Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

стоит ли начинать

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DeDoK, 30 апр 2017.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Слейся уже отсюда, валенок. Мобы где-то под Ореном тебя заждались. :lol:
     
  2. xdramx

    xdramx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Велком. Если нужна помощь в каче свисти Скайп demon571669
     
  3. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    64-78 не качаешь? Скайпа нет)
     
  4. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Если те е дорога жизнь, не начинай играть :D
     
  5. xdramx

    xdramx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Оч смешно
     
  6. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    это фришка. и твоё потраченое время ничего тут не стоит. мне нравятся с4 но ниже х50 это просто убийство времени без компенсации. у меня много друзей играюших в линейку но никто не хочет изходя из своего опыта фришек опять тратить своё время на х3
     
  7. DeDoK

    DeDoK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    16
    спс , если что отпишу)
     
  8. DeDoK

    DeDoK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    16
    вы прям капитан О
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А кто-то заставляет?
     
  10. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    человек задал вопрос его интересует мнение он хочет взвесить все за и против. никто никого не заставляет. никто не прогоняет. игра должна быть в кайф если она забираеть больше времени и преврышается в пылесос времени и сил то должен быть возврат в конечном итоге когда человеку надоесть и у него появятся другие интересы. в этом плане лучше оф сервера но не Хрен№3 с рейтами на адену 1
     
  11. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    :996705555:
    Вот такие мудаки, как ты, Линейку то и погубили и губят. Вечно от неё какой-то профит хотят.
    На фришках стада шлюх, которые соревнуются за пачку доширака, на офе ведра, которые готовы жопы свою порвать, но пересидеть.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты о себе в третьем лице пишешь? Конкретно ты написал, что "никто не хочет изходя из своего опыта фришек опять тратить своё время на х3". Вот я и спросил, что тебя кто-то заставляет тут играть, а ты усиленно сопротивляешься? Не понятна твоя тирада.
     
  13. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Да я серьезно. Разумеется, не за спасибо
     
  14. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    ох раскидались говном :lol: буратину ногрейдом задрачивали а тут на родную кучу осквернили :lol: :lol: :lol: :lol: особо понравилось Губят Линейку :lol: :lol: линейку губят игроки которые тратят на пиксели много денег. нарушая тем самым баланс. все онлайн игры настроены на выкачивание денег из игроков открытый скрытый донат. но на офе в отличии от фришки которая может закрытся в любой момент по щучему велению так же как и открылась есть возможность отчасти перевести свои часы потраченые на игру в какойто эквивалент для того что бы если есть желание и возможность вложить для старта в другое назовём это хоби.
     
  15. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    я на х50 захожу потому что фришки явовские я сьел и высрал ешё до 2006 года с3 с4 нормальных не было не буду рекламировать я сменил тематику ушёл на платный оф играл пять лет перерыв был ешё пять лет. я вернулся и мой перс в игре стоит какихто тугриков и может приносить какойто доход. тут проиграйте пять лет и вернитесь через пять и что бы он хотябы был на месте не то что был спрос на него. сервак класный. настроен нормально. но 50рэ за донку это перегиб :lol: 6 донок за билет для бафов :lol: :lol: :lol: линейку губит жадность администрации :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В общем, очередной нытик не понятно о чём. Если такой замечательный ОФФ, так и играй на нём. Тут всё так плохо, что же ты тут забыл? У нас уже есть тут один такой с ником на форуме С3В. Тому тоже жутко не нравится С4, но он уже почти 4 года мучает себя играя здесь и проливая крокодильи слёзы на форуме.
     
  17. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    господи вы мух от котлет оттягивайте оногда :lol: я повторюсь создана тема чел спрашивает имеет ли смысл начинать. да имеет начинай хороший серв но есть моменты которые тв должен знать для того что бы в итоге не испортить себе настроение. и всё. хрен от пальца не отличите :lol: :lol: :lol: DinAlt ты когда сигареты покупаешь или рекламу алкоголя видеш обрашаеш внимание на надписи типо МИНЗДРАВ ... и тд и тп?
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты ни ответил ни на один вопрос, который задал ТС. Начались какие-то никому не нужные рассуждения про цены на фришках. Неужели ты думаешь, что человек глупее тебя и не понимает, что такое фришка?
     
  19. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    отвечаю на то что тебя интересует хотя уже писал выше но ты наверное прохлопал... я захожу на х 50 и упоси меня заморочится тут на х3
     
  20. Acca

    Acca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    15
    Тебе дошла моя точка зрения? Или жираф по породе?
     

Поделиться этой страницей