Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 22, 2015
    Messages:
    437
    Давно не заходил на форум.

    Почитал буквально 2 страницы "Большой и малой". Лохов хуесосят до сих пор, глаз радуется.

    Продолжайте движение! Моктезума лох, он же аймпиздабол
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    на прошлом гдд мы не дали фа взять замок,на этой пришла очередь красных(я хз как называется алли)...короче р решает какой именно зерг будет владеть гдд :lol:
     
  3. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 21, 2014
    Messages:
    294
    ребята из AOW, кто там у вас рулит сейчас - Джанк, Эля, Аверен или Скай - вы бы угомонили неадеквата своего, который в хиро и оранж чатик оскорбления постоянно поставляет, неприятно смотреть на всё это. Как и неприятно против таких оппонентов в принципе в поле выходить. Я на этом сервере выиграл всё, что можно, пока она фог гангала 4мя нюкерами, чтобы мне всякая залупа писала про скилл и организацию.

    Посадите в клетку дебила, мой альянс слишком любит себя, чтобы выходить против дегенератов, на которых нету управы даже в когда-то адекватном коллективе. Надеюсь, мы придём к пониманию.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Что там у вас опять?
    Напомню:
    Уважайте друг друга, а особенно своих противников, они делают ваш досуг и вашу игру.
     
  5. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 15, 2014
    Messages:
    110
    Пошла за шпицрутеном.
     
  6. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 20, 2014
    Messages:
    412
    сейчас бы поигнорить файты ради посёлка Дион, обзывая себя законодателем пвп культуры комьюнити :kngt:
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Не знаю кого из АОВ ты имеешь в виду, если Моню, то он неизлечимо болен и это бесполезно. Но если ты считаешь, что твой АимГод лучше, ты заблуждаешься. Да и это только слова, ты бы лучше за действиями своих следил. Дебафы в городе, антаги в замесах это соответствует твоим понятиям о чести альянса и культуре ПВП?
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    brevno naidi
     
  9. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    :D :D :D :D :D все хорошо?))))))

    Ребзя, кого построить? :D
     
  10. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 10, 2017
    Messages:
    224
    Строй всех в рядок и каждому лося пропиши, один другого пизже. Особое внимание удели Умривслюнях и федасу, этим рот с хлоркой вымой.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Отдохнуть вам надо друг от друга уже, сколько можно тут политики мусолить. Вон даже путин ворвался, не выдержал. :p
     
  12. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 21, 2014
    Messages:
    294
    чисто из-за уважения к своим комбайнёрам дрался с паком АоВ вчера, еле сдерживая искреннее желание блевануть, закрывая глаза на слова дегенерата, которого ты угомонить не можешь. При мне в инвейжн это отродье человеческое себе такое не позволяло даже в сторону глубоколюбимой им Шеды.

    При этом у меня было 2 ночи, а людям вставать через пару-тройку часов, и я озвучил, что ровно на 1 файт. При этом и на осаде выходил против пака АоВ несколько раз в окнах с евами и нюкерами, которые в первый раз видели гвг как таковое - это ты называешь "игнорирование" ? У меня обязательства перед альянсом, если тебе знаком такой термин, и альянс я ставлю выше собственных интересов и интересов клана. И тем более твоих интересов поубивать несыгранный пак, периодически разбавляя паузы оскорблениями.

    И делал это как раз-таки ради сохранения той пвп культуры, о которой ты говоришь, хотя законодателем я себя не обзывал никогда, я им не являюсь. Но никакой культуры уже давно нет, если она вообще когда-либо была. Вы пнули людей из альянса, которые не тащят, чтобы побегать со скиловиками и понабивать фраги на зергане, но они вместо того, чтобы разбежаться по спотам и снять вары, выходят с голой жопой против вас, ещё и поносом сверху поливаются. Заебись позиция, кланлидер, так держать. Хотя разве она у тебя была когда-нибудь ?

    [​IMG]
     
  13. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2017
    Messages:
    55
    Узнать коль хочешь человека суть,
    Представь, что он сосуд. Совет запомни:
    Попробуй-ка его чуть-чуть толкнуть…
    Что выплеснется, тем он и наполнен.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Все мы немножко говно. :dunno:
     
  15. ЛехаАПРИОРИ

    ЛехаАПРИОРИ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 5, 2017
    Messages:
    57
    Дефает носка ебаного проверяйте
     
  16. Argentum

    Argentum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2017
    Messages:
    55
    С рождения бочка та пуста
    Что создана с чиста листа
    Лишь стоит что-то захотеть
    Боченок полным будет впредь
    А что залить, решаешь сам
    Говна плеснешь и будет там.
    ;)
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    дед,это только к тебе такое отношение,ну и к педосу(там вообще пездос)так что.. какое питание - такое и катание <_<
    ЗЫ.оскорблять и тролить это разные вещи,мало кто видит разницу <_<
    ЗЫЫ.нужно не стеснятся и кидать заявки в саппорт на тех игроков,которые систематически нарушают правила,если псу не показать что гадить где попало это не катит,то он будет безнаказанно продолжать это делать <_<
    ЗЫЫЫ.только администрация должна действовать по правилам что они САМОСТОЯТЕЛЬНО прописали,а не вестись на каждого обиженного нытика...лично я за 3+ года на этом проекте получал 1 раз бан чата,и то хз где было нарушение правил за текст "рыжие псы" :dunno:

    ЗЫЫЫЫ.сейчас лето,и у нас анархия,хаос,атихайп... :lol:
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Администрация банила на сколько я помню только за жесткие, действительно весомые оскорбления. за просто так никто банить не будет.
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    а,ну лан <_<
    ЗЫ. Тикет номер: 6137
     
  20. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 29, 2017
    Messages:
    312
    Я хз, вчера прекрасно пофанились в колизее между альянсом. А то что какие-то люди бегают за парнями как попугаи повторяя что бы им фана дали, ато бедненьким скучно и им понагибать да ЧСВ почесать не об кого, так это сугубо ихние проблемы.
     

Share This Page