    Так что может небольшие проблемы есть, но это не критично.
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Нет, что ты. Тут только ты от Бога, остальные просто погулять вышли.
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Когда админ написал про защиту от брута, улыбнулся, но когда тут каждый раз Брут с большой буквы - вообще порвало :D Иван, ты не пройдёшь!
     
  13. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Я хз, что у тебя вызвало улыбку. Берется база как правило за основу берут слитую базу астериоса, как правило кто-то там да играл и в силу привычки не менял ни то что почту, а логин/пасс один и тот же делают.
    При помощи старой базы акки типа vasya111 брутятся на раз и да явление временное, то есть я захотел врубил прогу и брут пошел, надоело - выключил.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, вызывает улыбку, до того момента, пока ты не увидишь, что человек для брута использует бесконечное число прокси. Больше половины игроков используют старые пароли, которые давно попали в шару, хотя они об этом даже не подозревают.
     
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да хорошо, что поставили защиту, я знаю что такое брут. Не знаю как у кого, у меня лично нет проблем с ней, всё заходит и заходило нормально. У нас просто овер с ником Брут есть, ещё из старчков ЕН.
     
  16. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    Подскажите пжлста, как заливать скрины в сообщение на этом форуме, не используя дополнительно файлообменники
     
  17. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    А если по другому.
    Заливаю скрин на http://uploads.ru
    Там есть ссылки BBCode и HTML
    При наборе сообщения есть иконка "изображение". Жму на неё - открывается менюшка "URL-адрес изображения"
    Вставляю туда ссылку с сайта uploads.ru, жму сохранить и ..... получается вот такая ерунда:
    [​IMG][/url][/IMG]
    Что я делаю не так?
     
  18. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    Во. Кажется разобрался. Ссылку с аплоадс нужно вставлять не в кнопке "изображение", а в кнопке "ссылка". Это конечно не логично, но работает :)
     
  19. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    В общем, что я хотел написать:
    Все знают, что в огромном мире ЛА2 есть много мест, где присутствуют проблемы с прохождением локаций. Пожалуй самое известное место это вход в Grocery Store в Адене:
    [​IMG]
    Ещё одно известное место это проход при подходе к Imperial Tomb:
    [​IMG]
    Не самое известное, но не менее не приятное, на одном из мостов в Valley of Saints:
    [​IMG]
    Ну, и ещё одно не приятное место это остров Закена. А точнее после прыжка с так называемого "языка" там есть подъём из воды, зайдя в который, можно опять подняться к языку или вообще выбраться с острова. Кругом отмечено багнутое место (ниже будет скрин с точной локацией), квадратом отмечен вход к кораблю Закена (для наглядности):
    [​IMG]
    А вот скрин с более точной локацией этого подъёма. Я много раз пробовал туда забраться, у меня ни чего не вышло. Получается после прыжка у персонажей нет возможности выбраться от туда.
    [​IMG]
    В каждом скрине указана точная локация. Надеюсь на исправление. Спасибо.
     
  20. Sagittarius

    Sagittarius Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    43
    Ещё заметил один недостаток:
    При создании макроса для таргета цели, невозможно ввести символ " ' "
    Он необходим, например, при создании таргета на рейд боса Ketra's Commander Tayr и тому подобных босов.
    Макросы с такими символами, созданные до введения обновления, работают исправно.
    Примите пожалуйста меры. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей