Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

forever bish. forever 69.

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Почему, 12 май 2017.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да, это ты не читаешь и логику не способен провести между тем что я написал и что откомментил дум, акира и ответила вай. Ниточку потерял - бывает.
    И я еще тупой после этого? :lol:
    Попробую объяснить - не я доебался до скилов это - 1, 2 - факт есть факт и от психологии не уйти, написали - "0 ошибок" будь готов что их найдут и всем похуй, для кого и почему, на чей ответ и т.д. А если и пишешь конкретно кому-то эту хуйню в мувике, то и пиши в мувике кому, ибо "отсылать" в комментах каждому не будешь. Бред ваще хуй знает.
    Я лично сагрился только на баланс в 1 цель и то так - про между прочим. Всио.
     
  3. iDuka

    iDuka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    53
    как биш мог бы и промолчать... сам 100% делаешь такие же ошибки... и играя на бише их невозможно не делать ну либо нужно быть роботом
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не понимаю, почему надо тыкать пальцем в баланс в одну цель. Это верно для модели комбайн-пака, в котором идёт постоянное давление на врага, главное магов не ронять, и основной инструмент хила это батл. У магов более распространена выжидательная кайт-тактика. И если какой-то маг хорошо кайтящий разрядил лайт соляру, получил в ответ 1 крит и отходит, почему бы его не отбалансить? Нежелательно пожалуй, но не критично. Обычно на 1 мага юзаешь, когда фокус идёт в одну цель, а вторая внезапно ловит крит и чтобы не тянуться и не отвлекаться, балансишь её. Баланс не только самый эффективный хил, но и самый дешевый, это важно. Второе частое применение - отхил барда, у которого даже в магпаке хп вагон. Его кроме как рестором (который бесит т.к. долго кастуется) и балансом хилить запаришься. В лукпаке баланс вообще буквально по кд юзаю, потому что там у всех хп до хрена.
    По-моему, лучше юзать в некомбайн-паке баланс при любом удобном случае, чем хранить, как девица невинность - ждать пока 2 цели задамажат.
    На истину не претендую, так, мненьице.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Солидарен полностью на все 100%.
    Сча Ваня напишет что я зализал на 10 из 10.
    А Ферри сккажет, что я мечу в клан к Антону. :lol:
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    1. ny da, doebals9 doom, vse yje pon9li, 4to ti v ego piar kompanii xD
    2. ti rypoi
    ps: pomoemy, ne ti sagrils9 na blanace, a doom net?
    bl9t`, vrode raznie y4etki, a piwyt s oboix odny i tyje xyinu, vi 4e bl9t` siamskie blizneci?)
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    Kol9 ti typoi ©
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Все верно, первым написал дум про баланс в 1 цель.
    Вай эту волну подхватила, мой косяк в том, что я пост дума не читал, там много не понятных мне вещей.
    Но, "рупой" все же не я. :lol:
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Можно пруф? ;)
     
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Мое впечатление от всего происходящего, в точности:
    [​IMG]
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: И некоторые другие эмоции... <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    :redlol:
    Хотела удалить Морнару, но хиро удалить нельзя. Тогда я попыталась удалить Вай, но это чертово хиро... :emolol: </div></div></div>
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    postom nije xD
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля, вы меня забороли, просто на лопатки положили.
    Я видел что ты в кавычках написала, что это значит я тоже как бы догадываюсь.
    Вы как два ужа на сковороде, объяснять почему не буду - лениво. :lol:
    муж и жена, одна сатана))
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Коля, 10 жополизов из 10ти!
    Фу щас бы баланс в 1го тыкать, дауны.
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    was bi zaovnit`s9 na rovnom meste, prodaljai Nikolai!
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кстати ребят, там между делом еще мув вчера выложили, нечайно наткнулся когда сравнивал популярность тем Коляна и Насти:D
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Отметился
     
  17. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    отхуетился :D
     
  18. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Зашел шутканул про баланс на 1 цель а БСТ налил предъяв на пол листа :5443:

    Почему все обсуждают именно игру одного биша? Экономию мп какую то от конкретных хилов? На самом деле решает сыгранность саппорта в целом а не игра какого то одного человека и отсюда выходят такие моменты:

    Ударили критом в 1 мага - при сыгранности саппорта идёт по 1 хилке биш + хилка с ЕЕ + хилка с ЕЕ, если у мага милиметр хп батл хил+хил+хилка ее+хилка ее и маг фул отхилен и баланс не понадобится при доверии биша к остальному саппорту. Баланс держать вообще не стоят и прыгать вокруг него, юзнул и пофиг, ждать критичного момента ваще бред, ибо такой момент может быть долго и ты будешь ждать хотя мог юзнуть 3 баланса, а если такой момент и будет если пак хорошо сыгран ЕЕшки и овер всегда подстрахуют и выдержат дамаг. Потом также многое зависит от характера боя, характера игры пачки в целом, и на сколько эффективно пачка в целом выполняет действия, отсюда и идёт выживаемость пачки, экономия мп и т.д. А тут обсуждают сидят биша как будто иделаьный бишь это робот с компьютером в бошке, который обрабатывает милиард данных и такой - пилик пилик, я рассчитал 70% вероятность что нужно будет прожать баланс, пилик пилик. Зашквар пздц.
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ой бля не отмазывайся, все вы тут шутники и сарказмисты, когда обосретесь. :trololo:
    И той хуйни что ты накалякал тоже нихуя не дождешься.
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Аж целый постер посветили, какой я пиздатый :lol:
     
  21. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    в такой хуйне как ты говоришь я играл за ЕЕ годик назад, а такие как ты да, которым сарказм как непроглядная тьма, не дождутся :trololo:
     

Поделиться этой страницей