Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Тема переросла уже в бесполезный срач. Нужно посчитать взвесить все За и Против.
    Уже довольно много аргументов навели что бы убрать откат скилов и реген мп хп.
    Вижу очень много твинов регнули за то что бы оставить откаты. Это уже не голосование, а полная хрень. Где хоть 1 аргумент по поводу того что бы оставить откаты? Где 1 логичное аргументирование?
    Хочеться услышать уже администрацию и закрыть тему.
     
  2. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    tak vot pochemu dumayesh tolko pro 1 varik /
    a 2 oe eto chestnoe golosovanie? cyo pryamo vse ne feyki ?otkuda ti znaesh vsyo eto ? i davay ti sam argumentiruy svoi vivodi
     
  3. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    ti pro kakix argumentov ,
    aaaaaa ti pro nityo ? ny ok
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Голосование изначально было обречено на провал. Ведь понятно, что если один альянс проголосует "за", то другой будет обязательно "против" и никакие аргументы это не изменят.
    Более-менее реально узнать мнение игроков можно было бы еслиб голосование было создано администрацией, без права оставлять коменты (что бы не понятно было какой альянс какое мнение поддерживает), а только чисто подсчёт голосов.
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    бесполезная тема стала, можно закрывать
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сорян за грубость, надоело читать 15 страниц посты, где 7.5 страниц занял динальт, которому уже пункты правил проекта предъявили и процитировали, а он в упор не видит и требует чего-то от админов.
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    gde to grystit v storonke ded
     
  8. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Читай выше. Там написанно один аргумент что это С4. И что сюда впихуют не впихуемое. Тойсть откаты и реаген хп/мп это выше хроники. Это не нытье. Это аргумент. Мы играем ради хроник, а нам делают сборку хроник выше.
    Почему вы начали ныть когда дебаф ложился без флага? А ведь именно так на хрониках выше.
    Я не подстраиваю под себя сервер или что-то еще. Я хочу С4, а вы нарегали 30 твинов за день что бы оставили откаты.
    Ты тут орешь где мой аргумент. Я тебе отписал, теперь твоя очередь ответить аргументом. Раунд.
     
  9. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Тут уже даже фэйспалма мало, это вышка.
    Челик, прежде чем рассказывать свои прохладные истории про "хроники выше", ты хоть поиграй на них, а? И не на какой-нибудь яве, и не на годе+. Там аое-дебафф точно также идет только по флагу (исключая пвп-зоны). А одиночные дебаффы вроде того же сура, если ты не знал, и на с4 можно по нефлагнутому вару кинуть. Но даже если бы на "хрониках выше" работал аое-дебафф по нефлагу, там хотя бы есть тактики для обхода этой неприятности: суммон, целка, клинс. Впрочем, кому я это объясняю, омг.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Horrorstory нравится это.
  10. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    На самом деле действительно, нужно было хорошо подумать администрации, прежде чем принимать такое решение. Собственно, как и с вайпом адены.Иногда поступки администрации мне результаты действий нашего правительства напоминают :) Те же самые пакеты Яровой.

    А теперь ситуация как с Крымом - цугцванг. Какое бы решение не было принято, все равно будет плохо. Потому что комьюнити С4 по большому счету консервативное, и любые необоснованные изменения идут во вред онлайну, в том числе и возможные попытки эти изменения "откатить".
     
  11. Genius

    Genius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    94
    omg, Loik lox aga , ti cho tut na Rap battle ?, mimo forumom drujok,
    Argumentirovat chto to ya i ne sobirayus NONAMEAM
    Mne nravitsya razvitie servera, tak kak vse eti izmeneine dlya vsex a ne lichno komu to .
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  12. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    Аргумент состоит хотя бы в том, что весь олимп теперь не просто халявное место для добывания книжек/точек, а отдельный челендж, для конкуренции на котором нужна команда, гамбит правильно сказал, и это отличный пример как ребята из "одноочковых" любителей выросли в топовых персон олимпа, при этом открыли возможности новой профы. На этом фоне все недовольства и выглядят как нытьё, т.к. противопоставить действующим командам никто ничего не может и не хочет. А вся затея вернуть первоначальный вариант на мой взгляд выдвинута исключительно из-за проблематичности получить выгоду с олимпа тем, кто в нём недостаточно силён, а нобл окон наштамповал прилично. Вполне себе рациональный аргумент.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Олимп это не масс эвент, это именно одиночная игра. Не надо изобретать велосипед. То, что у тебя в альянсе играют люди у которых кроме этого олимпа вечерами других дел нет это ясно. У нормальных людей нет возможности и желания сидеть какой-то "командой" каждый день с 20:00 до 24:00 уткнувшись носом в монитор.
    Но вообще вся эта писанина тут бесполезна. Почему бесполезна я описал выше.
     
  14. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    динальт как всегда, что не слово то семяизвержение!!!
     
  15. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    однако ж раньше и Шандрис и Роук и другие участники сидели "c 20 до 24" уткнувшись в монитор.
    Да и утверждать, что олимп одиночная некомандная игра - это либо в нём не разбираться, либо одно из двух.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    y deda skleroz prosto yje
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    То что Шандрис и Роук сидели когда у них было желание не имеет ни какого отношения к тому, что ты с Гамбитом пытаешься доказать про "командную игру" на олимпе. Разницу между "команда" и два человека улавливаешь?
     
  18. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    вероятно скоро будет диагноз "динальт головного мозга"
     
    Gans нравится это.
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как всегдя тяфк из подворотни и опять в будку
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    2 ne komanda? lol 4to? samoovniw`s9 stariy
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей