Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    хуй знает на каких вы серверах играли, но я в первые встретился с такой ситуацией, когда АК фармит одно тело по откату и всем похуй.
    На всех других серваках на АК был фан! Ахуеть, представьте себе.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: фан на АК с 7:11 и это серву шел 4 год <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;"><iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0pza8eLC_nI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div></div></div>в чем? Дело в том, что 1 человек может себе позволить средь бела дня фармить АК, а 100 других - нет, вот и все.
    Единственное, что может изменить ситуацию это изменение респа АК с рандомного, на фиксированный как у вала.
    Чем больше народу будет знать точный респ АК, тем больше будет желающих его сфармить, от сюда и фан.
    Согласитесь, по большей части тупо в заеб сидеть и ждать респ АК даже на проге каждый день?
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну у пацана видимо железные нервы :lol:
    Постоянно палить и фармить ак, что-бы солить их в банке :trololo:
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я б вообще сделал так - респ АК каждый день в 20:00 по МСК, ух тогда б там земля горела б :lol:
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    И что бы чаров выкидывало в офлайне из зоны с пауками :D

    Тогда и приспособились бы :D и фан бы был.
     
  5. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Подзавтыкал, бывает.
    В любом случае, закон больших чисел работает неизменно. На сервере около 400 АК есть. У нас и народу столько нету, ы
     
  6. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Фиксированный респ, дроп из рейд зоны и ещё м. деф как у Валакаса надо, ну чтоб наверняка не зафармили в одно лицо. :D
    P.S. Где-то в уголку плачет забытый Закен. :D
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    C Заком все ок.
    Еще на старте админы админы его замуровали :lol: и поставили НПС, который портает в установленное время.
    Как по мне отличное решение (С которого охеревали многие с других серверов. Ведь теперь на страйдере не пролезешь...)
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ты серьезно? А мне кажется что для изменения этого нужно всего лишь чтобы других ДВА человека захотели фармить АК, и все!!! Ведь 2 человека полюбому убьют этот АК если его может убивать ОДИН человек. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ФАРМИТЬ А ОН ХОЧЕТ
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    го фарметь ак вдваем? атажмем у етава нечеснава формера онтуквин
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    У меня такое чувство, что либо ты с ним в доле :D либо решил понабивать посты с идеей противоречить всему со смыслом :mellow:



    Ты сам сказал про Альфу, что там выкидывает, что там нельзя бить хай лвлами, что там мешают, а значит есть фан.


    Ак пользуется спросом. Очень многие хотят его себе купить, но не могут позволить.
    А сфармить не могут, так как он фармится каким-то ублюдком по кд респа, прямо в муравье , причем исходя из слов многих очевидцев и просто "знакомых" делает он это на прогах.


    А теперь ответь. Нахрена палить эту херь 8 часов, что бы какой-то хрен зафармил ее всерафно 1й ? с вероятностью в 99% ?!
    Вот потому туда люди и не ходят.
    Потому там и нет фана.

    Ну а фарм пак в муравье это не хрена не правильно :D
    И я хз, если пофиксили зарядки глада/тирам, закрыли ход к заку и т.д., почему нельзя сделать зону АК с невозможностью там релогать более чем 5 минут ?

    Сейчас конечно есть дела по важнее - новая сборка и все ее косяки которые нужно подогнать под лайф режим ^_^ , но нам вполне будет достаточно слов - сделам, как будет время. Идея хорошая и она будет в разработке.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну так то он прав.
    Ты проотвечался.


    P.S. Кстати заценил дату рега твоей учетки.
    Поржал с коммента.
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    знаешь почему на альфе есть фан? Потому что её года 2-3 так же фармили за 10 секунд, а потом мы просто захотели отжать этот ак и теперь мы воюем с теми кто фармил раньше, и представь МЫ НЕ СОЗДАЕМ ТЕМЫ ЧТО НАДО МЕНЯТЬ ЧТО ТО В ЗОНЕ АК, МЫ ПРОСТО ВЗЯЛИ СОБРАЛИСЬ И ПОШЛИ МЕШАТЬ! ДА ДА ДА, ТАК ВОЗМОЖНО!
    Попробуйте так же
    И нет,я не в доле, япросто не понимаю смысла всего этого... хотите фармить - идите фармите, это смешно говорить что вам не дает 1 человек фармить ак
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну если ты реально Соул, то ничего удивительного.

    Слышал крыса еще та. :lol: (Причем не в плане дропать, а в плане пиздить у своих и кидать своих.)
    И о "продажах за реал" знаешь не по наслышке ;)
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты как то сравниваешь 2 разные ситуации.
    И это какая-то непробиваемая тупость. Я хз.

    Если там, надо бежать из за озера, то это можно остановить. Можно заходить воевать и т.д.

    Если здесь чел грузится в Ак (чего нет на твоем серваке том), если здесь так грузится хай лвл фарм пак (чего опять же там нет), то нахрена ты лезешь со своим КАПСОМ ?

    Ты не можешь сравнивать эти 2 разные ситуации.

    P.S. Ты ж вроде с альфы ушел ?
    Нет бабок тут нафармить на шмот ? Займись фармом АК, раз так легко. ( 1 ак 3-4 випки) думаю поднимешься быстро.
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Что вам не дает выгрузить фармеров и загрузить по респу и сфармить АК? Ведь даже если вас будет 2 человека то вас уже будет больше и соответственно вы зафармите! Что мешает? Лень? Тогда нехуй ныть с нововведениями.
    Мне этот ак не нужен, по этому я туда и не хожу, как не ходишь и ты и не собираешься ходить, но только создаешь туповатые темы
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В саппорте набирается лог работ, который мы не теряем в дебрях вашего бесконечного срача.
    Все остальное, что ты написал >белый шум.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты не пробиваемый.

    Что мне лень, так это сраться конкретно с тобой.

    Так что сделай милость, потеряйся ;)
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    яснооо яснооо! полюбому в доле с этим фармирком ак! (SARCASM)
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    сраться тебе лень, а создавать нытье-темы нет?
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Это не нытье.
    У меня есть 2 ак и хотя конечно не отказался бы и от 3го :D тема не о том.


    Я просто хочу помочь довести сервер до совершенства. И это лишь мои маленькие идеи, которые по-моему поддерживают многие другие люди. А все потому, что в них есть смысл.

    Но конечно окончательные решения в любом вопросе за администрацией проекта.
     

Поделиться этой страницей