Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Старт на сервере или "новички нам не нужны".

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем EvilNeverDies, 6 сен 2017.

  1. EvilNeverDies

    EvilNeverDies Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток,дорогие друзья!

    Хотелось бы узнать от сторожил сервера,как мне игроку который 12 лет не играл в линейку,удачно стартовать,после того как я увидел рейты сервера?

    Exp/Sp и шанс Дропа - х3 это конечно хорошо,да только вот х1 адены и спойла,как по мне немного не правильно. И вот не хочется осуждать политику администрации сервера,но вот кто объяснить мне,как мне начать игру на этом сервере? Начал машом,так до 17 уровня соски кончились "думал,ну ладно,маг требует хоть какой-то стартовый капитал" - начал спойлом,и как бы всё хорошо и квесты на соски(6к шт.) и пушку дают нг(квест) и что-то да спойлю (кожу да кости). Но и тут опять просак,дошел до 20 уровня,а у меня в кормане 170к адены,522 варнишей и 150 костей - а шмот всё тот же,стоковый с рождения который дали. Почитал форум,узнал про голосование "проголосуй 25 раз - получи EWA",выходит мне 25 просто афкашить и ждать пока наголосую на эту точку? Весьма сомнительный вариант.
    В общем,мне как человеку не играющему в линеку 12 лет многое не понятно и если найдутся те,кто сможет объяснить как стартовать на этом сервере,я буду очень признателен.

    Спасибо за внимание!
     
  2. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    если ты действительно хочешь стартовать, ты стартанешь, а не будешь ныть на форуме за то как тебе тяжело
     
  3. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    я бы мониторил цены на мдт и пытался добыть те ресурсы через спойл и манор, которые сейчас актуальны. На их продаже одевался, причем продаже не скупщикам (слишком низкие цены), а сам садился на продажу по релевантным ценам.
    х1 рейты - да, хардкор, что поделать. Напиши вечером в приват на Lancea, помогу
     
    StealRat нравится это.
  4. =McFly=

    =McFly= Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    10
    Донишь сто рублей через личный кабинет. покупаешь руну 24 часа в ГМ шопе. Дуешь на МДТ и впариваешь её там сидячим покупателям за 15 кк. Продолжаешь в том же духе как и начал споилом + манор + два окна ПП и СЕ. С 15 лямами на старте на 40 ом лвл одеваешь всю бригаду в Ц.
     
  5. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Чтото я прям уже накатал длиннопост на тему "подумайте о новичках , дюп закрыли - верните х3адену". А потом подумал всем же реально похуй как там новички стартуют. Да и мне тож похуй, надоело гавкаться тут с жидами. СтаринеВолку пиши он там всем окнам Д пушки раздает и считает это супер помощью.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  6. вопрос

    вопрос Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2016
    Сообщения:
    25
    волк понял что окна одевает
    поэтому одевает основы
    пишите ему
     
  7. EvilNeverDies

    EvilNeverDies Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Благодарю всех за советы и напутствия.
    Я не могу сказать что перечитал весь форум,по крайней мере 80% FAQ было мною прочитано.
    По поводу общительности,не отрицаю того что забыл как работают пути заработка в Ла2,по средствам "ку..есть чо дать нубу?",да и за счёт возраста и не малой доли гордости было не комельфо подходить и клянчить аденку(что возможно тоже ошибка),да,склоняюсь больше к тому,что забыл как всё тут устроенно. Гному 20 взял в начальном городе,где особо онлайна нет,точнее его нет(на момент создания и кача,не встретил ни души) - но конечно,это меня не оправдывает.

    P.S. По поводу Волка - именно с его поста я узнал про покупку EWA за голосование с серверного магазина.
    P.S.S Ну а если в общем,эту тему я создал с наклоном на лайфхаки не "как попросить дать адены",а "хорошие споты кача,как правильно действовать именно на этом сервере" - эта инфа мне важна,ибо загуглив нужную мне инфу,поисковик мне выдаёт информацию более поздних хроник(о которых я впервые слышу).
    P.S.S.S не отвечал по довольно частому мотиву - комп вечно работает,вкладка осталась включенной.

    Ещё раз,благодарен всем за выше написанное,критику в штыки не воспринимаю,у всех есть своё мнение(хотя я чьи либо личности не затрагивал,ну да ладно,на обиженных...).
    Всем удачи,больше фана и приятной игры!
     
    StealRat и Korea нравится это.
  8. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Если в игре ща пмни streetmagic, подкину ченибудь. У тебя ник в игре как на форуме?
    За хорошие споты кача могу сказать одно - бей ААшки. Раньше Цвипки посоветовал бы, но говорят что там дроп тоже порезали и точиться нынче не выгодно.
    А так вон к Думу или Корее в клан иди (помоему они адекватны, к новичкам в частности), помогут наверно.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если нужна Д пушка :D пиши тут в личку, пересечмся в игре. Подгоню.
    Онлайн есть начиная с Диона.
     
  10. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Пробуй манорить, лоу лвл манор всегда сдать можно. Сегодня за 20 плодов lute coda получил 100 iron ore. Хотя, конечно, лучше рунку продать))
     
  11. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    на прошлой неделе в вичи бегал с ц дулями..... в город бегал за сосками (ц кри были свои). примерно на 50к аден набирал соул ор, варил у кнрафта за 1а.... так я в минусе и оставлася....даже соски не окупались.
    p.s. без всяких рун
     

Поделиться этой страницей