Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Для начала, раз ты считаешь себя таким умным, то должен был понять, что я процитировал все правила и выделил те, которые ты нарушил. Про взрослость. Ты понятия не имеешь кто я и на сколько я взрослый, может быть мне 15, а может быть 95, т.е. ты опять просто балаболишь.
    Затем, раз уж ты спрашиваешь, я тебе отвечу. Забанить предлагаю именно тебя потому, что именно ты зафлудил все темы своим не относящимся к ним нытьём. Спором тут и не пахнет, ты просто ноешь везде не по теме, а остальные стебутся над тобой. Я тебе уже напоминал известную пословицу про чужой монастырь и свой устав. Так вот, напоминаю ещё раз. Ты сейчас пишешь на форуме С4 и играешь на сервере С4. Все уже поняли, что ты мазохист и играешь в игру, которую терпеть не можешь. Но может быть хватит совать своё нытьё к месту и не к месту во все темы форума? Ну, а если не хватит, то я буду постоянно просить администрацию забанить тебя на основании действующих правил.
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Всякое бывает, тем более, что от наших админов можно ждать чего угодно. Например, полной неожиданностью сначала стало открытие первого ГФ х1, который они открыли после долгих рассуждений на форуме об этом троне (я тоже в них участвовал), затем его переоткрытие на более высоких рейтах (там вообще было забавно - сначала х7, через пару дней х5 и потом х3), и наконец ВНЕЗАПНОЕ открытие ХФ, о котором админов вообще никто не просил. Они просто так решили сами, что их ХФ будет самым Трушным и единственно верным, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны таких мастодонтов как астериос, рпг, еглобал и других проектов. Странно, но эти ожидания не оправдались, и в результате здешний ХФ опустел совершенно, через два дня его тоже закроют, и проект вернет статус-кво. Но что будет дальше, никто не знает, будем посмотреть.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Зачем ты процитировал ВСЕ правила, я спрашиваю? Понятно, что ты выделил красным те, которые я нарушил, но не лучше было бы для компактности просто заквотить именно эти пару правил, чем громоздить все? Вот я и предположил, что ты сделал это для пущей солидности, придания своим словам большего весу.

    Далее, насчет бана. Твой ответ абсолютно юридически безграмотен, потому что ты не понимаешь простейших вещей, а именно: если кто-то первый нарушил правила, начав какой-то оффтоп в виде ОДНОГО поста, а ему с жаром принялись отвечать сразу несколько оппонентов, то виноваты в оффтопе получаются все этим люди. Неважно, как ты называешь их ответы - глумление, стеб или что еще. По сути это такой же оффтоп, что и мои посты, и потому их авторы заслуживают такого же наказания наравне со мной. Ты это усек, я надеюсь? Прочти еще раз мой ответ выше, я там уже все объяснил, но ты видишь только так, как тебе удобно видеть, и толкуешь факты так, как тебе выгодно их толковать. Ты обычный демагог, я это помню еще с осени 2014-го, когда ткнул тебя носом в дерьмо, приведя твои же слова, которые оказались ложью. Сейчас не могу вспомнить ту тему, если вспомню и найду, непременно еще раз ткну тебя туда, чтобы ты понял, насколько порой ты бываешь неадекватен. Не исключено, что это было в Большой и малой политике.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    С3В, мне абсолютно похрену на твои оправдания и попытки переложить свою вину на других. Я уже написал, что буду при каждом удобном случае просить выдать тебе бан на форуме. Как на это отреагирует администрация это уже решать им.
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Долго искал и нашел этот пост - яркий пример твоей неадекватности, двойных стандартов и вранья, ошибся только с датой: http://forum.lineageclassic.ru/index.php?s...st&p=133315

    Да, а по поводу нашего спора ты тоже слился - нечего ответить, Дин? Написал в ответ какие-то общие слова и тем и ограничился.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я не собираюсь с тобой спорить. Тебе я уже всё сказал, остальное дело администрации.
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Если ты не собирался со мной спорить, какого хрена ты вообще сюда влез и начать квотить Правила форума, показывать, что ты тут самый умный? Признай уж, что сейчас тебе тупо нечего ответить на логические аргументы, вот и прикрываешься жалким оправданием "не собираюсь с тобой спорить".
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Пиздец, какой ты нудный :996705555:
     
  9. LedOFFski

    LedOFFski Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    32
    Похоже на ц1 с некоторыми ц2 текстурками (скины ц2 цельной брони отсутствуют), т.к. эмик в ц1 выглядел как Д лук. Вот так:
    [​IMG]
    В ц2 большое количество текстур для Ц и Б итемов изменили, а также добавили бонусы для Б сетов. Я начинал играть на фришке ц1 (anitex), но оригинальных ц1 скинов не застал. Осады были с ц1, если что.
    Вот, например, как выглядел композит сет в ц1:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/lxUlkl0Jw8c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Большая часть цельного Б армора выглядела как саламандра, перил и эмик - как мид Д лук и т.д.
    Авадон роба:
    [​IMG]
    Вар акс и композит сет:
    [​IMG]
    Зубей щит и слс, который, к слову, реально похож на самурайский меч :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Авадон хеви верх/низ:
    [​IMG]
    Многие текстуры выглядят намного интереснее того, что имеется на ц4.
     
  10. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    Петя, наркоман сколько скринов хранить
     
  11. LedOFFski

    LedOFFski Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    32
    Так это свежак, я только что нащелкал :D
     
  12. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    мля, жаль, что там людей мало. Вот это именно та самая ностальжи)
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну просто ты пришёл так скажем в "чужой дом" и пытаешся навязать там свои правила, можно что-то предложить и ждать реакции, а не пытатся доказать хозяину что его дом - гавно, когда его в нём всё устраивает и сделал он его таким намеренно.В даном случае к игрокам/любителям с4, с хф или хб или что-то там ещё )

    п.с. поэтому я и думаю что ты тролль, невозможно не видеть столь очевидных вещей ;)
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Микки думает, что я тролль <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Ты знаешь, я скажу так: во-первых, это мне не чужой дом, он мне породнее, чем для тебя, будет. Во-вторых, если бы здесь изначально, помимо С4, админы не открывали никаких других серверов, то у меня и вопросов бы не было, как и надежд на что-то новое. Но я вижу, что Чу и лулу время от времени подкидывают игрокам неожиданности в виде открытий новых серверов на более новых хрониках: сначала ИЛ, затем ГФ, потом переоткрыли ГФ, затем, совершенно нежданчиком для всех - ХФ. Учитывая такие сюрпризы от админов, есть шанс дождаться и чего-то более вменяемого и приятного для души и тела - например, перевода основного сервера на ХБ. Я ничего не утверждаю, ни к чему не призываю, я лишь предполагаю и фантазирую. И нечего тут агриться на мои посты, кому они не по нраву, тот проходит мимо. Это я не тебе, а некоторым другим товарищам.
     
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Под домом, имелось в виду другое.В твоём смысле, безусловно админы хозяева.Я имел в виду общество игроков с4.И это общество определяющие для основного сервера.

    п.с. пока ты не поймёшь, что это "более приятное" только для тебя, так и будешь выглядеть смешно и люди серьёзно к тебе относится не будут, т.к. смотрю многие уже пытались - со временем у всех один вывод, я свой тоже сделал, на этом хватит ;)
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Дело в том, как я уже писал выше, что здесь играют далеко не только любители С4, но также люди, которым просто хочется играть на стабильном сервере с хорошим онлайном. Жаль, что ты не читаешь предыдущие посты, иначе мне не пришлось бы повторяться по многу раз. Какой процент тех и других, я сказать не могу, но думаю, что вторых весьма немало. А фанатиков С4 (иначе их и не назовешь), не желающих познавать ничего нового и добрый десяток лет плескающихся в своем маленьком болотце с двумя ДД-профами, на самом деле не так много - гораздо больше просто игроков, любящих Л2, которые отнюдь не будут против обновления хроник. Просто они не говорят об этом, ничего не пишут на форуме, но это не означает, что их нет. Их много, может быть, даже больше, чем вас. Дело в том, что сейчас сложилась ситуация, что стабильных проектов катастрофически мало, на любых хрониках, и потому игрокам попросту некуда идти. Вот они и сидят у вас на С4 - потому что это стабильный проект с хорошим онлайном.

    Насчет серьезного отношения скажу так: мне совершенно безразлично отношение ко мне сектантов С4, не желающих видеть дальше своего мирка, собственно, я пишу и не вам - так что и ты тоже мог бы пройти мимо моих постов и продолжать играть на любимых хрониках.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это бесполезно, ты же видишь, что у него "пунктик". Тут хоть кол на голове теши.
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Пока нажимал "ответ+цитата" я еще хотел тебе чето ответить, но пока грузилась страница я понял что это бесполезно.. Но я как и другие уже больше склоняюсь к тому что ты реально тролль, лвла так 200+, потому что только тролить так можно, этот бред не может казаться правдой просто)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    МБ это троль болеющий склерозом ? :mellow:

    Сначала он тролил...
    А потом забыл, что тролит и теперь он действительно пишет то, что думает (полный бред), а все эти километровые простыни, это его попытка доказать "Что-то" окружающим вынося мозги тонной бесполезной ненужной информации B:) рассчитанной на то, что читать "Это" не будут. И либо согласятся либо забьют хер, а он и дальше будет нести свою ахинею...
     
  20. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    Кто-то с этого форума все еще обращает внимание на челика, который топит за ХБ хроники? Это ж типичный постовысиратель. Пишет полотнами чушь и ересь, а вы ведётесь на эти дешевые высеры. Пока вы ему отвечаете, вы кормите его. Как только вы на него забьете, он через пару дней игнора сам сольется.
     

Поделиться этой страницей