Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Те же яйца только в профиль.
    Сборка/клиент. Ты же понял о чем я)
    Взяли сборку, переделали под С4, только не доработали окончательно. И когда игроки указивают на ошибки, нам пишут что так и должно быть.
     
  2. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Ну давай тогда в теме про откат скилов и реген обсудим еще и новые локации последних хроник?:76:
     
  3. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Слыхал про разные протоколы? Так вот такие дела, что как не крути а ГФ под Ц4 не переделать.:80:
    Короче не суть, это сборка всегда была Ц4 и ни чем другим.
     
  4. elouner

    elouner Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    16
    спасибо, без тебя решу где играть
     
  5. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Вот сижу и думаю, а что будет если админ возьмет и соберет всех олидрочеров и спросит их - "Ребята, а давайте проголосуем?".
    И тут же понимаю, что даже в таком случае, все останутся в проёрубе*, так как одни классы начнуть тянуть одеяло на себя, другие на себя и в итоге голосование победят те классы, которых окажется больше.

    И вот мое мнение на сей счет.
    Олимп надо вернуть таким, каким он был и вот по чему:
    1) Он устраивал всех таким каким он был и другой олимп никто не просил. Аргумент? Аргумент.
    2) Новые изменения на олимпе должны были увеличить кол-во участников. По факту их стало меньше, те что были, летают реже(со слов Ферри).
    3) Старых участников многих, коренных, не устраивает новый олимп. В принципе тоже аргумент, в чужую баню со своими вениками не ходят.
    4) Те кто реально фармит олимп, делают это давно, если они это делали раньше в сложных условиях, то какой смысл упрощать задачу?
    5) Мертвые классы которым реально выгодны эти изменения, даже с этими изменениями остаются мертвыми классами, а вот другим классам изрядно поднасрут.
    Таким образом, я лично, пересмотрел собственное мнение. Я безумно рад изменениям новым, но я играю за АВ, в принципе даже еще не нобл, мне как ножу победа которого с некоторыми классами, сильно зависит от УЕ, хотелось бы конечно иметь откат УЕ после каждого боя, но я прекрасно понимаю, что особой пользы мне это не даст, но много вреда принесет остальным.

    По этому, я призываю админов пересмотреть свое решение и вернуть как было, так как это во первых идет в разрез с классикой, во вторых как мы уже выяснили, не привносит ничего хорошего по сути, так как на манеже все те же и менять уже что-либо попросту поздно.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    АВ, если ты хочешь полетать этим классом то молиться должен на отреген.
    Так как сможешь кинуть себе блес хп и она отрегенится. И у тебя появятся шансы подраться и с ПВ и с Варком. (Что бы дестра убить и уе хватит.)
     
  7. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Варк будет в ИК сете, скорее всего +5 как меня спасет реген? Не суть важно в общем. Я свое мнение высказал, по поводу сабжа. О тактиках на олимпе лучше поговорить в твоей гайде.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мне не хватало крапаля, что бы убить варка ПВшкой в +3 ик. (Топ варка на данный момент - адского)
    Мп кончалось, а хп еще были.

    У АВ сильнее абилы за счет пасивки + есть хекс (норм снижение п деф).
    Хз, думаю если будет обвес, точенные скилы (у меня 9-10) и 10й хекс (что бы проходил норм) будут все шансы.

    Другое дело, что и ТК и Тир и некр ушатают АВшку.
    Некров тут убивал с арками 4ыми ПВхой.
    Но во 1ых арки у норм некров тут от 7, во 2ых у ПВ есть м деф ко всему прочему, а АВшка в этом плане (селф баф) проигрывает ПВхе.
     
  9. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Да, я это знаю. По этому и говорю, что пока все появится, то что было расползется.
     
  10. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    го олимперы + админ в тсе все обсудят а то тут как то бред
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы текстом то не можете изложить поток своих мыслей.
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    не каждый игрок с высшим образованием. обычно все решается голосом да и быстрей чем печатать тут
     
  13. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Будут сидеть в том ТСе 5 дестров, 4ТК, 2 варка, 1 конь, 1 кот, 1 некр. Как ты думаешь о чем они договорятся?
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    1) Про голосование
    Людям, для которых олимп далек могут и не участвуя о нем кричать, чтобы на сервере было все как на классическом С4. У нас на авадоне когда-то админ нарисовал БВ щит по статам как дум щит, просто для красоты ношения БВ сетов, помню свое недовольство по этому поводу, что на офе такого не было, что над сервером из за этого будут насмехаться, что за сервер с БВ щитом и т.п. Комьюнити С4 всегда этим отличалось, что к любым изменениям очень трепетно относится. Сейчас конечно народ относится к изменениям проще, чем раньше. А когда ты слышишь, что олимп сделали не такой какой он должен быть на С4 и при этом ты еще считаешь, что из за этого не играет АЛ, естественно, ты будешь голосовать так, чтобы вернули как должно быть (это я про голосование твинков ФА). Ну а АЛ фигура всем понятно какого значения, вспомнить достаточно, что случилось с прайм в отсутствии АЛ. Поэтому ФА по любому проголосует за возвращение как было, хотя Шандрис пропал еще на старой сборке.
    Фармеры в любом случае будут голосовать предвзято. Даже если дестр, овер голосует за то как было, может показаться, что он голосует за фан, за классику, на самом деле он может летать в связке с некром и такой связке выгодней будет “как было”.
    Поэтому, что фармеры, что люди далекие от олимпа имеют свое право и различные причины голосовать так или иначе. Кто то за классику, кто то за фан, кто то “на результат” на той сборке, кто то “на результат” на этой сборке. Олимп касался бы только олимперов, если бы его результаты не влияли на бигвар вообще.

    2) Про откат скилов.
    Во-первых, здесь теряется преимущество некра, сумонеров, которые и так не в лучших временах, чем когда-то.
    А во - вторых, когда есть откат, есть и, как минимум, задержка на перекидывание шмота и в эту задержку кто то выключается, благодаря чему возникает больше вариантов реги для классов, антикласс которой выключен. Это как кто то выше писал, что и тир на изи убивается) Прежде чем на него попадешь овером, можешь несколько раз попасть на варка, тк, некра, а потом убить тира на изи на пару очков. С кд хоть какой-то твой антикласс будет выключен и больше шансов появляется.

    3) Про фул хп, мп.
    Оверы, дестры стали сильнее да, но они остались с такой же кучей антиклассов и вносить решающий вклад все равно не смогут и если ты ими будешь по кд летать сольют тебя в нулину, в отличие от некра, тк, тира, варка. Поэтому они могут летать в связке с кем то или ловить 2-3 круги, что и было раньше.

    4) Про уровнять.
    Уровнять заточку можно только в КБ, тогда будет все на равных. А как уровнять межклассовые бои? ТК против некра какая должна быть заточка драка и АМ, бижы и робы? На +5 заточить все не сложно, выйди с таким шмотом, докажи, что проигрываешь именно из за заточки, а не из за своих косяков. Потому что, сколько видел пытающихся олимпить, да в худшем шмоте, но как они дрались было понятно, что и в топ шмоте проиграют. Приведите пример, кто слился потому что тащил скилом, но из за шмота проигрывал?
    Да и это ударит по экономике, никому заточки в таких масштабах не понадобятся, а ОЕ является двигателями всей экономики, фарма. Зато от дюпа смысл возможно пропадет.

    5) Про давайте вернем все баги С4.
    Есть недоработки, которые были исправлены (как холи баг, страйдер), но их приняло большинство, потому что они логичны. Правильно нонейм написал, почему дебафы овера, медуза бд на нефлагнутых убрали, ведь это тоже логично, если при двухсторонке канселы, суренды проходят. А дело в том, что так было всегда на С4 и для многих это не недоработка корейцев, а особенность С4. Это не первый сервер С4 и сюда шли зная, что все это будет.

    6) Как сам проголосовал.
    Проголосовал, как и все ФА, потому что из ФА. А по поводу откатов для ТК это конечно хорошо и когда то думал об этом что было бы неплохо, но сейчас понимаю, что это не для нашего олимпа. Было бы фармеров 10+ тогда это могло бы что то значить, а когда 2-3, они сами подождут тебя. Хотя проблемы могут возникнуть серьезные, когда у тебя на основе кд, а тебе нужно догонять в последние часы.
    И потому, что мне выгодней было на той сборке, ТК и так начинает с фул хп и мп, зато для противников это нехилый такой буст. А когда равновесие между классами складывающееся месяцами меняют не в твою пользу, сразу возникают конспирологические теории и “дачезанахуйопятьэтухуетузабустили”.
     
    mazl и NoName2017 нравится это.
  15. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
  16. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Ну если Роук уже отписал, от лица ТК что надо отрубать, то тут уж как Исус Христос велел.
     
  17. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    О Боги,какую же ерунду тут некоторые пишут,хочется фана на олимпе,серьезно?кого вы хотите обмануть?Ладно,попробую растолковать.
    Что такое олимп на с4,это соревнование между командами,как правило команды формируются в составе воюющих между собой альянсов,результат и успех команды напрямую зависит от глубины проф в составе,чем больше проф,тем больше маневров для рега антипроф.Зачем формируют команды,затем что в одиночку никто олимп не потянет,и не важно какая у тебя профа,руки и эквип.Это все должно быть понятно и я думаю пару человек из 50+ проголосовавших это и так знают,это для остальных.Так и было на этом серве с конца 2014 по первую половину 17го.
    На данный момент несмотря на то,что три альянса на сервера,команда на олике есть только в альянсе R,в следствии полная доминация и скукота.
    Теперь по поводу опроса,из всего можно выделить пару моментов,Первое это боязнь проф с кд,речь о тк,ну и чуть меньше боятся варка.Вы хотите их порезать,ограничить их во времени,для чего?как вы будете выбивать тк?твинами?а потом что делать,если есть второй заряд на втором тк?это добавит фана?ага да...твинов не хватит.Ответ очевиден на все вопросы,в первом моменте ребята хотят залива,о фане даже речь не идет.Второй момент более интересен,возвращение человека,да это аргумент,так как он был флагманом рыжей команды на олимпе и с его возвращением вернется фан,но опираться на это было бы эгоистично,больше похоже на шантаж,без каких либо гарантий.
    Ну а пока мой вам совет,формируйте команды в альянсе,есть же люди и ресурсы к этому,ибо так и только так появится фан на олимпе.
    Почему вы этого не хотите делать?это уже другой вопрос,но он ни как не связан с этим опросом вы можете многих обманывать,но не меня.
     
    Гамбитка нравится это.
  18. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Кто бы говорил о заливе с окон. Все заливают себя твинами и даже ты. 90% хиоо на сервере заливные. Мы тут говорим о откатах и реген хп мп.
     
  19. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    наверное потому что ему и его команде никто не может помешать это делать?)
     
  20. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Собрал всех фармеров в али, не скучно играть?
    За то сколько пафоса в ХЧ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей