Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    Боже еще не включили, флешбек с альфой :)
     
  2. Бэйн

    Бэйн Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    14
    ну серьезно, чего так долго тяните то? уже совсем заждалис, хотя бы по срокам сориентируйте пжлст
     
  3. MAKAKO

    MAKAKO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    9
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=13803
    Почитай пункт 3 "Советы для администрации" вот с чем связан постоянный рост цен. На этом сервере абсолютно все цены привязаны к рыночной цене Ц вепон точки. Ц кристаллы продают гномы в Гиране дешевле их магазинной цены (цены магазина 3100, продают по 2800) так как их полно из-за неудачных точек Хомки. Чтоб заточить Хомку на +15 надо сломать кучу хомок с заточкой ниже +15.
    Был момент, когда кузнеца-маммона не было больше месяца, никто из тек, кто точит даггер Дарк Скриммер и потом меняет его на Хомку +15 не мог совершить обмен. Вот тогда цены на всё выровнялись, но в тот день, когда появился кузнец цены возросли в 2-3 раза за один вечер.
    На этом серваке, пока существует любая возможность обмена заточенного Дарк Скриммера на Хомку, после любого вайпа цены будут расти каждый месяц. До бесконечности или до нового вайпа.
    После вайпа цена на Ц вепон точку была 500 000а, перед вайпом доходила до 6 000 000а. И ровно каждая вещь стоила в 10-12 раз дороже, так как Ц вепон точка стоила в 10-12 дороже.
    Сами прикидывайте, когда цена Ц вепон точки была 500 000, сет Дарк Кристал можно было купить за 120 000 000 - 140 000 000а, то есть за 240 Ц вепон точек. Давно не ходил на рынок но скажи мне цену Ц вепон точки и я скажу цену сета Дарк Кристал (примерно 240 Ц вепон точек).
     
  4. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Ужс чО твориться)
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
  6. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    уже что то ближе к истине
     
  7. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    По мне так только полный зашквар , который не может купить арку, будет бегать с Ц пушкой на 70 +, и пофуй на сколько там точка.
     
  8. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    Еще прикалывают долпоепы , продающие хому +15 по 1.5ккк , но еще хуже те кто это покупает . хз что за культ на Ц пушки , тупо сом скрафтил и все , потом арку. А тут наверно из за цвета все так дрочат .
     
  9. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    вот бы щас уравнять шансы заточки физ и маг пух
     
  10. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    Тупо можно шанс повысить на А и Ы точки из сундуков , и цена упадет на них, и сразу все крафтить будут чтоб точить, ресы , АА мутить, ц пушки не будут так нужны .
     
  11. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    ебать ты голова)я бы тебя каким нить министром назначил бы
     
  12. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    экономики украины, я бы вас последнего лешил :D
     
  13. Olegus

    Olegus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Если уже говорить про точки, как вариант сделать так что бы ящики только ключами открывались, а не с нюка мага, на старом сервере су в свое время убрали возможность бить ящики.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я с этим предложением все пороги тут оббил. На всех вменяемых серверах Ц4 нюки повырубали, люди хоть ножей начали качать. Лучше поздно, чем никогда.
     
  15. Olegus

    Olegus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я не один год проиграл на сушке и таких цен не адекватных в принципе не было, и точек в таких количествах и по давно, пушек +16+ если и были то пару штук на сервер, хотя давно это было может и чего запамятывал, но цены точно помню были в полне адекватные.
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Но даже эта проблема не способна так резко поднять цены на заточки. Только вдумайтесь, месяца полтора, два назад EWS стоила 45кк, сейчас 300кк. Вот эти 255кк за 1 заточку, их еще надо где-то взять! Вопрос в том - где?
    EWC с сундуков тебе адену не дает, она дает кристаллы, которые ты либо продаешь торговцам, либо покупаешь новую пушку и точишь, но что бы купить Ц пушку, тебе еще нужны Д кристаллы. Короче если посчитать, от заточки и ломания пух ты остаешься только в минусе в итоге, если сломаешь все, так как основная часть Ц кристаллов выводится через люксор.
    Так в общем итоге ты один хуй не можешь себе позволить купить EWS за 300кк. Вот арку надо на +3 точнуть это уже 900кк. Как их нафармить? Не правильный вопрос! Как их нафармить, если ты не олимпишь? Вот вопрос так вопрос.
    Адену в любом случае, в любом количестве можно получить только 3 способами(то есть произвести)
    1. С мобов.
    2. Из магазина.
    3. от НПЦ(по квестам)
    4. Нарисовать/надюпать.
    И так:
    1. вариант отлетает сразу, так как невозможно так нафармить с рейтами х1.
    2. возможно
    3. нереально.
    4. возможно.

    Адену можно взять из магазина продавая туда надюпаный хлам, таким образом сочетая пункт 2 и 4.

    Если сейчас у Админа получится то что они задумали, то я думаю цены пойдут на спад, хоть и не быстро.

    PS: а вообще, я предполагал, что Адену кто-то покупает у Варели через сотовых операторов, списывая там какие-нибудь бонусные баллы пизженные, таким образом отмывая и монетизируя их. Но Чу написал, что нет прибыли от Ц4 уже давно, так что эта тема тоже отлетает, хотя было очень складно.
     
  17. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Чет мне кажется вы путаете причину со следствием. Ну да, есть люди которые круглые сутки сидят на боксах и фармят випки.
    А есть еще те кто спойлит ресурсы - давайте спойлеров может запретим а? Кстати цена сопов неуклонно растет я видел, и так будет после каждого вайпа и ДК сет за сопы можно купить))
    А есть еще дестры бьющие ААшки круглые сутки... тоже гады доход имеют непорядок :D
    Хомку+15 вточить нифига не просто, кто пробовал знает.
    Проблема может быть в тех кто знает баг на точку, но они также точат асы+14, дб+11 и тп. Ну не будет хомок переживут)))
    Или в тех кто покупает эти хомы за бешеные деньги. Откуда у них адена?)
     
  18. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    А шо это вы такое серьезное обсуждаете?

    Мяяяяяу
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну ДБ точнуть на 11 не так уж трудно. А вот хомку на 20 или АК, арку на 9, это либо большая удача, либо что-то еще ;)
     
  20. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Вот вот :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей