Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C чего начать, кого качать?

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Tezey, 3 сен 2017.

  1. Tezey

    Tezey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Привет, ребят. Давно уже не играл на ц4, раньше всегда качал бд, вк и спойла. Но все же решил спросить у вас, может посоветуете чего? :)
     
  2. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    кдл
     
  3. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Хочешь играть с минимум окон - твой вариант прокачка в РБпаках. Маг на выбор/ЕЕ/БД/ШЕ. Если сам глаза расставишь и будешь собирать пати - можно ходить по рб так же ПП или СвСом или конем да и в принципе любой профой.
    Хочешь играть с множеством окон - твой вариант это свой дестропак: Дестр, пп+ше/варк, свс, бд. Опционально еще кот и ее. Имея дестропак прокачаешь любого чара которым играть хочешь.
    Начни все же со спойла, шмотки для него скинул тебе в ЛС. Саппорты для спойлера подойдут те, которых ты указал: БД+ВК. Но если окна не напрягают - то связка БД+ШЕ+ПП лучше бд+варка чисто тем, что мп спойлу можешь залить. Крафтера не создавай вовсе - на рынке можно скрафтить все у оффтрейд крафтеров. Не пропусти манор на низких лвлах.
     
  4. Tezey

    Tezey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Спасибо... Тоже думал что ШЕ+ПП будет лучше, но почему то начал качать вк
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Имхо качать лучше сразу основного чара. Нюансы следующие: 1) куча минусов - нет бабла, нет бафа, нет нифига, очень тяжело, если бы качать спойла-баферов-крафта, то были бы соски и т.д., а так нет ничего, это очень печально, но 2) огромный плюс - если вы сначала качаете крафта-спойла-бд-свс и т.д. и т.п., то когда вы доберетесь до своего основного чара вы рискуете потерять интерес к ла2, потому что вы потратили кучу времени на прокачку всех этих очень нужных чаров и тупо очень устанете от ла2.
     
  6. Tezey

    Tezey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    4
    нумс, 10 лет играю, думаю потеря интереса мне не грозит ;)
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    это все ИМХО, то есть "по моему мнению".
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Помимо спойла ещё дестра создай, магом качаться без фулки - мазохизм, да и всё равно дестр намного эффективнее любой профы.
    Варк в качестве основного бафера такая себе затея, вв, заливки и эмпа нет, да и чов уступает повам пп/ше по мобильности.
    Если комп не умрёт от игры в окнах, то создай ещё свса. Основные физ. сонги появляются на ранних уровнях, так что особенно заморачиваться с качем не придётся.
    На спойле + маноре вывезешь минимум необходимого. Если умеешь пользоваться не только форумом, но и гуглом, проблем возникнуть не должно, а дальше уже дело времени.
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А вообще надо еще создать на всякий случай кота, для котобафа и коня для регена мп и отката скилов, а да, еще ееху для резист шока и щитов, и вообще на поздней стадии игры для реса, для пова и для резистов. Хотя для реса конечно же лучше биша, а вместо коня лучше реник. (это все была шутка, спасибо что дочитали)
    А самый лучший пов для физа это чов (это я серьезно)
     
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Не можешь ты в сарказм, смирись. :/
    Самый лучший пов для дестра (про него, собственно, и шла речь) - пов ше.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Всё мой сарказм может, и ирония моя тоже редко плошает. Пришла была мысль вкачать дестра, чтобы доказать что ты неправ(-а), но потом стало лениво и мысль ушла. Пусть будет по твоему, для дестра лучше пов от ше. (хотя по-прежнему не понимаю почему. Имхо никакая скорость и вампирик не заменит дпс-а. Хотя сейчас конечно же начнутся споры что дпс у дестра зависит от скорости бега, но я все равно никак не пойму, а качать дестра чтобы доказать по прежнему лениво, поэтому я сделаю вид что соглашусь.)
     
  12. вопрос

    вопрос Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2016
    Сообщения:
    25
    дурак чтоли?
    с каких это пор дпс у дестра зависил от скорости бега?
    неужели есть еще люди которые ни сном ни духом не понимают в бафах ничерта?
    если это шутка, я перестану ржать над этим сообщением
    а иначе чувак мне тебя жалко

    пс. я сделаю вид что никогда не читал подобной ахинеи
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я понимаю значения слова ДПС не в сугубо ламерском смысле, а в глубоком сакральном. Поэтому значение дпс-а считаю не в секунду, а в час. Исходя из этого глубокого сакрального значения я глубоко убежден, что чем больше скорость бега у дестра, тем больше комнат он успеет оббежать и больше мобов успеет собрать. Хотя это исключительно моё сакральное мировоззрение хавка-пвшки-тира, никогда не игравшего за дестра.
     
  14. вопрос

    вопрос Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2016
    Сообщения:
    25
    ясно
    :Smile7:
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    У меня сегодня веселое, ироничное и слегка саркастичное настроение, прошу быть снисходительными к моим репликам, проистекающим отнюдь не от неуважения к форумчанам, а только из-за веселости моей широкой натуры.
     
  16. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    :996705555:
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Флужу в широком смысле слова, изредка вставляя в свой остроумный флуд частички здравого смысла, прошу не судить меня за это, на основании того что моё широкое чувство юмора настолько широко, что простирается даже на самого меня.
     
  18. Tezey

    Tezey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Ну вк вкачался сам, я его не просил, да и времени до кат маловато оставалось, побоялся что пп/ше не успею сделать, сейчас выкачиваю потихоньку. Да и времени много с ц4 прошло, чет мне вк запомнился (друг за него потому что любит играть), сейчас вот вспоминаю что были пп и ше на самом деле всегда со мной :)
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    вк хорош для физа, когда нет возможности и пп и ше. почти все бафы что у пп+ вампирик. Жаль что нет берса, блесов, вв, ментала, маг барьера, но все-таки почти все есть. Минус - уровни бафов медленно растут, намного медленнее чем на пп.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    хотя маг барьер есть
     
    Korea нравится это.

Поделиться этой страницей