Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Очень интересно!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BrozZzerS, 30 авг 2017.

  1. BrozZzerS

    BrozZzerS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Всем привет, тут такое дело. Буквально только что наткнулся на Ваш сервер. Неожидал вообще когда либо найти сервер ц4 да еще и х3 с онлайном в 1700, если конечно не пиздит) Извиняюсь за французкий) Так вот немного пред истории, я начинал в далеком 2008 году еще на ц4х1 Альфа, многие её знают и понят, затем перешел в 2009 на Драконик, после чего играл только на интерлюде от х50 до х150. Хочу вернуться на старую добрую 4ю хронику. С собой приведу пакет. А теперь знатоки внимание вопрос. Какие пекрспективы у сервера? Каков реальный онлайн? Стоит ли начинать тут? Очень не хочется скрафтить себе АМ и на следующий день узнать что сервер вайпнули
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет. Сервер открыт в декабре 13-го года, не вайпался и дай бог не будет. Недавно был вайп адены и ресов из-за дюпа, но сейчас дыру закрыли. Онлайн конечно не 1700, но человек 300-400 наверно есть, не считая трейдеров и окон. Лето кончилось и сервер наверняка снова воскреснет, как и бывает на с4. Этот сервер главный из с4 проектов сейчас, тут играют люди с альфы, элмора, драконика. Ну вот только онлайн упал, но я думаю, это дело временное.
     
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    vruvaites!
     
  4. ЛехаАПРИОРИ

    ЛехаАПРИОРИ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Тот момент когда........ проверяйте..

    у меня всё.
     
  5. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    3 месяца прошло как дыру залатали, цже и цены упали давно, о чем ты
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    На этой сборке нет дюпа, знаю программиста который пилит эту сборку. Перестаньте высасывать эту хуйню из пальцев. Нет здесь дюпа и не будет.
     
  7. ЛехаАПРИОРИ

    ЛехаАПРИОРИ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    57
    что вы несёте я пишу что в 15 году говорил о дюпе, но мне не особо то и поверили, вовсе не про эту сборку писал
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не так понял.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Дюпа тут может и нет. Только на прошлой с дюпом люди играли с удовольствием, а тут костыль на костыле. И хоть теперь "свой разработчик экстендера", но что-то до сих пор всё сыро и не стабильно.
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Мухи говно жрут с удовольствием.
    Серверов дохуя программист 1.
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Т.е. игроки сервера по твоему мухи, а прежняя сборка была гавно, соответственно эта конфетка. Только что-то очень много не довольных этой конфеткой. Не смущает тебя это?
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вы не верно говорите.
    Онлайн 1700 :D просто с окнами и трейдерами. Так звучит по другому.


    Потому что онлайн везде считается с окнами, а человек только пришедший может и не понять, что единовременно 400 человек это очень даже не мало.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    С конфеткой можно смириться, с учетом того, что дыру закрыли. (Если это так)
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Прежняя сборка была говно! Игроки мухи(нет ну были и пчелы, хули тут спорить?) Соответственно эта - конфетка!
    Очень много недовольных этой конфеткой(хотя стоит разобраться с чем конкретно и кто эти недовольные, а главное почему и много это сколько?) Меня это не смущает.
    PS: Рано или поздно сборку доведут до ума и все будет ок, без паники хз.
    И на мой взгляд жить с дюпом - зашквар, жить с чуть-чуть глючным хостингом(не зависит сборки) это вообще явление временное.
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Волчик :drinks:
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Есть тут люди которые играют просто в рамках МДТ, их много они постоянно что-то крахтят, что-то варят, что-то продают. Не надо считать онлайн по осаде Адена в рамках осадной зоны, онлайн гораздо больше.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не смущает? Хмм... То, что у нас в альянсе некоторые кланы до сих пор не могут ВАРы раскидать, то что персонажи бегают полубоком, полураком (на механику игры не влияет, но поверь, что для многих внешний вид тоже важен), то что олимп настроили по-своему, но никак не по С4 (так "правильнее", только почему-то новых лиц на олимпе не появилось, а некоторые старые пропали).
    Рано или поздно, поверь это не совсем то, что требуется от новой сборки. Да, что я тебе рассказываю, на онлайн в альянсе посмотри. И поверь, не только лето тому причина.
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не смущает! Проблема с варами? Тикет создан? По персонажам полубоком вопрос решат, тикет создан. Олимп настроили? Так это же хорошо! Не по ц4? Давайте все дюпы вернем как были в ц4 изначально? пушки+50?
    Новых лиц на олимпе не появилось, потому что их не появилось в принципе. Старые лица ушли не из-за олимпа, никогда в жизни не поверю в это. И да, а что с олимпом не так? Вчера летал в окна, все ок.
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вот из-за того что линейка в принципе заебала поверю, из-за того что олимп изменили не поверю никогда. пока человек сам лично не напишет мол - "я ушел из-за олимпа по тому что теперь меня не устраивает в нем ..........." а иначе все это фантази.
    Онлайн ФА упал по тому, что руководителя нет. Руководитель не собирает и не требует от ПЛов онлайн, ПЛы не собирают паки. Давайте смотреть правде в глаза.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты знаешь почему его нет? Ответ двумя постами выше.
     

Поделиться этой страницей