Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы по C4

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LilaPOx, 9 май 2017.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ладно, уговорил, создам чара и попробую поиграть здесь - а вдруг я ошибаюсь, и в действительности всё не так, как на самом деле.
     
  2. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Ещё забыли написать про каты, кишащие релогнутыми ШыКа.
     
  3. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    У ВЛов не 1 скилл вообще-то, ну да ладно. Дагеры на ГФ тоже только в раше эффективны, потому что нет дистанционных скиллов, как и у ВЛов. Но там все замесы раш.
    А ВЛ пак собрать сложнее, потому что нет опыта их сбора. Какие краски нужны? Какой шмот? Состав пати? Какой бафф? Какая тактика работы пака? Что вообще делать на этих варлордах? Все эти нюансы знают единицы на сервере.

    ИЛ могут быть отличными хрониками, но зачем играть на них человеку, который качается до капа только ради дальнейшего пвп, если вскоре придется качаться снова на другом сервере?

    Про "л2 - не шутер" всего лишь твое видение. С4 шутер, ГФ не шутер, но все это ла2.

    80% гринда и 20% пвп опять же взгляд с позиции игрока, для которого в приоритете гринд. И на ГФ можно докачаться до капа, хоть это займет намного больше времени, и потом воевать. А потом идет 90% пвп и 10% гринд. Фарм неизбежен, но он лишь необходим и не является самоцелью (хотя для некоторых возможно это и так :)). В Ц4 просто ниже, чем в том же ГФ, порог вхождения в пвп: как ты и сказал, это 78 нобл, арка, ДК сет. Поэтому можно быстрее закончить с унылым качем и начать воевать.

    Ты же в ФА играешь, странно слышать про влияние рандома. Помню в Инв был человек, который утверждал, что исход пвп пак на пак это 80% рандома и 20% скилла, такой бред вообще) Почему же тогда некоторые паки побеждают других 10:0? От кританет\не кританет никуда не денешься, скилл (со стороны дд) состоит в минимизации получаемого дамага и максимизации выдаваемого путем быстрого и правильного таргетинга (выделение ближайшей цели), смены позиции (легкий кайт), оценки дистанции. Дебаффы овера не снимаются, но оверов для предотвращения дебаффов приоритетно убивают через кансел и контролят. В ГФ же "скилл" против овера - это прожимать клинс, и пусть себе крутит дальше :)

    Про бишопа тоже написан бред, в ФА играла Настя Why, спросил бы у нее, как она только на полоски хп смотрит :) Сильный биш играет по контакту и смотрит в первую очередь на поле, а потом уже на хп. Дум так вообще играет на бишопе и рулит алли. Возможно это делать, не глядя на поле? Плюс из-за очень большого входящего дамага бишопу нужна хорошая реакция и способность быстро принимать решения. Если ты считал, что игра на бише состоит и созерцании полосок хп и нажатии батл хила, то ты глубоко заблуждался.
    Ну и еще немного про папок с высших тронов. Когда я поигрывал на РуОффе во времена ГФ, услышал там, что сур больше не надо использовать, потому что дамаг теперь не фиксирован. И что? Дамаг с разбросом, как у луков, но суррендер по-прежнему увеличивает уязвимость к стихии, и увеличивается средний дамаг по цели. Ни на одном фрапсе я не видел у магов на панели суррендер. Почему, можешь объяснить?
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Zut, ты про дагеров не знаешь нихуя. Я в 1 дагера в гф пак луков нахуй посылал за пол денса.
    Ему дальние атаки нахуя? Хайд шс епты для кого?
     
  5. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Я хз какой ещё пример привести, это как пользоваться факсом имея в пуле компьютер интернет и сервисы электронной почты..
    Что касается данного проекта несмотря на деревянную аморальную администрацию, к нему хочется возвращается из-за стабильного коммьюнити и только они сделали имя этому проекту, как жаль что конкретные кланы/паки не хотят поиграть в тронах конкретно на этом проекте. Да админы пробовали вводить хроники выше но безрезультатно.
    С3В делай как я играй на др. проэктах и когда они феил можно возвращаться посещать эвенты здесь. Ведь если ты играешь ради пвп контента то смею заверить тебя тут ты не получишь и 10 части эмоций от пвп которые ты получишь в интерлюд/тронах.

    п.с. Заранее знаю что нарушаю правила форума, но мне глубоко поебать, не первая учётка в бане не последняя.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Блять ну ты то куда. Кого ебет че лучше на высших хрониках? ИЛ охуенен, соглашусь но уж точно лично троны не для меня. А ты тут С3В(а) поддерживаешь. Это тоже самое, что в твою компанию друзей придет пидарас и начнет затирать, что блять быть зажднеприводных гомиком намного лучше, мол че вы все баб да баб, не хотите постичь чего то нового, педики могут и в жопу дать и принять, а не то что с бабами))))))
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я лучше доту покатаю, или бф1, или набухаюсь. На тронах я эмоций таких не получу))))
     
  8. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    То есть по твоей логике 350 человек с этого сервера единственные мужики, а десятки тысяч что играют на хрониках выше педики?))))
     
  9. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    а ты пробовал?)
     
  10. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Да господи никто ничего не навязывает я челика поддержал только в том что хроники лучше и когда 31 класс в пуле а не 10 классов, играть намного интересей, не более.
     
  11. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Ваня id кинь покатаем)
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Нет, как раз таки именно так С3В навязывает всем троны, как на моем примере)
    Не дома
     
  13. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да, когда то пробовал. На ИЛе немало поиграл, но не так много, чтоб шарить их хорошо. Ну гф хф тоже пробовал, не нравится мне просто)
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я б в ил тоже поиграл, классные хроники.
    Но проблема в том, что каждый ИЛ сегодня создается только для максимального снятия бабоса, никакого олд скула сук.
    Взять тот же вальхалу. Вроде норм серв на первый взгляд, но сука со старта в ГМшопе можно купить все бест Ц сразу с СА уже. Долго ли проживет серв? Да вырубят сразу как прибыль пойдет на спад, обычно это не больше чем 6 месяцев, но кто знает, может и пару лет прокормит своих создателей.
    Просто это сразу говорит о том, что сервак не рассчитан на долгие годы и энтузиазм. ;)
    ИЛ хорош тем, что там крутятся хорошие бабосы, мол долгожданный баланс и отсутствие кур, все туда и идут. Если столько бабоса залить в Ц4 выхлоп по онлайну будет конечно ниже. Эх, сейчас бы на Ц4 онлайн 4к+ игра совсем бы другая была, ни дня без КП, ни дня без фана.
    Да это так, мысли в слух. Нет серваков ИЛ нормальных, все блядь то с гмшопами жесткими, все блядь баганые перебаганые, скилы работают хуй пойми как, кто как считает правильным так и написал, по этому от сервака к серваку будь-то в разные хроники играешь.
     
  15. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Ты бы стал вкладывать свои деньги в никуда? Ну просто чтоб рандомные парни пофанились на твои денежки)))) просто раньше это делалось через icq, теперь это более легально и появились ГМ шопы. Тут тоже же писали нам не на что содержать сервер нет денег сервер себя не окупил и закрыли и всё гг.
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля я ни разу не видел ц4х50 долгожитель или что бы онлайн перевалил хотя бы 100 реальных тел и надо думать, что конечно ему скоро пизда. Бля очевидно же? Хз на что надеялись те кто шел на ХФ ГФ и т.д. Есть стабильные лоу рейты которые понятно что будут долго жить, во многом благодаря своему комьюнити.
    И если бы кто сегодня сказал, что вот открывается сервак Ц4, где все по офу, только фиксы эпиков, нет офлайн трейдов и я увидел обширную рекламу и живой форум, я бы сорвался не задумываясь, но такого не будет. По тому что это могут сделать либо только фанаты, либо ума лишенные, влить в сервак 200к+ в Ц4 и ждать выстрелит или нет сегодня никто не будет. Проще сделать ИЛ который соберет онлайн больше и даст окупаемость в кротчайшие сроки.
     
  17. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Конечно админы тоже люди, хотят ездить на машине платить за квартиру, кушать, ездить отдыхать на море и всё такое вообщем.
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Пришел спросить о с4, а тебя уже посылают нах*й и говорят иди играть на другие хроники. Класс.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз, хз.
    Его сделали люди конечно но так гдет на 70% не больше.

    И ЕН и Арты и ДТ и Инвазион (и многие другие) все играли на том же Драконике (с4 х4) и по большей части благодаря именно админу свалили оттуда.

    Значит администрация здесь не так уж и плоха :dunno: (Вспомним сколько было приколов аля Медведев, при которых любой другой серв загнулся бы с вероятность 99%)

    Ну и открывалось куча серверов с4 от того же Холливара (1е на моей памяти "откртытие года") до с4плюс. И не смотря на многообещающую "отзывчивую" администрацию ( которая через месяц-два переставала реагировать на форумчан) не взлетели.
    Интересно почему...
     
  20. xdramx

    xdramx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Народ ну чего вы пускай человек попробует наоборот надо поддержать сугубу имхо
     

Поделиться этой страницей