Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Так я и не играю уже давно, только сижу на форуме, да и то нерегулярно. Вот сегодня решил снова зайти, почитать эту темку и тоже отписался в ней.
     
  2. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    где показано, что скилл попал в щит?
     
  3. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    эпический далбоеб :redlol:
     
  4. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    А во что он попал, если до этого бил по 70?
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да ты такой, правда еще и тупой пздц
     
  6. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    Может в 38 лвлов разницы?
     
  7. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vQ005LcJ4Ro" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/1Vg7O3s097c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tI1ldzgpti4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/SOs6UkcJk6o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  8. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Да причём тут левелы разницы. Это физический воинский скилл, у него нет неудачных атак и промахов, если он 10 раз бьёт по 70 и , потом на половину и в конце концов на 1 при том, что мы спецом бафнули ЕЕ бафы на блок щитом это может значить только одно, он попал в щит и работае не как надо.
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    вот и день прошел :eusa_clap:
     
  10. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    чо пачом?
    тут чо, на гф хотят перескочить?) Я конеш хз но мне кажется так себе идейка)
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    это вы о том что щас масс дбафы на варов проходят даже если они не флагнуты?) Дак это отлично и я считаю правильным)
    Всегда удивляло почему нужно чтобы вар был флагнут.. ведь сюр слип канс кидается без флага, почему для масс дбафа нужен флаг? Висит же 2хсторонка, значит все, ВОЙНА ЕПТА. Все нрорм)
     
  12. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Да я хз, говорят медуза падает чуть ли не 100%.
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    сэв. Бля, поменяй ник, я читаю как Сф. Созвучно с моим наилюбимейшем героем из доты. Почему ты не можешь понять, что многие(не все) не хотят апать хроники не ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ НЕ ВЫВЕЗТИ, И УЗНАВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ, а потому что не хотят. Вот это наверное говорили, но представь, что тебе будут доказывать, что говно в тарелке это лучше, чем обычная еда, к которой ты привык, и что она вызывает необычайные эмоции и драйв :lol: . Ты не станешь ни при каких условиях, ни при каком либо случае его жрать, потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ ДЕРЬМО, но чувак тебе будет отвечать, что ты скудный в развитии, не хочешь выходить из зоны комфорта, и жрешь нормальную еду, вот пожри дерьмо и поймешь все! Ну не хотят, просто не хотят, людям тут зайти на эвенты пострелять и уйти со спокойной душой хочется. Даже меня порядком задолбала игра, даже я могу сказать, что я отстрелял уже свое. И мне иногда хочется зайти полупить варов и уйти дальше по делам. Никакие гфы, хфы и тд не заставят меня задротить. Люди наигрались, нету такого запала, когда у всех он был, здесь всегда было чем заняться. Год назад весной мы каждый день с паком пирога дрались, в колизее стрелялись, ловили в локах вар. Два года назад альянсами месились за барики, за ак(мувики одинна есть в соответствующей теме) на спотах вакханалия была. Людям было это интересно и нужно, сейчас всем срать. Мне уже не хочется заходить агрить вар, искать пати на пати, нету того азарта, нету того рвения и желания. Да и соперника нет, да и если был бы, мы наигрались, и не в с4 дело.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    И наш альянс на плаву был, возможно будет после лета благодаря тому, что пак ввх держится друг за друга, потому что друзья и они по большей части только из за коллектива играют, как и наш костяк клана, собственно если бы не пара людей с клана я б уже давно забил <_<
    З.Ф. С мобилы пишу
     
  15. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Убогая грация финал вышла уже 100500 лет назад, врядли кто-то в неё не играл и не знает что это говно. Говорить якобы тут кто-то боится нового в отношении к устаревшим гф хроникам - неуместно. Старое не может быть новым.
    Я к примеру играл на УГнове когда там было ГФ. Мне не понравилось и я ушёл раньше апа на следующие хроники. Не потому что я там насосал, а потому что тупо не понравилось. С тех пор у меня даже в мыслях не было найти да поиграть на ГФ. Я думаю у большинства тут нечто подобное.
    Из того что помню:
    Неубиваемые гномы, ещё более неубиваемые танки.
    Любой обладатель хэви армора по умолчанию сильнее лайта, молись на летал или умри.
    Дебильные однокнопочные маги юзающие фир. Фир, Карл! Один стоит в хв на воротах и скидывает фиром врагов яму, а внизу друг принимает их с 1 хп от падения.
    Курицы. Вонючие, проклятые, окаянные курицы, с дебильными леталками, парализовалками, станялками,дазарморками,перделками и свистелками, дрочилками и сосалками.
    Люди идут в 2к17 на ц4 дабы не видет всего этого мракобесия.
    Ладно ещё ц5, ладно , пёс с ним, ИЛ с тоже имбалансными танками, но всё что идёт выше это просто ересь.
    С тем же успехом можно убрать л2 и сказать, что теперь мы значит на WoW переходим.
     
  16. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Та норм серв, не надо ебать мозги, а
     
  17. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333

    на ц4 физ скиллы не игнорируют щит, это ввели в c5.
     
  18. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Все с точностью на оборот, физ скилам похуй на щиты в ц4.
     
  19. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Так а че ферри шмот за реал продает тогда?
     
  20. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    неа, это щитам похуй на физ скиллы в ц4.

    http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html
     

Поделиться этой страницей