Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Корейский раундом херли
     
  2. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    а где ты дропал людей то?) на таких же фришках где возможно изначально был не правильный шанс дропа с персов, а когда ты пришел сюда и увидел правильный то начал кричать "ТУТ НИ ТАК И НИПРАВИЛЬНА"?) мне просто интересно)
    И на каком моменте ты понял что именно со старта а не через 10 дней поменяли шанс? интересна интересна знать как ты умудряешься все вычислить!
     
  3. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Ага ,сделать как в DayZ - шоб ВСЁ выпадало! И тебя ещё в начальную деревню портило.
     
  4. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Где дропал? По всей карте,разве что кроме ФОГа. Почему я сделал вывод,что тут был неправильный шанс? Потому что ИЗНАЧАЛЬНО,на старте,шанс дропа с персонажей был довольно неплохим(я одевался именно с наживы,и неплохо очень даже),я тут играл со старта и поэтому сравниваю шанс дропа ТОГДА и СЕЙЧАС. Когда я понял,что поменяли шанс дропа?Его стали подкручить постепенно,не сразу подрезали в несколько раз,впервые я это заметил где-то годик +- пару месяцев назад.А что вычислить-то?Не понимаю. Я за день со своими парнями убивали около 100-200 персонажей мобами,поверь,разницу в шансе видно сразу,на рандом спихнуть не выйдет. Я не начал кричать "тут ни так и ниправильна",со старта все было как раз все прАвИльна,смею предположить,что в угоду фармерков подрезали шанс(и подрезали оч неплохо). И это заметил не один я(точнее,не только я и мои ребята)но и другие парни,которые активно занимаются подобным.Дошло до того,что около месяца мы "работали" на голом энтузиазме)) Но,конечно,щас бы чёт требовать/доказывать на фришке)Поэтому играли тут и с таким шансом,что же поделать)) Мне глубоко похуй,что там пишут люди про рандом или на ответы администрации,я еще раз повторюсь: верю своим глазам,все,бб
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Каждый накручивает себе и думает, что ему уделяют особое внимание. У нас не на одном ексте даже в кфг этого не было, что за бред. Никто из наc никогда даже в глаза не видел этих шансов. :facepalm:
     
  6. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Окей :mellow:
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Куда все твое красноречие делось, когда админ ответил ? :lol:
     
  8. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Че? серьезно? Если для тебя кармиан это нажива то ок). Фекалии свои дропай, обиженка) Пока
     
  9. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    очередной пукан полыхает(не дропал я тебя,да-да))),замечательно,на меня сагрился и я еще обиженка)Кстати,нахуй ты мне пишешь "пока",если я с тобой и не общался. Ты,как моб,по-умолчанию не достоин общения со мной.
     
  10. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Я не агрился, по моему горит у тебя. А по поводу общения, да мне плевать на тебя ты просто пиксель на монике. Да и не намерен я общаться с обсосанным школьником типа тебя. Пора тебе понять, что сидя на диване жмакая клаву со слюной ты надрываешь себе пукан а не тому к кому ты обращаешься) Еще раз повторю, я не агрился, а констатировал факт что ты пробирочное создание с мозгом на жопе. Мне жаль таких созданий
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я тебя спросил где ты дропал имея в виду сервера, ведь чтобы сравнивать шансы дропов нужно поиграть еще где то, где шанс отличается, но если ты играл на гфш то нефиг ставить в сравнение так как там могло быть изначально не правильно. но как я понял ты сравниваешь по классике... мол было раньше норма потом не норм! Хотя в начале ты сказал что тут со старта шанс порезан... в общем ясно, понятно
    прям так и вижу сидящих админов и урезающих шанс дропа с персов ведь это так необходимо! (для чего, зачем, кому?)
     
  12. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    1) До этого я играл на Альфе с4 х1,но это не имеет никакого отношения к этому(шанс дропа,там,кстати,больше намного был на период 2011 года,например). 2) Ну да,я с самого начала говорил о том,что на старте этого проекта здесь шанс дропнуться был куда больше,а вот где то после годика-полтора пошел по наклонной. 3) Урезают из-за нытья всяких терпил,тут же админы на нытье реагируют бывает,мм. Ну как бы да,это - основная фишка с4 сервов. Хотя,для тебеподобных фишка С4 это соляра - ворт = убил. Факт остается фактом,как не крути. Щас бы рандомом называть резкий спад шанса дропа в несколько раз за последние полтора года как минимум)Короче,пока,чё я с тобой ваще общаюсь?)
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Слушай ты, терпила, фармероненавистник, достало щас ТВОЕ нытье, не падает тебе. Если и порезали то правильно сделали, меньше людей забьет изза потери ценных вещей. Если ты называешь это нытьем или "трястись за свои пиксели", то я называю это "уважать свой труд", а одеть чара на этих хрониках при таких рейтах это очень не просто. Хотя куда тебе это понять, ты не сидел неделями на кариках, чтоб ту дк робу скрафтить. Ты не уважаешь ни других людей ни себя, уважал бы-не орал на весь форум что ты крыса (а по сути ты просто вор). Даже писать тебе чтото противно
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Лол бля, порезали :facepalm: Щас блядь, скрин найду.
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    02.03.2017
    [​IMG]
    Короч это ты неудачник чисто.
     
  16. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    прочитал до "фармероненавистник"...так полыхнуло теплом из монитора,спасибо Вам,Даяна =)
    а нет,пока писал,дочитал до "уважать свой труд". Щас бы уважать свой труд на фришке,ахаха,боже,вы же клоуны просто.
    Где я ною?) У меня спрашивают почему я так считаю - я отвечаю. Где ты нытье мое увидела?Я на этом серве не играю несколько месяцев и не вернусь,так что "ныть" мне даже и не нужно)
    Я ныл 1.5 года назад,когда создал две темы на форуме и 1 тикет у а-ии,все =)
    Когда я понял,что безрезультатно,я смирился и забил. все. Какие же вы клоуны,ребята =)


    P.S. Людям,которые считают,что если человек реган под ником персонажа из игры(в моем случае ВМТН),и это его единственный основной перс - вы ошибаетесь) У меня персов столько было,сколько у людей под заливное хиро. И все крысы,да-да,Даяна :lol:
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    вот прям 2-3 человека написали админу что нужно урезать шанс и он урезал да?) Для такого как минимум надо голосование на форуме чтобы чуть ли не весь онлайн проголосовал ЗА, тогда я думаю может быть что то поправили, но мы что то такого не наблюдали, а просто так из за несколько людей лезть в настройки и крутить шанс я думаю никто бы не стал
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Кстати в этой теме многие проголосовали ;)
    Да и аргументировали...
     
  19. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    А есть хоть один адекватный аргумент "за"? :)
     
  20. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да, классная фраза типа "все, что вы рассказали - хуйня и выдумка, а на деле будет вот так..."...""
    Прикол в том, что все, о чем вы сказали, как будет "на самом деле" - такая же выдумка без аргументов.

    Так что прекращайте требовать то, чего быть и не может..


    Прикол только в том, что для фикса регена чу требует какие-то там пруфы. А вот тут он говорит "ну, 3 года играли, так и продолжайте так же играть."
    Почему бы не "продолжить так же играть" с регеном? Прицепились к фразе "так должно быть" а-ля "по офу" и долбитесь. Или в НЦсофт гении сидели, что все предусмотрели? Ни о чем...

    Какие аргументы за? А какие против? За - например куча голосов в теме. Это все, точка. Не надо никаких аргументов, достаточно голоса
     

Поделиться этой страницей