Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да не любого, в том то и прикол. Я знаю сервак, которому уже 12 лет и там такого никогда небыло.
     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti spal s adminom? ili v o4erednoi raz spizdanyl, 4to dymaew` ne bilo?
     
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    я бы начал проверять инфу вплоть от 100к за 1 раз. тобиш если чар скажем, поднимает адену с пола, интервал пикапа и размер адены наминалом от 100к и отфильтровал бы, отделил дроп с мобов и итемы которые в торге или с пола. но мне кажется администрация не читает подобные темы

    и поставил бы блок при передаче итемов в торге, выше 5кк(за один раз)
     
  4. FunLimpBizkit

    FunLimpBizkit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    25
    Нужно забрать часть у богатых и раздать бедным игрокам которые только начали(включая меня) :D И не нужно ни какого вайпа.
     
  5. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    берешь и забираешь, это же с4 ^_^
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я думаю придумать алгоритм поиска дюпа несложно, я просто не совсем понимаю какими возможностями обладают админы. Если к примеру, можно узнать сколько адены на сервере в данный момент, то можно периодически отслеживать это число адены. Если вдруг замечено к примеру что с 17 часов до 17,10 резкое увеличение адены, то можно айпишники всех чаров что были в онлайне в данное время занести в "подозреваемые". У нас получится некоторое множество айпишников, среди которых есть дюпер. Если так делать регулярно, то у нас получится несколько множеств "подозреваемых". Затем сделать пересечение этих множеств, что уменьшит количество подозрительных айпи. Если у админов есть возможность отслеживать количество адены в конкретной локе, то можно посмотреть как увеличивается кол-во адены к примеру в городе Адене. Если скачок адены произошёл в городе Аден, можно посмотреть опять же чары с какими айпи находились в данной локе в данный момент и т.д. Но вопрос опять же в том, какими средствами располагают админы. Если же дюпают не адену, а шмотку какую-то, то имхо проще всего заблочить продажу шмоток в магаз.
     
  7. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974

    на альфе практически ничего нельзя продать в магаз, так же нельзя много чего кидать на пол (ресы стрелы и тд), и я думаю что это сделано как раз таки не просто так.. А что альфа, что классик.. люди играют почти одни и те же, и если чел дюпал (и админы все закрыли), то полюбому пришел дюпать и сюда
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    А насчет очередного вайпа и прочего, то в этом нет никакого смысла. И дело не только в том, что многие разбегутся. Нет смысла по той причине, что после вайпа сборка-то останется та же самая с теми же дырами. И если дюп есть тут, то и после вайпа он останется, и тот же самый дюпер (если ему еще не надоело) через пару месяцев после вайпа (или даже сразу) снова начнёт дюпать и мы прийдем к этой же самой ситуации, только людей на серваке будет меньше.
     
  9. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Я думаю, что дюпается это все не так банально: +1 млрд на перса))
    Но, даже если придется проверять количество адены на каждом персе на каких-то промежутках времени, и самых богатеньких проверять на "историю аденки", то это надо делать.
    Понадеемся, что админы работают))
     
  10. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    хочу дождаться ответа Chu или lilu в этой теме
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да конечно дюп это трудная работа больше всего)
    На счет лома шмоток на крисы и продажа их на мдт.. зачем утруднять жизнь себе еще этим?)Там просто если и ломается шмот то крисы легко сдаются в магаз и все.. хотя я уверен что там нешмотка дюпается а какой то итем. Возможно даже стрелы допустим которые потом в магаз сдаются и все
     
  12. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    петух просимо в вайпе аккаунта :emolol:
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да там и точки теоретически могут дюпаться. К примеру дюпер накупил арок штук дцать, потом дюпнул тонну точек и за пять минут все точки с арками сжег, одна арка+++ осталась. Итого эти точки существовали к примеру 5 минут, их дюпнули и потом сразу сожгли, и эти 5 минут могли пройти мимо внимания админов. Насчет стрел - ну как-то не верится. Это тупо неудобно. Если стрела стоит 6 аден и в магазин сдается за 3 адены, то это надо сдать в магаз 333 миллиона стрел, чтобы получить миллиард адены. Такое количество стрел не поднимут мне кажется все гномы сервака, поэтому стрелы врядли.
     
  14. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    а как же кеи, дорогие кеи которые здав в магазин могжно прилично поднять адену
     
  15. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    Кстати вот какой интересный факт, цены резко подскачили во время ивента на медальки,хотя по логике,за медальки давали Ы випки и цена должна была по крайней мере на них устоятся. А так резко выросла буквально за неделю с 60-70 до 140 и выше, ивент кончился,випки уже не взять за медальки,цена возросла до 180-200. Возможно как раз именно на ивенте сделали дюп,скорее всего медалек,т.к это меньше всего палевно.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Кстати пришла в голову следующая мысль: если стрелы дюпать крайне неудобно, то дюпать кристаллы наоборот удобнее всего. 1) кристаллы имеют вес 0, следовательно в инвентаре их можно держать дохера и бегать без перегруза. 2) у них довольно высокая базовая цена (по сравнению с теми же стрелами) 3) кристаллов довольно много на серваке, следовательно легко спрятать "дюпнутые" кристаллы среди "честных" кристаллов. 4) Крисы ц и д легко продавать в том же люксоре, либо менять на дс-ы с последующей заточкой дс-ов, таким образом концы прячутся в воду, я так предполагаю что сложно отследить все дс-ы на серваке которые точатся и все д и ц кристаллы. 5) если кристаллы s грейда, то из них можно накрафтить сосок, соски продать и опять же концы в воду, это могло бы объяснить почему ы кристаллы стоят копейки.
     
  17. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    думаю никто против этого не будет, закрывать надо к хренам все магазины.
     
  18. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +1
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да с кристалами вполне возможно, я одну такую историю с альфы и слышал, что у чела там в кармане было кристалов пару сотен кк которые он сдавал в магаз когда ему нужна была адена) но потом адм все закрыл и в магаз ниче не сдать)
     
  20. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    А вот говорят, что дюпается только тот итем, который в инвентаре складывается в одну стопку :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей