Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сомневаюсь, что "приятнее смотреть на рынок" это то, что делает игру интересной. А новые игроки, да не увидел я разницы , что до вайпа, что после, что потом с рейтами х1 общий онлайн сервера не увеличился.
     
  2. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Ну а по твоему, что нужно, чтобы игра стала интересней и увеличился онлайн?
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Онлайн был замечательный на сервере, посмотри на значения "рекорд онлайна". Надо поменьше ныть на форуме и предлагать нелепые "пути оздоровления экономики". В конце-концов этот стон вынуждает администрацию вмешиваться в игру, пытаясь что-то поправить. Чем больше вмешательств в игру тем хуже для сервера. Цены, говорите были со многими нулями? Зато битвы были 10 на 10 паков и больше. А сейчас сколько паков собирают топ сайды? И где же те "новые" игроки, которых вы боялись отпугнуть и которые должны были дружными рядами влиться в онлайн сервера? Есть мудрые пословицы - от добра добра не ищут и лучшее враг хорошего :)
     
  4. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    То есть по твоему "нытьё" игроков на форуме вынудило администрацию вмешаться в игру и сделать вайп? :D
    "Нытьё" и спад онлайна начались как раз после вайпа и, несмотря на "нытьё" администрация сервера проявила твердость в своем решении о применении вайпа. Так что твои обвинения в ухудшении условий игры из-за "ноющих" на форуме игроков беспочвенны.

    P.S. Когда на форуме игроки начинают предлагать "нелепые пути оздоровления экономики" или критиковать, то представляются пассажиры в рейсовом автобусе, "решающие" куда они (пассажиры) поедут на этом автобусе.
    Чтобы они не решили, автобус всё равно пойдет по своему маршруту. (Туда куда ему нужно.) :D
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Зачем мне апдейтер, если я спрашиваю об определенном файле который за это отвечает? Разницу в силах различить?
     
  6. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Как чу писал уже. Кому что не нравится, садится в трамвайчик и пиздует наюх!
     
  7. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    К тому же, х50 пора закрывать, или отключить обслуживание и сделать резервным этому. Или тестовым. Или для ивентов разных...
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Именно так и было. Нытьё некоторых, которых не устраивали цены на рынке, в конечном итоге и вынудило администрацию к вайпу. И эти действия уже после их выполнения вызвали недовольство других игроков и как следствие спад онлайна. А вот "вливание свежей крови", что было основным аргументом недовольных ценами так и не произошло.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я бы поспорил :D

    Новичков было очень много, даже знакомый мой начал играть тут (Я правда не сказал ему кто я, представился нубо ПВшкой в А сете :D, я ж не задрот B:) ), так вот. Очень нравился рынок - куча шмоток в продаже и т.д.
    И парень спокойно своим гномом дротил. Качал драконов и т.д. И из общения с ним, узнал, что бегал он далеко не один. Постоянно люди, с некоторыми договаривались и качались вместе.



    Всю пользу от вайпа убил дюп.
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ген, конечно были новые люди. Никто же не говорит, что их не было совсем. Но они так же были и до вайпа. Ну а общий итог это онлайн сервера. Не важно по пальцам пересчитывать сколько там новичков пришло, а сколько старичков ушло. Общий онлайн объективно упал. Это факт и с этим ничего не поделаешь.
     
  11. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Если ПО ТВОЕМУ сделать вайп админов вынудили ноющие неумные игроки, значит администрация слабая и тоже неумная :D .
    И винить в таком неправильном решении она может только себя, так как имела власть сделать или НЕ сделать.

    ОТВЕЧАЕТ ТОТ , КТО ПРИНИМАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    И ещё Дин :D , твои посты ноющие не хуже ноющих о которых ты пишешь. Тока тема другая. :D
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да, по-моему вайп это был ошибочный шаг администрации и я уже писал об этом. А что по-твоему администрация непогрешима, как сам Господь?
    То, что ты считаешь мои посты нытьём мне глубоко побоку. Просто мнение незнакомого человека из интернета.
    Повторюсь - результат онлайн сервера, который виден на сайте.
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Это уже результат 2ух недельного офа и смены платформы. Где многое поменялось.


    А тогда результат был норм, сразу после вайпа.
    Да уже и много времени прошло, пруфы врядли у кого найдутся и толку вспоминать тот момент нет.
     
  14. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Я не собирался хоть как то тебя огорчать или наезжать :) просто вижу что ты близко с сердцу принимаешь судьбу сервера.
    Личное мнение - всё просто - нравится играть - играй. Нет - нет.
    Об онлайне - это забота администрации. У неё здесь прямая заинтересованность, в притоке новых лиц.
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не совсем так. Сервер это всегда совместное детище администрации и игроков сервера. Одни без других существовать не могут. И онлайн тоже заинтересованность общая. Потому всегда обидно когда предпринимаются действия разрушающие успехи сервера, достигнутые не лёгким совместным трудом.
     
  16. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Может быть имело бы смысл провести опрос игроков на тему - "ПОЧЕМУ ВЫ УШЛИ ИЗ ИГРЫ", чтобы было ясно, что послужило причиной снижения онлайна и после этого что то исправить уже целенаправленно. :)
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все же очевидно. Первая причина это я. :D
     
  18. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    Ну тебе виднее :D
    Все мы люди, все мы ошибаемся, главное чтобы не фатально, чтобы можно было исправить. :)
     
  19. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Новички видят АА по 50, банально считают сколько им надо задротить на одни лишь краски и всё желание здесь начинать отпадает )
     
  20. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Скорее их хуй нафармишь чем купишь.
    Мне расказывают вечно о каких-то мифических двух неделях кача и фарма в катах без помех, а я как самый везучий дольше бафа даже на бомже спотах без гоп компании не могу простоять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей