Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Прем АК

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Старичек, 25 июн 2017.

  1. Старичек

    Старичек Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    13
    У.В админы, зачем вы вели на сервак РУНУ, это тоже самое что прем АК, ты просто не понемаеш что этим самым ты загнеш сервак!!!
    Я предлогаю удолить РУНУ, потомучто это не дело, или просто искать другой сервак и туда волить где стабильно все!!!!!!
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Есть отличный вариант, для тех, кто не хочет рун. Вы можете оплачивать аренду, реализацию и содержание проекта из своего кармана.
    Мне тоже не хочется этого говна в своем любимом С4, однако пока других вариантов мы не нашли. Можно ввести p2p на недельку и тогда эффект будет больше чем от рун.
     
    Ellegent нравится это.
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    И на мою карту, что бы и я был доволен)
     
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Что такое р2р ?
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Pay2Play. Типо хочешь играть плати.
     
  6. Старичек

    Старичек Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    13


    Ну незнаю, мне кажется это не выход с ситуацыы, можно чтонеть придумоть другое, просто это равносильно прем аку, тоесть онлайн стремительно падать будет!!!
    просто вы сменили плотформу л2, и стало лагать ужс как, и долго загружается, не говоря уже о "Рунах" ..
    тоесть много скем говорил насчет рун, и все говорили это лишнее на л2.. Вы не подумали о том что можете загубить хороший сервер каторый не один год работает стабильно.. Просто это единственный сервак был где небыло прем АКА.., ну конечно решать вам, я просто игрок и вырожаю свое недовольствие..
     
  7. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Я не понимаю чем ты не доволен, тем что ктото, кто может себе позволить за рельные деньги купить руну будет качаться чуть быстрее чем ты? Афигеть дисбаланс без руны рейты х3 с руной х4,5. И какие другие по твоему должны быть способы заработка? Рисовать статы за деньги? Эпики продавать? Точить пухи и скиллы? Лично меня наоборот эти руны радуют, потому что их будут покупать, админам будет капать денежка, что только продлит жизнь этому проекту.
     
  8. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    есть жирный минус у рун, нуб стартует, и хочет быстрей подняться, ну лень там ему фармить квесты на рецы итд, времени просто нету, хочит задонить и поднять чутка адены, а на продажу руну купить не сможет, хотя вещь самая спросовая будет.

    но и тут будет минус в том, что чел может её продать после 5ти дней кача или 25, а узнаешь ты это только после сделки.
     
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Каким образом он ее продаст если руна не передается?
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я видел когда-то похожие руны, но они были реализованы немного по-другому. Там руна была как-бы в упаковке. Покупаешь ее, она запакована. Когда открываешь упаковку, запускается таймер. Пока она в упаковке, ее можно продавать/передавать, а когда открыл то уже нет. Имхо такой вариант лучше, например потому что одни люди смогут покупать ее за пб и продавать другим за адену.
     
  11. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    Нужно больше золота... :lol:
     
  12. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    Уважаемая Администрация посыл понятен, и я тут полностью согласен ведь кушать все хотят и глупо было бы это отрицать. к тому же не у всех есть время сидеть по 12 часов в игре и апаться.
    НО 1 к за месяц премиум это перебор и я так понимаю что руна влияет только на того персонажа у которого она в инвентаре а не на весь аккаунт?
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Вот тут плюсану.
     
  14. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    пожалуй - так как может получиться новая игровая валюта. это уничтожит и без этого слабую экономику
     
  15. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    вот тут пожалуй +
     
  16. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Вообще как то скромно - три руны и всё :) Поленились расширить ассортимент :)
    А представь такую руну - одел и нет с тебя дропа и потери процентов при смерти персонажа. Воюй нехочу.
    Или одел - и у перса появился какой нить баф - чов/пов/ретурн/резурект 100 проц)/кот и т п. Хочешь - себя бафай, хочешь - других :D
    Или одел и у тебя на какое то время фулэпик сет. :shocked:
    А сколько может быть из них комбинаций :)
     
  17. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Хз не вижу ничего плохого в таких рунах, я бы еще более жестко сделал бы - тут кто то просил чтобы эти руны в боксы упаковали? да не вопрос, я бы упаковал, но шанс извлечения руны из бокса сделал бы не 100%, а 10% :lol:
     
  18. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Правильно,давно пора было вводить руны,вон сколько задротов на серве(пока в оффе был,заслюнявили весь форум). 100% они бы и платили,как на оффе :D :D ,чтобы поиграть на этом сервере :lol:
     
  19. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    С рунами все правильно! У автора каникулы в школе, времени много на кач и фарм, вот и пусть крабит весь день. У кого-то нет столько времени на ла2, и 1к в месяц, для более комфортной игры, можно себе позволить. Новичков тут немного, но, наверняка, рунка им пригодится, а тем кто тут играет 3 года и имеет по 10-15 выкачаных и одетых чаров, это вообще должно быть по-боку. И вообще, любой труд должен быть оплачен. Купил руну - это как спасибо админам, только лучше)
     
  20. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Автор, небось, всю неделю из кат не вылезал, пока халявная руна была, а тут сразу на форум вылез :trololo:
     

Поделиться этой страницей