Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Такое отношение к тебе и твоим союзникам заработали балаболы в чате,все честно. Про ММ олимп - ты поджал хвост на кб после проёбов и слился в общак где заливался на изи со всяких окон,а не воевал дальше в классовых своих и наших,ДАЖЕ ДС релогали тебе,хотя вы с ними ебашитесь в общаке обычно,представляю что там в тсе было,ну да похуй давно уже,харе лицемерить чувак,заебало. Мы тоже не жмём хвосты и когда мы хотим,тогда и выходим на гвг и ганги,но когда какие-то уебаны позволяют себе так "приглашать соперника" на гвг,с ними на это гвг идти не хочется,все мы адекватные люди а не дворовые собаки так себя вести. С таким отношением можете приглашать на гвг своих соали в коллизей,а к сопернику нужно относиться сдержанней,без гнильца,чтоб не хапануть в ответ. (Джаффа не мой соклан и его никто не просил чтот писать,то там к саботажам надо предъявлять). Я охотно забьюсь на гвг с человеком который скажет "ищем с кем помериться силой в 9 на 9",но никак не "ищем мочу с которой подраться"..и первый вариант тоже будет звучать как вызов. В нашем тсе редко вас хуесосят,всем давно похуй на такого соперника. А терпилы те кто в своём же говне захлёбываются,не смотря на то,что они там лаят. Лайк Аматерасу,подпись уместна.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    JAFFA это ж FRAUD?
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я не 1 день регался заливным, и дрался с кем? С ВатерЭлементом, на котором было до 20 очков, и с Шедой, которая была с очками, которая набила на моих же окнах. А залитый ММ кто был у вас? Ast. Ast выходил на хиро бой? Нет. Я ждал хиро бой? Да. Последней каплей стало, когда кто то летал по очереди то на ВатерЭлементе, то на шеде, типо контрил 2 круга(хотя у нас летал 1 круг, но смайки не понял :redlol: ). И драки были на кб когда летало моё кб, а вы контрили, а много ли было драк, когда крутили вы кб? Вы же заваливаете сходу, когда кто то вам начинает мешать. Это прекрасно увидел не только клан, но и в ДСах ребята, вашу клоунаду. Когда ватеркиллер играл было более прямолинейно и понятно, что делается на этом кб. А вы ни разу не вылетели в 1 круг со мной заливным ММом, боясь хиро боя. Поэтому было решено так - не дали хиро боя, не дадим хиро. И тебя не было же в эти все дни, че ты тогда лезешь?)
    З.Ы. По поводу ДС, меня вообще в тот момент не было не то что на персонаже, но и в ТСе. И релогнули на меня не с моих требований, так что снова мимо. Но ты можешь дальше на публике играть добренькую пухляшку, а на деле тонна говнеца в тебе есть. Во мне тоже, но я и не скрываю этого. Уже многие поняли, что вы клан жидов, которые максимально пытаются изъебнуться, обойти лазейкой, как то выгодно для себя всё сделать. Увы, не всегда оно так выходит. Но пока ты неплохо на форуме прогибаешься перед всеми делая из себя жертву.
    З.Ы.Ы. Всего бы не было этого, касательно кб. Просто вы заливались когда мне было срать и похрен на то, что вы этим занимаетесь. Я активно дотил/лайфил где то.
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Посты трут! :vise:
    Так что там с алли красных, скажите?
     
  5. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Я занималась реалом да,была в последние дня 3 и мне хватило увидеть. По поводу хиро боя,залив был на очки пока не пошли первые драки где ты начал проёбывать,хиро боя и небыло бы с Астом,тк на нём даже сосулька не выучена,я молчу уже про гидру на затраты)) А так хиро бои постоянно проводятся,в тех же СХ и с ежами,один хуй привет общаковские окна я заливной хиро.
    З.Ы. Не мимо,ты говоришь не только за себя и за меня,но и за других. То что на чаре был не ты,сути не меняет,лили с окон в общаке,сопливили ДСам.
    З.Ы.Ы. Я не играю на публику добренькую,я считаю себя довольно злобной и вредной,яж скорпион))(фразу про бревно вспомни тоже кста) Но у меня есть чувство собственного достоинства и уважение к себе и другим,поэтому до недавних пор я достаточно адекватно общалась с варами,никого грубостями не закидывала,но сейчас настолько заебало проявлять адекватность и для кого? да в пиздень. Буду значит относиться взаимно,говницом на говницо,если даже с нормальным моим отношением всякие умудряются меня приплетать к всевозможной хуете происходящей в игре и на форуме. Хз кем ты меня выставить хочешь,всегда тряслась за самочувствие варов,не постесняюсь сказать,Хаммер мне был первым примером добросовестного руководителя,но сейчас после всяких пересосов и тд нахуя стараться,когда комьюнити сервера говно и всем похуй на то как к тебе относятся,лишь бы кого нить наебать\кинуть\отхуесосить.
    Хочешь меня такой? Чтоб с говницом? Для тебя киса,так и сделаю) B:)
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не киса я тебе
    З.Ы. На джанке гидра и сосулька так же нулевые были(я думаю ты заметила разницу в дамаге).
    З.Ы.Ы. Не ты, а смайки.
     
  7. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Внутрисемейный круговорот . Всё ок у нас :good:
     
  8. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Внутрисемейный круговорот . Всё ок у нас :good:
     
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Это заговор! :vise:
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    К счастью или несчастью я не играю уже прилично давно)
     
  11. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Какие игры когда речь идет о большой стирке?
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/VmnnikQ4cio" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я видел тебя в Доте ! B:)
     
  13. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Добавляйся в друзьяшки! Не люблю, когда подсматривают :D
     
  14. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Слава богу у меня не Тайд ))) а то смотрю от него побочки) судя по видео)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да я удалил ее опять :D
    Мне нафиг не нужно, чтоб опять затянуло.

    Хотя признаю, таланты прикольная штука.
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ну и ладно, значит приду на днях строить тебя и всех в ТС! А то че, зря Дум вписал меня в руководство клана? :D
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не против ;)
     
  18. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Блат, увидел картинку не смог мимо пройти - сорян.
    Обладатели руки фотошопа, нахлопайте плиз гусю хировесло? :lol:
    [​IMG]
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кто там пиздел, что R сдулись, что R пропали? Я решил под покровом тьмы возродить мертвецов, поднять из могил рыцарей смерти. Итог - перебили 2 альянса по очереди. Это разовая акция, фармите дальше дракона до осени.
    [​IMG]
     
  20. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Забавный скрин, а видео будет?
     

Поделиться этой страницей