Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фармер 2го круга - не ? :D

    А вообще их гораздо больше. И Зеромакс и красные - дестры, варки (воробьи, аверы, Булы и т.д.) Они все летают проигрывают/выигрывают и учатся.
    И все являются фармерами оли - так как принимают непосредственное участие в его жизни.
    А фармеры это 1го круга, второго или третьего :D , и насколько сильные ( и в чем сила заключается - эквип или руки) это уже вопрос другой.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Это не верный подход.
    Так как некры будут иметь буст перед тем-же ТК (скорее всего :D ), тиры будут слабее и т.д.
    Да и вообще не просто так точатся файтерские пушки лучше. Даже с "ограничением" там должна быть больше заточка.
    Ну и ограничение точки скилов бред.
    Но это будет врядли воплощено, так-как серверу 4 года и люди точили свой шмот под олик, не для того, что бы какие-то умники :D их раскулачивали на форуме.


    Хотя я был бы и не против :D
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вообщем осилил всю тему :)

    Считаю, что много воды. И с тем, что открылся новый серв, тут многие хотят не улучшить наш сервер, а заруинить его, что бы люди ушли к конкурентам.
    Поэтому все эти бредовые идеи с Вайпами, отменой классовых, отменой оли и т.д. даже слушать не стоит :D

    Новый же Олик хз. Есть и имеет место быть. Если бы Шандрис хотел вернуться, думаю он бы отписал здесь. Вон тот-же Аверен не против старой версии олика, при камбэке Шандриса. Я поддержу :) Но давайте смотреть правде в глаза. Это врядли произойдет.

    Единственное, что могло бы оживить Оли - ограничение точки.
    Но и на это врядли кто пойдет (я же 1й и буду закидан помидорами), так как люди годами оттачивали каждую ИК перчатку :D для того что-бы иметь буст по полной.

    Поэтому играем как есть и не выдумываем :)
    Есть хорошая пословица: "Лучшее - враг хорошего".
    Прежде чем на что-то жаловаться и что-то менять задумайтесь над ее смыслом.
     
  4. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    А по мне то раньше дестр фармил, а сейчас нет дестеров потому что в одном круге Корвет, а во втором круге Елодия, а писать дестера под антипрофу может только идиот. Раньше сделал откат Елодии, Корвет на арене, можно было лететь дестером. Даже ты летал некром, а сейчас не очень олимп.
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Гена, это ты к администрации обратился? Они ведь ни с того ни с сего поменяли правила игры, а теперь хотят услышать "аргументы" вместо того что бы самим аргументировать свои действия.
     
  6. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Менять сервер и прыгать с одного на другой глупо. Сервер интересен только на стадии развития, а дальше все как обычно. Стартовать на новом сервере нет желания так как и времени.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ко всем.
    Стоит действительно много раз обдумать, прежде чем что-то делать.

    Тот-же вайп адены был хорошей идеей, но так как не были закрыты дырки (с дюпом) через пару месяцев все опять стало херово.

    Тот же распад даже нашего клана (Демигодс) пройдя весь этот путь и верни время обратно, думаю я смог бы найти нужные слова и изменить ключевые моменты, попутно изменив историю и жизнь сервера и клана.

    То-же изменение олика (несколько месяцев назад) казалось бы норм (и мне даже нравится отреген), но как я и писал это немного деградация. Начав играть на другом сервере все эти фармеры (2го круга) будут проигрывать из-за недостатка мп, так как не привыкли чередовать сеты и палки.
    Тот же Шандрис (вроде-как, меня там не было) не играет из-за изменений.

    Но что сделано, то сделано.
    Я не уверен, что Шандрис вернется, а то что могут забить те кто летают сейчас, это вполне реально.

    Поэтому я и говорю. Что я не против изменений, но только полезных.
    Стоит очень сильно и хорошо все обдумать, взвесить все за и против (отбросив эгоизм и пытаясь думать за всех - союзников, варов и нейтралов) и лишь потом что-то предпринимать.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну это скорее к откатам относится, чем к отрегену :D

    Но Тк будут полюбому в кругах (даже если откат вернуть). У Роука их целое КБ.

    Мне сейчас овер больше нравится :D
    Да и есть другие моменты в жизни которые отвлекают от игры.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так думают не все.
    Для некоторых :78386080: это партия в Доту. (Затяжная) Начать, развиться, задоминировать, распродаться, искать новый сервер.
    Сильная конкуренция с получением по щам не нужна им.
     
  10. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    У роука на все кб есть шмот? Сомневаюсь. Хватит уже ныть о чужих кб
    Качайте себе и не нойте)
     
  11. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    поддерживаю
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Ну шандрис играет же, что вы ноете что он не играет?
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да я не ною вроде бы.
    Мне вообще пофиг по большому счету.

    Это ведь ты написал, что дестр после смены сборки перестал фармить.
    Но это не так. Его наоборот забустили.
    А на того же ТК он и на старой мог попадать по КД.
     
  14. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Сейчас, в 2017 году, что бы иметь свое мнение о Ц4(игра 2005 года) надо быть задротом с регой на форуме от 15 дек 2013 и не разу не младше.
    Я играл на многих Ц4 серверах и не только. И понимаю о чем говорю. Вы все такие умные, умнее разработчиков, тогда ответ дайте мне на вопрос, почему в итоге разработчики уравнял все классы на олимпе в более новых хрониках? Почему они сделали реген? Почему они сделали откат? Почему, как и из-за чего, появился инструмент в Ц4 на этой сборке который позволяет включать на Ц4 реген мп,хп,ср, откат скилов и ограничение на заточку?
    И главный вопрос, почему вы(форумные бойцы, задроты) считаете, что программисты которые работают над этой сборкой более 10 лет и оттачивают ее по разным проектам(более 100) тупее вас?
     
  15. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Что хотелось бы добавить.
    Последняя твоя "ахуеннаяидея" с вайпом чуть не похоронила сервер. И теперь где ты? Насрал и улетел?
     
  16. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    В данный момент был взят разработчиком клиент ГФ и переделан под С4. А уже потом админ сам настраивает под свои рейты. Фишка этой сборки в том что нельзя багнуть адену. То что мы наблюдаем сейчас, защиту обойти можно, но тяжело.
    Люди играют по 10 лет на разных серверах но их на форуме нет. Или если ты играешь то обезательно должен быть реган на форуме?
    Сейчас вопрос состоит о том как должно быть на С4, а не как на ГФ. Ведь дебаф без флага убрали, а сдесь это было...так и должно было быть? Ведь проект развивают...
     
  17. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Вайп нужен был потому что адена багнутая была, только сначала нужно было дырку зашить.
     
  18. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Не болтай ерундой. Это во первых не клиент, а сборка и всегда это было Ц4, говоришь о том чего не знаешь вообще и даже не понимаешь как это работает.
     
  19. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    В последующих хрониках классы переделаны почти полностью + ЛСы. А вы вспоминаете только откаты skill'ов и mp/hp regen. :facepalm:
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :1:
    Можешь сходить на хер, ноунейм.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей